Г

Ведущ.спец.

В


Специалист
Аватарка участника Тойота74
В фирме "Автомобили" тетя за

В фирме "Автомобили" тетя за стеклом "страховка" за 1500рублей оформит тебе карту. Там и оформить саму страховку можно.


+0-0
Начинающий
BULC, На таврии можно пройти,

BULC,
На таврии можно пройти, проходили там тоже с трещиной на лобовом.


+0-0
Админ авто-ЖА

+0-0
Любитель
Несколько тысяч потратить на

Несколько тысяч потратить на замену стекла такая сложная затея?


+0-0
Ведущ.спец.
CCCP пишет: Несколько тысяч
CCCP пишет:

Несколько тысяч потратить на замену стекла такая сложная затея?

3000 за трещину, которая идет по низу и обзору не мешает - это деньги на ветер! да и к тому же треснутое стекло родное-яповское с фирменным шильдиком, при продаже обращают внимание)))


+0-0
Специалист
BULC, огромная просьба. Как

BULC,

огромная просьба. Как пройдете, напишите, где и за сколько? Аналогичная проблема у меня


+0-0
Специалист
Чем РГС не угодило? Только

Чем РГС не угодило? Только вчера от них: пере до мной два чурпана оформили страховку сразу с ТО. Заплатили чуть более 3000р на год вместе с ТО на какоето распространенное корыто.
Пытались еще на "с" получить, она сказала на "в" без проблем сейчас и на месте, на грузовик сначало пройдете, потом сюда.
PS офис на Швейке.


+0-0
Ангара. Да везде практически.

Ангара. Да везде практически.


+0-0
Ведущ.спец.
BULC пишет: 3000 за трещину,
BULC пишет:

3000 за трещину, которая идет по низу и обзору не мешает - это деньги на ветер!

Когда от мелкого встречного камешка на тебя высыпется - вот тогда тебе и ветер деньгами не закрыть.

KindMan пишет:

Как пройдете, напишите, где и за сколько?

Мне в октябре 1200 обошлось.

ГопНиК пишет:

Чем РГС не угодило?

А попробуйте с него потом выплаты дождаться.

ГопНиК пишет:

Заплатили чуть более 3000р на год вместе с ТО на какоето распространенное корыто.

Стесняюсь спросить - что это за корыто такое? У меня с Ангарской пропиской, безаварийным стажем (скидка 10%), 100 сильное авто - 2300 страховка (официальная, не "левая"). Плюсом 1200 диагностическая карта. Итого 3500.
При сельской прописке - дешевле. Меньше сил - дешевле.


+0-0
Ведущ.спец.
ГопНиК пишет: Чем РГС не
ГопНиК пишет:

Чем РГС не угодило?

во-первых и это самое главное, я наслышан о том как выплачивают в РГС в случае ДТП, выплаты обычно занижены, денег еле хватает чтобы восстановить авто, либо вовсе еще из своего кармана надо добавлять
во-вторых, впаривают страховку жизни водителя, которая мне нафиг не нужна


+0-0
Ведущ.спец.
HGem пишет: Мне в октябре
HGem пишет:

Мне в октябре 1200 обошлось

это в РосГосСтрахе?


+0-0
Ведущ.спец.
BULC пишет: это в
BULC пишет:

это в РосГосСтрахе?

Нет. Это на пункте техосмотра. Без его прохождения, само собой.


+0-0
Специалист
HGem пишет: Нет. Это на
HGem пишет:

Нет. Это на пункте техосмотра.

где?


+0-0
Ведущ.спец.
Тойота74 пишет: В фирме
Тойота74 пишет:

В фирме "Автомобили" тетя за стеклом "страховка" за 1500рублей оформит тебе карту. Там и оформить саму страховку можно.

Ну общая сумма страховки с картой будет явно больше 3 тыс? Подмигнул


+0-0
Админ авто-ЖА
HGem пишет: У меня с
HGem пишет:

У меня с Ангарской пропиской, безаварийным стажем (скидка 10%), 100 сильное авто - 2300 страховка (официальная, не "левая").

170 лошадей, платил еще меньше, ибо скидка в РЕСО 40%.


+0-0
Специалист
Аватарка участника Тойота74
лолл пишет: Ну общая сумма
лолл пишет:

Ну общая сумма страховки с картой будет явно больше 3 тыс?

Конечно побольше! У моей машины 160 лошадок.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника cherand
BULC пишет: поэтому вопрос
BULC пишет:

поэтому вопрос где в Ангарске можно купить не проходя техосмотр?

Да практически в любом пункте техосмотра можно договориться по стеклу. За небольшую "доплату" (около 500 р.) тебе на него "закроют глаза" и сделают нормальную, легальную диагностическую карту, с которой потом можно застраховаться в любой страховой, какая тебе по душе.

Не болтайте ерундой !


+0-0
Специалист
Аватарка участника Тойота74
Постовой пишет: ибо скидка в
Постовой пишет:

ибо скидка в РЕСО 40%.

А разве больше 30% дают?


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника cherand
HGem пишет: Когда от мелкого
HGem пишет:

Когда от мелкого встречного камешка на тебя высыпется - вот тогда тебе и ветер деньгами не закрыть.

С чего бы это вдруг триплекс лобового стекла рассыпаться стал ?

Не болтайте ерундой !


+0-0
Админ авто-ЖА
Тойота74 пишет: А разве
Тойота74 пишет:

А разве больше 30% дают?

говорю же у меня 40. Дают и 60.


+0-0
Специалист
Постовой пишет: Дают и
Постовой пишет:

Дают и 60.

Бздишь парниша... Скидки пошли с 2004 года по 5% в год , поэтому минимум 50% в прошлом году. в этом будет 55, если ни разу не стукнулся за все 11 лет Улыбка


+0-0
Завсегдатай
)))

в 17 м/не маг.Трапеза. 2 этаж.

Читаю


+0-0
Ведущ.спец.
По любому лучше то покупать.

По любому лучше то покупать.


+0-0
Ведущ.спец.
Постовой пишет: ибо скидка в
Постовой пишет:

ибо скидка в РЕСО 40%.

У меня страховой стаж с 11 года, до этого по открытой ездил на транспорте работодателя.


+0-0
гостробайтер )))
Аватарка участника ром
(Тема не указана)

Читаю

momento more..


Начинающий
ТО

В ресо гарантии есть пункт то, у них можно и пройти, только сначала надо туда съездить показать стекло, а так ребята там понимающие нормальные.


+0-0
Разговорчивый
viktor555 пишет: В ресо
viktor555 пишет:

В ресо гарантии есть пункт то, у них можно и пройти, только сначала надо туда съездить показать стекло, а так ребята там понимающие нормальные.

а который их пункт ТО?


+0-0
Ведущ.спец.

+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team