Новости за Март 29, 2018
Конкурс «Лучшее предприятие бытового обслуживания населения 2018 года» прошел на ангарской территории с 19 по 26 марта. В нем участвовали 12 предпринимателей. Организатором стала администрация округа. Участники и победители принимали поздравления 30 марта.
( и это ещё не всё )В период с 31 марта по 2 апреля сотрудники ГИБДД проведут на территории Иркутской области сплошные проверки автотранспорта, направленные на выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. На территории области будет задействовано в проведении мероприятия около 200 экипажей.
( и это ещё не всё )В ходе очередного заседания Думы Ангарского городского округа депутаты рассмотрели восемь вопросов. В частности, впервые в текущем году внесены поправки в бюджет муниципалитета.
( и это ещё не всё )
Десяти спортсменам Иркутской области, занимающимся боксом, лёгкой атлетикой, боулингом, настольным теннисом, санным спортом и спортивной борьбой, Министерство спорта РФ присвоило спортивное звание «Мастер спорта России». Об этом 30 марта 2018 года пресс-служба регионального минспорта.
( и это ещё не всё )
На горнолыжном курорте Гора Соболиная со 2 по 6 апреля пройдут межрегиональные соревнования – зональное первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горнолыжному спорту «XII турнир городов Cибири и Дальнего Востока памяти Валерия Алексеевича Зверева».
( и это ещё не всё )
«Комендантский час» введен в соответствии с законом Иркутской области «Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие в Иркутской области».
( и это ещё не всё )В Иркутской области в субботу, 31 марта 2018 года, ожидается переменная облачность, ночью местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега, в южных районах без осадков, днём небольшие и умеренные осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег и снег, утром при прояснении туман, ветер ночью юго-западный, юго-восточный 5-10 м/с, в западных и северных районах порывы 12-17 м/с, с переходом утром
( и это ещё не всё )
Ангарские школьники совместно с сотрудниками ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу и Ассоциацией юных инспекторов движения «Зеленая волна» в рамках проведения профилактических мероприятий «Безопасные каникулы» подвели итоги творческого конкурса «Модный стиль», приуроченного к проведению Единого дня использования световозвращающих элементов.
( и это ещё не всё )
В период с 30 марта по 20 мая 2018 года будут проводиться работы по капитальному ремонту автодорожного полотна путепровода № 1, 2, расположенного на автодороге № 15, участок от «Московского» тракта до перекрёстка «Пересечение».
( и это ещё не всё )
В эти выходные молодежный центр "Лифт" приглашает на День открытых дверей, в ДК "Современник" будем выбирать первую красавицу Ангарска, спортклуб "Энергия" ждет молодых да ранних на соревнования по функциональному многоборью, а в ДК "Нефтехимик" лучшие команды сразятся за городской кубок КВН.
( и это ещё не всё )Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, включая социальные пенсии, с 1 апреля 2018 года индексируются на 2,9% – в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера в 2017 году. Повышение коснется 3,9 млн российский пенсионеров. Как сообщает 30 марта пресс-служба отделения Пенсионного фонда России по Иркутской области, в регионе пенсии повысятся у 90 255 получателей.
( и это ещё не всё )




