Берегитесь недобросовестных ремонтников.

Специалист
Аватарка участника kuznecov_au

3-й год владею машиной .С самого начала стал обслуживать свой автомобиль в сервисном центре Город А. Приобретение автомобиля как раз совпало с открытием этого центра. Первое посещение оставило самое приятное впечатление.Никаких очередей,хорошее оборудование,вежливое обслуживание.Но со временем качество производимого ремонта становится все хуже и хуже.Приведу собственные примеры.
1.У меня пересал работать стартер.Специалист вынес вердикт,что необходимо менять щетки. Щетки только на заказ -1500р.14дней ждать. Ну надо,так надо. Оформляем заказ. В этот-же день повезло- нашел по объявлению свой стартер(ездить то надо).Звоню в центр:"Ребята я нашел стартер, отмените пож.заявку" "Нет, поезд ушел!" Ну ладно думаю отремонтирую стартер-продам.Прошло 14 или больше дней,привезли щетки. Везу стартер,оставляю,ремонтируют. Приехал забирать.Отдали мне старые щетки,а они как новые,я говорю:"вы чего-ж меня заставили щетки менять?" А они отвечают то да се типа износ и все такое,а им еще работать и работать,я что щеток никогда не видел что-ли.Дай думаю проверю стартер.Подцепляем к аккумулятору... Правильно-не РАБОТАЕТ!!! Оказалось,что там какя-то другая поломка.Оставил еще на день.Сделали.
2.Приехал поменять передние тормозные колодки.Поставили на эту операцию 2-х мальчишек.Они сняли колесо и сидят смотрят на суппорт не знают что дальше делать, а спросить боятся или стесняются.А наставники уселись в курилке и сидели пока я им не сказал,чтобы они шли помогли.Заменили.
3.Приехал поменять топливный фильтр.Подошли двое.Не посмотрели устройство авто, не спросили у меня где он находится сразу начали отрывать обшивку пола,хотели откручивать кресла.Полезли в бак.Я в непонятках,чего они творят?Но думаю наверное знают ,что делают ,ведь сервис.Хорошо проходил мимо мастер, вовремя остановил и сказал им ,что фильтр находится под капотом.Они куда-то ушли.Ждал минут 20.Подошел совсем другой ремонтник,посмотрел на фильтр, пошел за ключами.Пришел с рожковым ключем.Я насторожился. Примерялся он минут 10 и так и эдак,а места не хватает, не может он отвернуть болт.Я не сторонник лезть под руку с советами,сам этого не люблю, но когда твою кровно заработанную машину начинают ломать...Короче я ему сказал чтобы он взял торцовый ключ с удлиннителем и не трахался. Он ушел. Приходит с "головкой" и "трещеткой", свернул трещетке башку. Я не выдержал забрал машину и поехал на Восточку в Шеелл. Поменяли без проблем за 30 мин.
4.Последний случай произошел на днях.Он-то и переполнил чашу моего терпенья и заставил написать.
В конце января решил заехать на диагностику.Диагностика двигателя показала,что все в норме.Посоветовали почистить инжектора.При диагностике подвески выявили:
1.Течь сальника коленвала.
2.Убиты верхние шаровые.
Сальники посоветовали менять сразу 2(на коленвале и на коробке),чтобы не производить дорогостоящую операцию еще раз.Шаровых в наличии не оказалось,пришлось купить рычаги в сборе по 3500 за штуку.
Оставил машину на ремонт. Приехал на следующий день забирать. Счет шокирующий-18000, это при том,что у меня скидка как постоянному клиенту10%.Но что не вытерпишь ради любимого авто.Лишь бы ездил не ломался.Отдали старые рычаги,а левый рычаг еще даже очень в форме.Но я не стал ничего говорить думаю ладно,новый все равно лучше старого.Подошел диагност Алексей(не запомнил фамилию),оказывается они забыли про инжектора.Начали чистить- 2часа.Я толкаюсь там-же.Установили.Диагностируем-не работает кислородный датчик(лямбда).Спрашиваю как-же так ,вчера работал сегодня-нет? Ну,говорят бывает.Это у них болезнь.А,что я могу им доказать.Они стоят на своем.Едь говорят на разборы покупай, он стоит 500р.А было воскресенье разборки не работали.Пришлось ехать в понедельник.Нашел на разборке Шелдс за 500р.+бензин и время.Датчик пришлось переделывать-не подходил штеккер. Замена-900р.При езде,когда подгазовываешь, появился стук с левого привода(до ремонта стук отсутствовал).Еду в сервис,сажаю мастера в машину, демонстрирую.Да говорит,стук есть,но мы туда смазочки набьем и он прекратится.А куда она(смазка) спрашивается девалась?На следующий день не выдержал еду и требую поднять машину на подъемник.Только после этого они перебирают левый привод.Стук пропадает.Вроде можно-бы вздохнуть?Ну нет рано Саня радоваться.После рабочей недели прихожу в гараж,залезаю в яму, а на движке и коробке капли масла.Протираю все в сухую.Промываю все жировые отложения 1000-кой.Еду в Иркутск.После поездки опять масло.Еду в сервис.А это у вас старое масло после ремонта в какую-то полость затекло и теперь стекает.Вытираем.Еду в гараж до следующих выходных.В пятницу такая-же хрень.Опять еду в сервис, показываю, протирают,просят покататься и показаться.Проехал 55км. показываюсь. У вас бежит сальник и поддон, готовьте 2000р.Но ведь вы-же меняли сальники?А это у них болезнь.А это -морозы. А это не тот сальник,этот мы не меняли, это сальник привода. А как-же поддон.Он то не бежал.Но ведь вы машину эксплуатируете...Я езжу зимой на машине 1 раз в неделю, и стоит она в теплом гараже,причем тут морозы.
Еще к написанному всякая мелочь, типа: неправильная натяжка ремней, перелив масла в движку и проч.мелочи.
Короче у меня кончились силы описывать этот беспредел.
Итог:3недели+1день - ремонты; 23000 кровных рублей и самое дорогое - потраченные нервы. А если узнает жена сколько я вбухал денег, то и возможна потеря трудоспособности(черный юмор).
Я туда больше ни ногой, ни колесом. Хотя я еще не знаю ,что будет после этого ремонта.Может это еще не все? НЕ ДАЙ БОГ!
08.02.2010.

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!


Ведущ.спец.
согласен

согласен много слышал замечаний в адрес Город А, просто когда они открывались набирали опытных Специалистов (читать с большой буквы), а потом как всегда - сначала зп высокая, а потом падает...А людей (постоянных клиентов) все больше и больше - механики терпят, потом ругаются с начальством, а потом уходят - кто на себя работать, кто куда. Постоянные клиенты есть, имидж заработали, еще пару таксофирм обслуживают - можно и народ брать который мало опыта имеет... Скорей всего такая сетуёвина и тут.


+0-0
Сочуствующий (гость)
Саня, я тебя

Саня, я тебя поддерживаю!
Работнички там аховые. Даже масло поменять не могут по-человечески, умудряются перелить при том, что я сам им сказал правильный объём.
Про более сложные операции я вообще молчу.


+0-0
Специалист
Аватарка участника kuznecov_au
Берегитесь недобросовестных ремонтников

Сасибо мужики за поддержку! Такая тоска была на душе. А сейчас...Так приятно, что кто-то с тобой солидарен!

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!


+0-0
denis! (гость)
дурная голова ногам....

я вот на вас удивляюсь =)
сам сервис держал.
Ну вот скажите Вы мне, пожалуйста, нахрена ехать в сервис если ничего не беспокоит своим завывающим стоном? Правильно, Вы хотите отдать кровные. Вы их отдаёте. Все счастливы и тд.

совет бывалого: делаете диагностику -записываете всё, едите домой.
Если сами не понимаете что с тачкой, лезьте в инет... гуглите. Звоните пацанам что "в теме".

ВСЁ. И вообще, если ничего не скрипит - спите спокойно и в сервис ни ногой!


+0-0
Специалист
Аватарка участника kuznecov_au
У меня появились звуки справа

У меня появились звуки справа на кочках,что подтвердила замена правого рычага.Сайлентблок был конченый совсем плюс износ шаровой.Как то мне не улыбается перспектива соять на перекрестке с оторванным колесом.

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!


+0-0
denis! (гость)
Не хотите в след.раз деньги

Не хотите в след.раз деньги оставлять просто так, то лучше к Александру Кононенко, что на второй вахте за 10 мрн работает.
за 18 тр можно пол машины разобрать. Вы правы - это был тупой развод.


+0-0
Разговорчивый
А про Авто-МАСТЕР кто-нибудь

А про Авто-МАСТЕР кто-нибудь что скажет? А то я туда один раз сунулся на диагностику подвески (вибрация при повороте была), так они мне такой список двинули, что проще новую машину купить было.. А решилось все заменой привода за 2000 руб., в гараже у соседа..

Не ту страну назвали Гандурасом..


+0-0
denis! (гость)
дык....

Могу сказать про Автомастер только то, что у них очень наглый старший мастер Денис. (если он ещё там работает), общение с которым не доставляет радости никому, ибо разговор идёт в ключе, что типа все тут лохи, я один такой крутой. Ко всему, все виды развода по-русски.

ну и +тачилы там делают "нечистые"..


+0-0
Ведущ.спец.
А про Думкар (в Майске)

А про Думкар (в Майске) кто-нибудь что-нибудь знает?

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Sergeyka (гость)
Точно такие же отморозки в

Точно такие же отморозки в Фильтре работают...
В общем ремонтируйте машинки по знакомству...

сервисы - одни лохи работают, которые к машинам вообще не подходят


+0-0
denis! (гость)
Sergeyka пишет: Точно такие
Sergeyka пишет:

Точно такие же отморозки в Фильтре работают...
В общем ремонтируйте машинки по знакомству...

сервисы - одни лохи работают, которые к машинам вообще не подходят

немного так ремонтировался в фильтре... только не в 17мрн а в привокзальном.
на общение нормальные парни.
В 17... по-моему лапшу вешают много. я так.. не сильно с ними контачил


+0-0
Nikola_79 (гость)
В город А больше не ногой,

В город А больше не ногой, это стал город. Наблюдал картину как на аккорде меняли колодки, это

kuznecov_au пишет:

Они сняли колесо и сидят смотрят на суппорт не знают что дальше делать, а спросить боятся или стесняются.А наставники уселись в курилке и сидели пока я им не сказал,чтобы они шли помогли

Пол-часа смотрел, так при мне и не заменили. Машину ремонтировал только у них с самого открытия сервиса, но прошлой осенью!!!очередь(хотя по записи)раз, сделали через Попу два, пропустил две важные встречи три. Отношение как ...к лоху! Денег взяли, причину не устранили, в результате сам в гараже, спасибо Дрому и братьям Марководам!!!, все сделал за вечер. А хотели сделать лучший сервис в городе. Хотели как лучше, а получилось как всегда.


+0-0
Nikola_79 (гость)
Город Г

Город Г


+0-0
Кто-то (гость)
Текирин пишет: А про Думкар
Текирин пишет:

А про Думкар (в Майске) кто-нибудь что-нибудь знает?

хороший сервис часто там ремонтируюсь, грамотные ребята


+0-0
Комментатор (гость)
kuznecov_au пишет: Город А А
kuznecov_au пишет:

Город А

А это где такой у нас? Различный справочники выдают, что это Торговый центр, а никак не автосервис...


+0-0
Комментатор (гость)
Кто-то пишет: А про Думкар (в
Кто-то пишет:

А про Думкар (в Майске) кто-нибудь что-нибудь знает

Там тоже сильно косячат. Подробно излагать не буду, но двигатель одной моей знакомой запороли.


+0-0
Специалист
Аватарка участника kuznecov_au
Комментатор пишет: А это где
Комментатор пишет:

А это где такой у нас? Различный справочники выдают, что это Торговый центр, а никак не автосервис...

Это если ехать по Горького в сторону Сатурна.Напротив РемБытТехники

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!


+0-0
denis! (гость)
kuznecov_au пишет: Это если
kuznecov_au пишет:

Это если ехать по Горького в сторону Сатурна.Напротив РемБытТехники

)) обычно, автомобилисты говорят при въезде в МРЭО )) нет такого автомобилиста, которые туда не ездил ИМХО, а у кого транзиты как у меня, то гоняю каждые 22 дня .. один день запись, один сверка. )


+0-0
Разговорчивый
Nikola_79 пишет: в результате
Nikola_79 пишет:

в результате сам в гараже, спасибо Дрому и братьям Марководам!!!, все сделал за вечер.

+100 Я тоже теперь так поступаю.. На форуме задаю вопрос и тебе все подробно разжуют, а если есть то и фотки выложат..

Не ту страну назвали Гандурасом..


+0-0
Начинающий
На мой взгляд, если ехать

На мой взгляд, если ехать чиниться в автосервис, то нужно иметь хороших знакомых или друзей в этом сервисе. Тогда и сделают все по уму и денег меньше слупят, или вообще не возьмут. Говорю так, потому что ремонтируюсь как раз по такой схеме.

Сиськи актуальны всегда


+0-0
Специалист
Аватарка участника kuznecov_au
denis! пишет: обычно,
denis! пишет:

обычно, автомобилисты говорят при въезде в МРЭО

Спасибо за подсказку,что-то я ступил не вспомнил про ТАКОЙ ориентир!

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!


+0-0
Ведущ.спец.
У города А осталась лишь

У города А осталась лишь хорошая репутация которая скоро закончится. Знаю один чел работает в Ирке. На вопрос почему он ответил: зарплату уменьшили а обязанностей добавили. Текучка кадров офигенная. Некоторые специалисты вообще вызывают недоумение. Жаль. Так хорошо начинали

Будь собой. Остальные роли уже заняты


+0-0
Осведомлённый
kuznecov_au пишет: 1.У меня
kuznecov_au пишет:

1.У меня пересал работать стартер.Специалист вынес вердикт,что необходимо менять щетки. Щетки только на заказ -1500р.14дней ждать. Ну надо,так надо. Оформляем заказ. В этот-же день повезло- нашел по объявлению свой стартер(ездить то надо).Звоню в центр:"Ребята я нашел стартер, отмените пож.заявку" "Нет, поезд ушел!" Ну ладно думаю отремонтирую стартер-продам.Прошло 14 или больше дней,привезли щетки. Везу стартер,оставляю,ремонтируют. Приехал забирать.Отдали мне старые щетки,а они как новые,я говорю:"вы чего-ж меня заставили щетки менять?" А они отвечают то да се типа износ и все такое,а им еще работать и работать,я что щеток никогда не видел что-ли.Дай думаю проверю стартер.Подцепляем к аккумулятору... Правильно-не РАБОТАЕТ!!! Оказалось,что там какя-то другая поломка.Оставил еще на день.Сделали.

Не разобравшись в причине поломки начинают ремонтировать то, что к поломке совершенно не имеет отношения, как дети малые (дураков работа любит).
Тут уже просто надо почитать договор о предоставляемых услугах и по закону их носом тыкать, в их грубые нарушения законов, правил и норм (хотя большинство людей, воспользовавшись такой медвежьей услугой туда уже не вернутся)... И вообще в серьезных сервисах люди работают практически по принципу: "Клиент всегда прав" от этого и репутация только растёт. А "Город А" точно последнее время не задумываются о своей репутации и превращаются в "Город Г"

  • "Город А" [КУЗЯ].jpg

-Скажите, молодой человек -а есть ли в вашем городе высокая культура, искусство, тонкое творчество? -О чём базар кореш? Мы ж не лохи ептыть.


+0-0
Специалист
Аватарка участника kuznecov_au
Прошла неделя. Пришел сегодня

Прошла неделя. Пришел сегодня в гараж и первым делом перекрестился, а затем под машину.УФ-ф-ф! Неужели сухо? Неужели закончились мои страдания! Съеэдил на дачу, снова залез под машину - сухо. Слава богу!

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!


+0-0
Осведомлённый
Конец мучениям
kuznecov_au пишет:

Неужели закончились мои страдания!

Рад за тебя!!! Во! Круто!

-Скажите, молодой человек -а есть ли в вашем городе высокая культура, искусство, тонкое творчество? -О чём базар кореш? Мы ж не лохи ептыть.


+0-0
Выходец из леса
Да, ремонт это лотерея.

Да, ремонт это лотерея.

У мом Россиюнепон ять!


+0-0
Осведомлённый
Русская рулетка
DJ Леший пишет:

Да, ремонт это лотерея.

Я бы даже сказал Русская рулетка... Громкий смех

-Скажите, молодой человек -а есть ли в вашем городе высокая культура, искусство, тонкое творчество? -О чём базар кореш? Мы ж не лохи ептыть.


+0-0
Учитесь сами машину

Учитесь сами машину ремонтировать - вот и не будут вас разводить. А разводят везде, что в Америке, что у нас.

Аз есьмъ


+0-0
denis! (гость)
Кот не кастрированный
Кот не кастрированный пишет:

Учитесь сами машину ремонтировать - вот и не будут вас разводить. А разводят везде, что в Америке, что у нас.

ремонтировались там ? )


+0-0
Осведомлённый
denis! пишет: Учитесь сами
denis! пишет:

Учитесь сами машину ремонтировать

У умеющих людей порой времени нет, свою машину поремонтировать...
А у некоторых вообще статус не позволяет ремонтом автомобиля заниматься!!!

-Скажите, молодой человек -а есть ли в вашем городе высокая культура, искусство, тонкое творчество? -О чём базар кореш? Мы ж не лохи ептыть.


+0-0
Выходец из леса
Вот у меня редкая машина.

Вот у меня редкая машина. Впервые за три года возникла необходимость большого ремонта - коробка. Помогло только многолетнее изучение профильных форумов. И то пытались нагреть по запчастям. Опять же на форуме выручили. Совет- только по рекомендации и под контролем.

У мом Россиюнепон ять!


+0-0
o_0
Любитель
Аватарка участника o_0
kuznecov_au пишет: С самого
kuznecov_au пишет:

С самого начала стал обслуживать свой автомобиль в сервисном центре Город А.

Хех, чудесатый сервис.
Эти ушлепки даже ремень генератора на мазде демио знакомой толком поменять не смогли: надеть надели, а про то, что его еще и натянуть надо даже и не в курсе.
Я у них летом диагностику подвески делал, стучало слева спереди, сделали распечатку (левая шаровая и оба вертикальных саленблока) идите, мол в двухэтажное здание. Пришел. Проверили наличие зап. частей, говорят есть, стоят столько то. Говорю: давай делать. Когда подъехать? Этот клоун куда то позвонил, перетер. Говорит: а прямо сейчас и заезжай, спроси такого то. Возвращаюсь обратно, подхожу, так мол и так. А мне говорят все занято. Я интересуюсь каго собственно говоря хрена. Мне говорят сейчас. Опять куда то звонит, говорит оставляй машину, часа через два приходи. Ладно оставляю. Через два часа возвращаюсь, благо с брательником на его машине. Мне говорят: Это... типа... опа... неготово начальника, захожу в бокс моя машина на подъемнике висит со снятым колесом, рядом четыре человека крутятся. Тут говорят это... и правую шаровую заменить бы до кучи. Смотрим с братом, точно последние дни доживает. Меняйте говорю. Когда сделаете? Через час говорит, зуб даю. А мне в Усолье надо ехать позарез. Мы говорит позвоним как сделаем. Ладно х... с вами, думаю за час успею. Едем в Усолье, едем обратно, приезжаем в гараж - не звонят черти, ковыряемся в гараже с братом в его машине, звонят. Еду забираю машину. Итог: отдал машину в 14:00, забрал в 22:00. ВОСЕМЬ, б..., часов на то чтобы заменить толпой две шаровые и два саленблока!!! Уроды!


"Они называли меня земляным червяком, а fat32 - файловой системой"


+0-0
Осведомлённый
Знакомые рассказывали, что

Знакомые рассказывали, что кому-то в этом сервисе деталь системы VVTi убили на тойоте по незнанию устройства данной системы.


+0-0
o_0
Любитель
Аватарка участника o_0
Сан Саныч пишет: А у
Сан Саныч пишет:

А у некоторых вообще статус не позволяет ремонтом автомобиля заниматься!!!

Не говори за всех. Знаю тех, кто с удовольствием ковыряется в своих круизерах/ауди/бмв/мерсах - было бы желание, а не позволяет не статус - не позволяют понты.

Сан Саныч пишет:

У умеющих людей порой времени нет, свою машину поремонтировать...

Если умеешь, то точно не поедешь в какой то говносервис, а сделаешь сам - "быстро и недорого", ибо на говносервис убьешь гораздо больше времени.


"Они называли меня земляным червяком, а fat32 - файловой системой"


+0-0
Осведомлённый
Читай внимательней!!!
o_0 пишет:

Не говори за всех. Знаю тех, кто ...

Я за всех и не говорил, я сказал у некоторых!!!

o_0 пишет:

Если умеешь, то точно не поедешь в какой то говносервис, а сделаешь сам - "быстро и недорого"

Не каждый придерживается такого мнения и не у каждого есть желание (даже если умеет) заниматься ремонтом автомобиля.

-Скажите, молодой человек -а есть ли в вашем городе высокая культура, искусство, тонкое творчество? -О чём базар кореш? Мы ж не лохи ептыть.


+0-0
Осведомлённый
Блин, чё-то складывается

Блин, чё-то складывается впячетление, что у нас в Ангарске ничего нормального нету, в том числе и нормальных автосервисов. Прям грусть берет.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Комментатор пишет: Блин,
Комментатор пишет:

Блин, чё-то складывается впячетление, что у нас в Ангарске ничего нормального нету, в том числе и нормальных автосервисов. Прям грусть берет.

+1. Хоть одна нормальная контора есть в Ангарске?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника chiqui
ну и? кто-нибудь выложит, где

ну и? кто-нибудь выложит, где НОРМАЛЬНО хоть-что то делают? ходовку, электрику?

курить не брошу, но пить я буду! Подмигнул


+0-0
o_0
Любитель
Аватарка участника o_0
ангарчанин пишет: Хоть одна
ангарчанин пишет:

Хоть одна нормальная контора есть в Ангарске?

chiqui пишет:

кто-нибудь выложит, где НОРМАЛЬНО хоть-что то делают? ходовку, электрику?

Любая контора сделает нормально если там есть знакомые Подмигнул


"Они называли меня земляным червяком, а fat32 - файловой системой"


+0-0
Осведомлённый
...
o_0 пишет:

Любая контора сделает нормально

Под дулом пистолета!!! Смеюсь над тобой

-Скажите, молодой человек -а есть ли в вашем городе высокая культура, искусство, тонкое творчество? -О чём базар кореш? Мы ж не лохи ептыть.


+0-0
denis! (гость)
chiqui пишет: ну и?
chiqui пишет:

ну и? кто-нибудь выложит, где НОРМАЛЬНО хоть-что то делают? ходовку, электрику?

Я же говорил про Александра за 10 мрн вторая вахта, недорого делает сам и работает только на себя. К нему едут все от старой калдины до мерсов. 8902 1740680


+0-0
denis! (гость)
он ходовкой занимается, а не

он ходовкой занимается, а не электриков


+0-0
Специалист
Аватарка участника kuznecov_au
denis! пишет: Я же говорил
denis! пишет:

Я же говорил про Александра

А какая к нему очередь?

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!


+0-0
Специалист
Аватарка участника kuznecov_au
Вот так,вот так живут Америка

Вот так,вот так живут Америка с Европой
Вот так,вот так ну а у нас все через ....(
И.Тальков)
Когда-же братцы мы-то заживем? Бьюсь головой об стену

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!


+0-0
denis! (гость)
kuznecov_au пишет: А какая к
kuznecov_au пишет:

А какая к нему очередь?

телефонная )) я просто звоню, говорю причину и еду ) лишних денег не берёт.


+0-0
Специалист
Аватарка участника kuznecov_au
Спасибо,denis! Дай бог

Спасибо,denis!Во!
Дай бог ,чтобы подольше не обращаться.

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!


+0-0
denis! (гость)
kuznecov_au
kuznecov_au пишет:

Спасибо,denis!
Дай бог ,чтобы подольше не обращаться.

Да не за что ) Чтобы дольше не обращаться, как раз и нужен хороший мастер ))


+0-0
Осведомлённый
...
denis! пишет:

Я же говорил про Александра за 10 мрн вторая вахта, недорого делает сам и работает только на себя. К нему едут все от старой калдины до мерсов. 8902 1740680

А сколько он тебе за рекламу платит??? Громкий смех
Или производит ремонт со скидками??? Подмигнул

-Скажите, молодой человек -а есть ли в вашем городе высокая культура, искусство, тонкое творчество? -О чём базар кореш? Мы ж не лохи ептыть.


+0-0
denis! (гость)
Сан Саныч можете не ездить к

Сан Саныч
можете не ездить к нему.
Я думал тут опытом делятся.


+0-0
Специалист
Аватарка участника kuznecov_au
А я считаю, что стоящих

А я считаю, что стоящих мастеров нужно рекламировать( независимо,платная реклама или нет), а так-же и про всяких "фуфлыжников" пишите. Народ должен знать своих героев.

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team