Полиция ищет виновника остановки трамваев
22 декабря в 23 часов 10 минут на проспекте Ленинградский, в районе 19 микрорайона, неустановленный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд опору контактной сети и скрылся с места ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия был поврежден кабельный ящик, что привело к длительной остановке трамваев. Свидетелей и очевидцев ДТП просьба обратится в группу розыска ОГИБДД, кабинет 314, либо по телефонам 54-39-30, 89016505041.
Расположение на карте
Новости похожей тематики
- ДТП на "Победе", водитель пытался проскочить между вагонами трамвая (видео)
- Автобус въехал в трамвай!
- Трамвай не объехал
- Трамвай с отказавшими тормозами повредил шесть автомобилей в Иркутске (+ видео)
- В Иркутске потерявший управление трамвай повредил сразу четыре автомобиля
- Полиция разбирается в обстоятельствах столкновения трамвая и грузовика (+ видео)
- 73-летняя иркутянка, попав под трамвай, получила лишь несколько ушибов
на дроме пишут Крузак темный на ушах стоял возле Невского, он скорее всего снес будку
http://forums.drom.ru/angarsk/t1151381855-p545.html
на дроме пишут Крузак темный на ушах стоял возле Невского, он скорее всего снес будку
http://forums.drom.ru/angarsk/t1151381855-p545.htm
Нет-нет, трамвайщикам будку накануне кто-то снёс, а джипик улетел в понедельник вечером, к тому же там и гайцы были и пожарный автомобиль. На том отрезке аномальная зона, видать…
Самые страшные воры - воры твоего личного времени!
На том отрезке аномальная зона, видать…
Аномальная зона в башке у личностей на таких машинах,а так же на немцах лохматых годов,всегда поражали эти личности,они вечно куда то торопятся,ну вот не может он за тобой 60 ехать,через сплошную обгоняет,подрезает,но лишь бы не ехать со скоростью потока,ну тупо смешно,а рожа то какая суровая,как будто шаттлом управляет
а в итоге потом киоски сносят...на крыше лежат,так им и надо,туда им и дорога.




















