Шлюхи Ангарска
При чем тут коммунисты разошлись? Уже всем воровство и ничего-не-деланье власти надоело, не только коммунистам... Почему некоторые думают, что раз написал кто-то против Петрова или Чернышова - так он сразу коммунист? Мы от своей управляющей компании год с лишним уходили, судились не раз, только коммунисты всё это время были рядом и помогали реально, делом. А Петров и прочие, небось, про нас и наши проблемы даже и не знают.
Порядочный кандидат - не профессия, а ничего существенного в активе кандидата Бренюка нет.
Если ты говоришь, что ничего существенного в активе Бренюка нет, значит ты просто не знаком с его предвыборной программой. Просто напросто не читал её. И на каком основании ты заявления свои тогда делаешь? Я в своем блоге объяснил почему я буду голосовать за Бренюка. А "нет ничего существенного" - это не аргумент.
Если ты говоришь, что ничего существенного в активе Бренюка нет, значит ты просто не знаком с его предвыборной программой. Просто напросто не читал её
А смысл? Написать программу - дело десятое. Вопрос в другом - насколько она осуществима? Откуда бабло брать на ее осуществление? Бюджет? Бренюк предлагает поломать все? Город парализует от такой прыткости.
Хозяина города выбираем!
Ты может и хозяина, я - человека, который будет заботиться об этом городе.
Если ты говоришь, что ничего существенного в активе Бренюка нет, значит ты просто не знаком с его предвыборной программой. Просто напросто не читал её. И на каком основании ты заявления свои тогда делаешь? Я в своем блоге объяснил почему я буду голосовать за Бренюка. А "нет ничего существенного" - это не аргумент.
Ой, блин, абасраццца не жыть. Я там уже в стопиццот ветках указал почему Бренюк не выбор. Но ты этого, видимо, не заметил. 
значит ты просто не знаком с его предвыборной программой. Просто напросто не читал её. И на каком основании ты заявления свои тогда делаешь?
А то я не читал его программу двухгодичной давности! Результат? - Нуль. Сейчас он еще одну программу написал? Ась? На старую забил походу. Конечно - Брехнюка в мэры! 
А смысл? Написать программу - дело десятое. Вопрос в другом - насколько она осуществима? Откуда бабло брать на ее осуществление? Бюджет?
Пишешь: "А смысл?" Т.Е смысл читать программу? Я правильно тебя понимаю?
Ну так ели ты не читал, то дальше твои рассуждения про то, что на преобразования в городе не хватит бюджета и.т.п., все эти твои рассуждения мыльный пузырь. Ты ничего не знаешь и не понимаешь, потому как не читал, а еще пытаешься спорить. Проходи мимо не задерживайся на моем блоге, а как прочтешь программу, там и поговорим.
А то я не читал его программу двухгодичной давности! Результат? - Нуль.
Давай так кот. Если будешь врать, я просто буду удалять твои коменты!!
Ты можешь писать свое мнение, мне все равно, но врать!!!
Из прошлой программы:
Коммунисты обещали вернуть прямые выборы мера, они это сделали.
Коммунисты обещали поднять вопрос ЖКХ, они это сделали и именно при их поддержке многие дома выиграли суды и ушли от своих управляющих компаний.
Коммунисты обещали вернуть прямые выборы мера, они это сделали.
Так же как двоевластие победили?
Коммунисты обещали поднять вопрос ЖКХ, они это сделали и именно при их поддержке многие дома выиграли суды и ушли от своих управляющих компаний.
И теперь нах никому не нужны и болтаюся как гавно в проруби. Чем еще похвастаетесь? Гайки закрутили? Зарплату нянечкам подняли? Детсады отобрали? "Поборы" в школах убрали? Ангарские ведомости закрыли? ЦРМС разогнали? Канухина посадили? Схавал?
Гоп-стоп: назови имя управляйки.
http://www.stroikom.ru/material/article.aspx?nodeid=9b2218aa-2577-4e93-8...
У него своя управляющая компания. Он же не шизофреник, сам с собой бороться.
Всё бы вам только бороться
Работать не пробовали?
Коммунисты обещали поднять вопрос ЖКХ, они это сделали и именно при их поддержке многие дома выиграли суды и ушли от своих управляющих компаний.
А посуда вперед и вперед, по полям по болотам идет... 
Куда они ушли? Уж не к жуковским ли кокояниновским "управдомам"?
Коммуняк пользуют в попытках передела рынка, а вы наивные думаете что с кем-то боритесь?
У кого на сколько реально снизилась квартплата, благодаря неимоверным стараниям радетеля Бренюка? В рублях. У кого? И на сколько? 
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
Ну, блин. так даже не интересно. Русским языком сказал: Простор-Сервис в расчет не принимается. Петров от нее еще год назад избавился.
Не посвятив в свои дела жильцов домов комплекса "Молодежный" слил нас Торбееву.
А при Белых была чистота в подъездах, директор УК всегда шла на встречу жильцам, но не долго музыка играла.























