Байкальское турне Ярмольника закончилось «Рассольником»

Известнейший российский актер, продюсер, а по совместимости и один из лидеров партии Михаила Прохорова «Гражданская платформа» Леонид Ярмольник в пятницу и субботу посетил Улан-Удэ, Ангарск и Иркутск. Перемещения Ярмольника были стремительны, шутки искрометными, а вот темы на встречи с ним поднимались серьезные. И не случайно. Ведь в Байкальский регион Леонид Исаакович прибыл для агитации за «Гражданскую платформу». Отвечая на вопросы иркутских журналистов, он, в частности, сказал:

- Сейчас принципиально важно доказать, что «Гражданская платформа» это не проект Кремля, а желании группы людей во главе с Михаилом Прохоровым попытаться изменить нашу жизнь. Сделать ее честнее. И ради этого я приехал в Иркутск. И надеюсь, что благодаря моим словам, моему авторитету люди поверят в то, что изменения возможны. И свяжут возможность этих изменений с Михаилом Прохоровым и партией «Гражданская платформа».

Но перед Иркутском был Улан-Удэ, где Ярмольник встретился с местными СМИ. Речь шла и о политике, и об искусстве, и об жизни, сообщает arigus-tv.ru. В частности Ярмольника спрашивали о его работе в фильме Алексея Германа «Трудно быть богом» по роману братьев Стругацких (фильм выйдет на экраны в ноябре).

- Роль в фильме Алексея Германа в моей карьере, конечно, стоит особняком. Собственно, как и все фильмы Германа в нашем кинематографе, - сказал артист. - Для него это был главный фильм, всей его жизни. Он снимал его почти 14 лет.

А на вопрос о том как комедийный актер мог в этом фильме играть главную роль Ярмольник ответил:

- У Германа почти все главные роли играли комедийные артисты. Юрий Никулин, Ролан Быков... Это, наверно, правильно. Ведь, как известно, шут – это тот, кто говорит правду королю, людям.

Кстати, о комедии. Спросили Ярмольника и о КВН, и о его судействе там.

- Я перестал быть членом жюри, - сказал Ярмольник. - Мы с Масляковым-старшим разошлись во взглядах. Ну, еще к тому же, долго соревновались кто больше любит Путина... Нет, ну, я, конечно, с уважением отношусь к Владимиру Владимировичу, мы с ним знакомы, но все же в этих соревнованиях победил Масляков.

Но, конечно главные вопросы были о политике. И об отношении Ярмольника к Прохорову.

- Понимаете, здесь важно доверие. Я давно знаю Михаила Дмитриевича (Прохорова), и я ему доверяю. И если люди доверяют мне, то они могут доверять и Михаилу Дмитриевичу, - выдал простой силлогизм Леонид Исаакович.

После Бурятии Ярмольник приехал в Иркутскую область, где посетил Иркутск и Ангарск. В Ангарске актер прогулялся по центру города и выступил в эфире местной телекомпании АКТИС. Иркутская программа была насыщенней.

За неполный день Леонид Исаакович посетил редакцию газеты «Байкальские вести», выступил в эфире местной телекомпании АИСТ, погулял по городу и наконец пообщался с журналистами в ресторане «Рассольник».

Советский антураж ресторана то и дело сбивал разговор на ностальгию по Советскому Союзу, по правильному телевидению и профессиональному кино. Но все же удалось поговорить и о политической ситуации в стране.

По мнению Ярмольника, серьезно изменить окружающую действительность, всю Россию, можно только политическим путем». Симпатии именно к «Гражданской платформе» Леонид Ярмольник объяснил тем, что «остальные партии попросту надоели. Они давно перед глазами, надавали множество обещаний, а ничего не изменилось». А вот Михаил Прохоров для Ярмольника человек дела, который уже на протяжении многих лет доказывает свои компетенции в разных областях: в бизнесе, в спорте, в культуре. И везде все у него получается. Сейчас Прохоров хочет доказать, что сможет добиться много и в политике и Ярмольник готов ему в этом всеми силами помогать.


  •  По мнению Ярмольника серьезно изменить окружающую действительность, всю Россию, можно только политическим путем»

Комментарии 21

Байкал24 пишет: Я давно знаю

Байкал24 пишет:

Я давно знаю Михаила Дмитриевича (Прохорова), и я ему доверяю

Насколько давно? Тот в политику влез недавно, а его все (и пугачиха туда же)ДАВНО знают.

Байкал24 пишет:

человек дела, который уже на протяжении многих лет доказывает свои компетенции в разных областях: в бизнесе

Да, точно - это он предложил рабочий день увеличить до 12 часов, а платить как за 8. Ему же нужны денежки

Байкал24 пишет:

в спорте

в куршевель барышень возить на "лыжах покататься". Как можно верить человеку, враз разбогатевшему? Кинули народ в своё время, пользуясь некомпетентностью оного в вопросах "как украсть миллион", и бахвальствует теперь этим. Когда заживёт народ, на территории которого добываются любого рода природные ресурсы (как на Аляске, например), а не только "хозяева" заводов, пароходов - вот тогда можно поверить в то, что он хочет

Байкал24 пишет:

попытаться изменить нашу жизнь. Сделать ее честнее

. В чём лично я очень и очень сомневаюсь.

очёмя пишет:

В чём лично я очень и очень сомневаюсь.

Зря. Ярмольник врать не будет.

Николай Семёнов пишет: очёмя

Николай Семёнов пишет:

очёмя пишет:
В чём лично я очень и очень сомневаюсь.
Зря. Ярмольник врать не будет.

да уж, конечно в оплаченном турне врать не будет

Никогда не нравился

Никогда не нравился Ярмольник. Ни одной роли приличной у него вспомнить не могу. И с чего бы вдруг у него появился авторитет, предполагающий безоговорочное доверие?

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Dozorin пишет: Никогда не

Dozorin пишет:

Никогда не нравился Ярмольник

"Цыплёнок табака" и не более. а в "ФРАНЦУЗ" Леонид Исаакович сыграл сам себя.

Dozorin пишет: Ни одной роли

Dozorin пишет:

Ни одной роли приличной у него вспомнить не могу

тут бы он тебе ответил "не рычи" как в фильме сыщик... Улыбка

боцман пишет: тут бы он тебе

боцман пишет:

тут бы он тебе ответил "не рычи" как в фильме сыщик..

Тут тоже Исаакович сам себя играет Гнуса...

Николай Семёнов пишет: Зря.

Николай Семёнов пишет:

Зря. Ярмольник врать не будет.

Пацталом

Байкал24 пишет: во главе с

Байкал24 пишет:

во главе с Михаилом Прохоровым попытаться изменить нашу жизнь. Сделать ее честнее. И ради этого я приехал в Иркутск.

Так у Ярмольника и так жизнь не плохая. Раритетные автомобили под стекляной крышей. По моему совсем не плохо.

Николай Семёнов, Ты откуда

Николай Семёнов,
Ты откуда знаешь?ты с ним пуд соли съел?

Байкал24 пишет: Известнейший

Байкал24 пишет:

Известнейший российский актер, продюсер, а по совместимости и один из лидеров партии Михаила Прохорова «Гражданская платформа» Леонид Ярмольник в пятницу и субботу посетил Улан-Удэ, Ангарск и Иркутск.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Эпиграмма Валентина Гафта на

Эпиграмма Валентина Гафта на Леонида Ярмольника
Чего не сделаешь за стольник,
Чтоб овладеть теплом сердец.
Был даже чайником Ярмольник,
Но унитаз --- его венец.

Уважаемые окститесь!

Уважаемые окститесь! Оскорблять и обвинять в чём-то человека только за то, что он поддержал взгляды неприятной вам структуры? Не свинство ли это! Может за деньги, а может и не за деньги. Но в любом случае человек имеет право самостоятельно решать за кого агитировать. А уж ваше дело признавать или нет. Но никак не обвинять человека за его право, тем более осквернять его труды.

Читатель! пишет: тем более

Читатель! пишет:

тем более осквернять его труды.

А какие его труды были осквернены и кем? Чешу затылок

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Читатель! пишет: Но в любом

Читатель! пишет:

Но в любом случае человек имеет право самостоятельно решать за кого агитировать. А уж ваше дело признавать или нет.

Апплодисменты

Dozorin пишет: Никогда не

Dozorin пишет:

Никогда не нравился Ярмольник.

Dozorin пишет:

Ни одной роли приличной у него вспомнить не могу.

а сам то чего в этой жизни добился?

Пассажир пишет: Эпиграмма

Пассажир пишет:

Эпиграмма Валентина Гафта на Леонида Ярмольника
Чего не сделаешь за стольник,
Чтоб овладеть теплом сердец.
Был даже чайником Ярмольник,
Но унитаз --- его венец.

И ещё у Гафта было замечательное высказывание: «Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!»

ха-ха пишет: а сам то чего в

ха-ха пишет:

а сам то чего в этой жизни добился?

Да хотя бы того, что пишу в интернетах под своим именем в отличие от тебя, анонимишко Смеюсь над тобой

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

123321 пишет:

и тебя сыграет Безруков!»

Главное, что не Моисеев!

Dozorin пишет: Да хотя бы

Dozorin пишет:

Да хотя бы того, что пишу в интернетах под своим именем

Dozorin пишет:

Да хотя бы того, что пишу в интернетах под своим именем

Это, конечно, сильно! Апплодисменты

Ярмольник сыграл очень много

Ярмольник сыграл очень много характерных ролей. Это труднее, чем играть положительных героев. На мой вкус в характерной роли - он гений. Без него очень многие комедии потеряли бы половину своего обаяния.
Но дело ведь не в этом. Его киношные персонажи не характеризуют его, как личность. Смешно не уважать его из-за ролей, которые он сыграл. Как-то по-детски глупо. Я лично не нахожу поводов ему не доверять.

Война - это самый дебильный способ решать проблемы.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.