Л81 23.09.2023 ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Госизмена в ООО «Иркутскэнергосбыт»
«Иркутскэнергосбыт», обслуживая грабёж народа монополистом ТНК Ен+, выдаёт пенсионерам уведомления о долгах по подложным заявлениями в суд на судебный приказ, совершая преступление по УК РФ С 292. Служебный подлог.
А Ангарский суд выдаёт неправосудные решения по подлогам, преступая ст.305УК РФ.
Требуем. – Взимать оплату энергии. за фактически принятое абонентом количество тепловой энергии в соответствии с данными учета энергии по приборам учета теплоэнергии на основании ГК РФ Статья 544.
Л81 23.09.2023 ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Госизмена в ООО «Иркутскэнергосбыт»
«Иркутскэнергосбыт», обслуживая грабёж народа монополистом ТНК Ен+, выдаёт пенсионерам уведомления о долгах по подложным заявлениями в суд на судебный приказ, совершая преступление по УК РФ С 292. Служебный подлог.
А Ангарский суд выдаёт неправосудные решения по подлогам, преступая ст.305УК РФ.
Требуем. – Взимать оплату энергии. за фактически принятое абонентом количество тепловой энергии в соответствии с данными учета энергии по приборам учета теплоэнергии на основании ГК РФ Статья 544.
.
Комитет общественного контроля объединения собственников ЖКХ (КОКОС ЖКХ)
Кальк Рудольф Эдуардович м.т.89500523522 calk.rudolf@yandex.ru
Начальнику Ангарского отделения
ООО «Иркутскэнергосбыт»
Медведенко Н.Ю.
ЗАЩИТА КОНСТИТУЦИИ
23 сентября2023г. ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Госизмена в ООО «Иркутскэнергосбыт»
На Уведомление
От14.09.2023г № 1008 л/с № 10302005358
Уважаемая Наталья Юрьевна!
В Комитете КОКОС Байкал внимательно рассмотрели Ваше НЕОБОСНВАННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О задолженности, за коммунальные услуги. Вы, обслуживая хищнические разбойные интересы ТНК Ен+, монополиста, подчиненного англосаксу из США Кристоферу Бёрнему, стали на путь полного отрицания Конституции РФ и Законов России. Вы стали на путь госизены ,обеспечивая врагов финансированием.
В требованиях оплаты за энергию Вы отрицаете Гражданский Кодеккс РФ ГК РФ Статья 544. Оплата энергии. 1. Оплата энергии производится за фактически принятое абонентом количество энергии в соответствии с данными учета энергии… Вы грубо нарушаете это требование закона.
ПОДЛОЖНОЕ требование от 14.09.2023г об оплате задолженности в сумме 50 296р 91коп за Вашей подписью является неопровержимым доказательством совершаемого Вами уголовного преступления, которое должно преследоваться по УК РФ С 292. Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим, в официальные документы заведомо ложных сведений...
Если судья примет на основании Вашего ПОДЛОГА решение в Вашу пользу ,то судья совершит уголовное преступление по. Ст. 305 УК РФ
Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта. -. наказывается...
В ответ на очередное Ваше ПОДЛОЖНОЕ требование от 14.09.2023г об оплате задолженности в сумме 50 296р 91коп. КОКОС Байкал предлагает Вам отказаться от сформирования заявления о выдаче судебного приказа (исковое заявление), которое в случае неоплаты задолженности в течение 10 дней с момента получения настоящей претензии будет направлено в суд.
Вы достоверных данных учета энергии абонентам не предъявляете, а называете долг в сумме 50 296р 91коп, методом диктата татарских завоевателей на древней Руси.
Только теперь в Прибайкалье злодействуют новые завоеватели в гибридной войне –англосаксы, которые грабят природные ресурсы народов Прибайкалья, а Вы их обслуживаете..
Вы, участвуя в грабеже англосаксов, отказываете в законных требованиях граждан России платить за фактически принятое абонентом количество энергии.
На требования абонентов обосновать наличие долга показаниями приборов учёта энергии Нет ответа.
По адресу кв. 138, дом 7, мкр 33 законно обоснованных долгов нет.
Вы отправили по адресу кв. 138, дом 7, мкр 33 уже ЧЕТВЁРТОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ Досудебная претензия с УГРОЗАМИ ПОДАЧИ В СУД. Но в суд не подаёте зная, что у Вас нет оснований обосновать суммы заявляемого долга. Эти уведомления есть ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.
По ст. 163 УК Р.Ф Вымогательство — требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких ….
Ваши вымогательства ведутся террором со звонками по телефону, с наймом наглых лиц, публикующих в интернете хамство с матами в адрес пенсионеров, ложно объявленных Вами должниками .
По указанному адресу нет и не может быть обоснованных долгов по оплате энергии. Ваши заявления о долгах являются предметом спора и получить приказ из суда Вы можете только совершив обман.
Зная о предмете спора по наличию долга, Вы не вправе даже подавать заявление на судебный приказ.
Но Вы пытаетесь обмануть пенсионера с судебным приказом и готовите преступление - мошенничество предусмотренное ст. 159 Уголовного кодекса РФ установлена уголовная ответственность за мошенничество, -- хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана…
По данному Вашему уведомлению на Ваше заявление Вам будет предъявлено встречное обвинение о совершении Вами уголовного преступления Вымогательство (ст. 163 УК РФ) —
Мошенничество по ограблению пенсионеров Вы успешно практикуете давно
В суд Вы подаёте заявления для выдачи приказа, по сговору с судьей, совершая обман пенсионера путем сокрытия от пенсионера заявления в суд. А коррумпированный судья выдаёт Вам приказ не после получения пенсионером от судьи уведомления, как это положено по закону, а после 10дгей от отправки судьёй уведомления « на деревню дедушке».
По этой криминальной схем Вы ограбили многих пенсионеров в Ангарске.
Вся Ваша деятельность в сфере услуг по теплоснабжению населения направлена на извлечение максимальной прибыли при полном отказе от исполнения требований ГК РФ ст 543 в части
2. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, обязанность обеспечивать надлежащее техническое состояние и безопасность энергетических сетей, а также приборов учета потребления энергии возлагается на энергоснабжающую организацию.
Вы обязанности по обеспечению безопасности энергетических сетей МКД, а также технического состояния приборов учета потребления энергии не выполняете. Приборы учета, установленные Вами в МКД, показывают чушь. Вам это и не надо. Вы рады возможности обманывать абонентов вашим произволом в «расчётах» по оплате энергии.
Нарушая требование требований ГК РФ ст. 543 в части , обязанность обеспечивать надлежащее техническое состояние и безопасность энергетических сетей, Вы допускаете практически ежегодные нарушения графика температур, поставляемой энергии в жилые помещения.
В зимнее время в батареи допускаете подачу «кипятка», который создаёт гидроудары, разрушает батарей и несет гибель людям и животном в аварийном помещении.
Смерть пенсионеров Бразгаусов от «кипятка» на совести Иркутскэнерго.
КОКОС Байкал предлагает Вам свою помощь в разработке несложных мероприятий по решению проблем учета тепловой энергии на отопление жилья с гарантий безопасности и с исключением подачи «кипятка» в жилые помещения. Но Вам это не выгодно.
Вам нужна сверхприбыль и Вы не брезгуете криминалом..
Пенсионеры КОКОС Байкал требуют от Вас привести свою деятельность в энергоснабжении к неукоснительному соблюдению в Иркутскэнергосбыт и в ООО Байкальская энергетическая компания Конституции РФ и Федеральных законов, особенно антимонопольного законодательства. Но Вы в подчинении англосакса Бёрнема, отрицающего законы России.
В условиях войны США с Россией особенно остро встаёт вопрос извлечения сверхприбылей из народа Иркутского региона ТНК Ен+ при Вашем активном содействии.. В этих условиях Ваши необоснованные требования долгов с пенсионеров становятся грозной государственной изменой.
«Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям».
Вымогая средста из народа Иркутского региона под видом оплаты за энергию Вы обеспесиваете грабительскую сверхприбыль ТНК Ен+ в 1000% и даже 1300% за тепловую энергию на отопление жилья и социальных объектов города, которая поступает в США для войны с Россией...
И эта прибыль в миллиардных суммах через Иркутскэнергосбыт отправляется в США .
Пенсионеры КОКОС Байкал понимают, что вопросы сверхприбылей не Вашего уровня. Но Вам не следует наглеть с предъявлением необоснованных долгов народу.
Наведите порядок в организации достоверного учета энергии в отоплении МКД.
Это не сложная задача. В КОКОС Байкале знают как это сделать.
А главное наведите порядок и жёсткий контроль за температурным графиком подачи тепловой энергии в МКД и социальные объекты, во избежание подачи «кипятка» в отопительные приборы жилых помещений.
Председатель КОКОС Байкал специалист энергетик, ветеран труда _______Кальк Р.Э.
.








