Л36 21.11.2022г. 2е Заявление восстановить правосудие в Приангарье.
Ангарские судьи, игнорируя Конституцию, ведут ограбление граждан по криминальным требованиям ТНК En+Group при оплате энергии.
Просим властью Президента защитить Конституцию в Приангарье и привлечь к ответственности судей за отказ пенсионерам в правосудии и за грабеж в пользу агентов США.
Комитет общественного контроля объединения спасения БАЙКАЛА (КОКОС Байкал)
Кальк Рудольф Эдуардович м.т.89500523522 calk.rudolf@yandex.ru
https://русскиймирнабайкале.рф
ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ПУТИНУ В.В.
21.11.2022г. 2е ЗАЯВЛЕНИЕ ВОСТАНОВИТЬ ПРАВОСУДИЕ в ПРИАНГАРЬЕ
На №А26-18-119368491 от 01.11.2022г.
из Администрации Президента от А. Кленина
Уважаемый Владимир Владимирович!
Судебная система Иркутского региона и города Ангарска открыто обслуживает криминальную деятельность ТНК En+Group в ходе гибридной войны, ведущей агентами США в Приангарье под эгидой либерального Правительства России. Народ Приангарья в криминальных долгах перед ТНК En+ Group, в которой Кристофер Бэнкрофт Бёрнем из США занимает пост генерального директора. Он нагло проводит хищнический браконьерский грабеж народа и природных ресурсов Прибайкалья и Приангарья по принципу - что не украдём, то уничтожим.
В условиях гибридной войны, ведущей агентами США в Приангарье, монополист ТНК En+ Group без обоснований назначает долги пенсионерам при оплате энергии. И эти необоснованные долги утверждают ангарские судьи своими заведомо неправосудными решениями при полном отказе от правосудия, гарантированного ст.18 Конституции
Это судьям выгодно. А пенсионеры видят в этих неправосудных решениях большое вредительство не только народу, но и государству Россия. Средства, собираемые по криминальным требованиям агентов США и решениям судов, поступают в Минфин США и используются для приобретения Хаймарсов, которыми убивают сыновей пенсионеров на Украине и обстреливают российские города.
В условиях либеральных ценностей, внедряемых в России ионоагентами, судебная система в России отвергла Конституцию и заявила свою полную независимость от чьей либо воли. Поэтому собирает себе либеральные ценности от тех, кто больше платит.
«В своём обращении 30 сентября президент России В.В. Путин назвал западные либеральные ценности "откровенным сатанизмом".
Путин заявил о том, что больше такая модель продолжаться не будет, и теперь все чиновники должны будут нести прямую ответственность за вредительство и отказ помогать людям».
Пенсионеры с энтузиазмом приняли это заявление Президента и очень надеются, что «такая модель судов продолжаться не будет».
Спасать Россию от либерализма КОКОС Байкал предлагает эволюционным путем привлечения к ответственности обнаглевших чиновников-либералов.
Для начала на примере ангарских судей с целью прекращения действия либеральной модели в судебной системе пенсионеры настаивают на необходимости привлечь к уголовной ответственности зарвавшихся судей, презревших Конституцию.
Показать всем, что Конституционные гарантии должны неукоснительно обеспечиваться в правосудии.
Ангарские мировой судья Т.В. Кудряшова и федеральный судья А.В. Косточкина продемонстрировали пенсионерам поистине "откровенный сатанизм" в попрании прав пенсионеров при абсолютном отказе от требований Конституции и закона «О статусе судей в РФ».
Судьи стали соучастниками грабежа граждан из народа агентами США в Прибайкалье для ведения войны США против народа России.
По решениям этих судей, «вступившего в законную силу», пенсионерка Ангарска вынуждена будет оплатить необоснованный долг и сдать деньги в кассу «Байкальской энергетической компании», которые пойдут в Минфин США для войны США против России.
Такие же деньги отнимают у 54-ех тысяч пенсионеров Приангарья судебные приставы по необоснованным долгам. На эти деньги на Украину из США поставляют оружие и наёмников в войне против сыновей из России и из Ангарска. С Украины в г. Ангарск опять поступят сообщения о гибели наших парней, оплаченных на деньги пенсионеров.
Это предательство Родины должно получить законную оценку и стать примером для других судей.
Реально обжаловать такие грубейшие нарушения Конституции может и обязан чиновник службы Гаранта Конституции, а бабушке эта волокита совсем не под силу.
Чиновникам АП, т.е. Гаранта Конституции должна быть вменена обязанность работать по гарантиям Конституции. По каждой жалобе о нарушениях Конституции чиновники АП должны разбираться с нарушителями и привлекать их к ответственности властью Президента. Чиновники Гаранта должны работать на защиту Конституции по смыслу ст.18 Конституции, а не отправлять пенсионерку в «соответствующую квалификационную коллегию».
Иначе, зачем вообще Администрация Президента Гаранта Конституции? Будет работать АП по гарантиям Конституции – не будет либералов судей.
На основании изложенного, в порядке защиты Конституции в части защиты прав граждан Приангарья правосудием, пятый раз просим ПРОСИМ:
1. Поручить лично зам. Начальника департамента рассмотрения жалоб и правовой работы А. Кленину выполнить правовую работу по восстановлению в судебных инстанциях уважение к Конституции России путем требования привлечения к ответственности за принятие заведомо неправосудных решений в пользу США судей Т.В. Кудряшову и А.В. Косточкину по статье 305 УК РФ.
2. По факту полного отказа от подчинения ст. 18 Конституции в части обеспечения правосудием пенсионерки лично А. Кленину провести обжалование действий ангарских судей Т.В. Кудряшову и А.В. Косточкину в «соответствующую квалификационную коллегию.
2. На обращения граждан по защите прав по Конституции обязать чиновников Администрации Президента лично эффективно обеспечивать конституционные гарантии требованиями от имени Президента во всех органах власти по обращениям из народа.
Председатель КОКОС Байкал _____________Кальк Р.








