В Майске трамвай наехал на женщину
23 апреля около 22 часов вечера в поселке Майск произошло дорожно-транспортное происшествие, наезд на пешехода. Водитель трамвая маршрут №3, двигаясь по неосвещенному участку трамвайных путей по улице Комсомольская, допустил наезд на женщину 1973 года рождения, которая лежала рядом с рельсами.
В результате ДТП женщина получила тяжелые травмы. Врачи диагностировали у пострадавшей, перелом таза, травматическую ампутацию стопы правой ноги, перелом ребер, ушиб головного мозга, перелом свода черепа. Предположительно женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. На текущий момент состояние женщины крайне тяжелое.
Установлено, что водитель трамвая 1978 года рождения в 2017 году уже привлекался к административной ответственности по статье 12.24 ч.2 КоАП Р.Ф. - за нарушение ПДД, повлекшее причинение среднего вреда здоровью потерпевшего.
По факту ДТП сотрудниками ГИБДД проводится проверка.

Расположение на карте
Новости похожей тематики
да ничего ему не будет.
Да как так то?
Уверен, что он специально, из сатанинского умысла, довернул чтобы сбить несчастную, которая трагически задумалась о глубочайшем философском смысле стихов А.Блока, прогуливаясь вдоль путей.
Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы…
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы
Прогуливался я как то недавно в том районе, как раз вдоль рельс. Тихо, пустынно, мусорно, контингент там свой и своя атмосфера в Майске. Но это не повод конечно лежать рядом с рельсами. Женщину конечно жалко..но чья тут вина по моему ясно всем.
Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?
Установлено, что водитель трамвая 1978 года рождения в 2017 году уже привлекался к административной ответственности по статье 12.24 ч.2 КоАП Р.Ф. - за нарушение ПДД, повлекшее причинение среднего вреда здоровью потерпевшего.
Похоже, чуваку похрену, кого давить. Скорее всего выработалась индивидуальная нетерпимость к пешеходам. В целом понять можно.
















"Под насыпью, во рву некошеном..."









