Ещё одного нарушителя привлекли к ответственности, благодаря пользователям соцсетей (+ видео)
В ходе мониторинга социальных сетей был выявлен факт непредоставления преимущества в движении пешеходу на пешеходном переходе водителем автомобиля «Мазда 6» в городе нефтехимиков.
Госавтоинспекторы установили и привлекли нарушителя к административной ответственности ст. 12.18 КоАП РФ и назначили штраф в размере 1500 рублей.
Новости похожей тематики
- 19-летний парень на «Жигулях» катался по ледовому городку в Братске
- Не пугают ни штрафы, ни травмы
- В Иркутской области принят закон об административной ответственности за выезд на лед транспортных средств вне оборудованной переправы
- Более 40 нарушений выявлено в ходе мероприятия «Внимание, пешеход!» (видео)
- В России вдвое увеличили штрафы за нарушение правил перевозки детей
- В Ангарске устанавливаются обстоятельства ДТП, повлекшего смерть пешехода (видео)
- В Ангарске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП
Через год? https://pravo163.ru/davnost-privlecheniya-k-administrativnoj-otvetstvenn...
Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК
Несбыточно
Дата невыставленна на регике вот и всё...мозги то включать нужно....где ты видел город в снегу 2 июля???
Вот и включи мозги , 7 февраля 21 года , 3 часа дня , кто сказал что должно быть 15 ? А если она ещё и не выставлена то с ней только в сам себе режиссер.
Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК
Несбыточно




















