Полиция ищет виновника остановки трамваев

22 декабря в 23 часов 10 минут на проспекте Ленинградский, в районе 19 микрорайона, неустановленный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд опору контактной сети и скрылся с места ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия был поврежден кабельный ящик, что привело к длительной остановке трамваев. Свидетелей и очевидцев ДТП просьба обратится в группу розыска ОГИБДД, кабинет 314, либо по телефонам 54-39-30, 89016505041.

По материалу ГИБДД г.Ангарска

Расположение на карте



Метил видать прямо в ящик!

Метил видать прямо в ящик!

Наверное опять Жуков

Наверное опять Жуков набухался? Бардак. Бардак везде где возникает Жуков!

на дроме пишут Крузак темный

на дроме пишут Крузак темный на ушах стоял возле Невского, он скорее всего снес будку
http://forums.drom.ru/angarsk/t1151381855-p545.html

BULC пишет: на дроме пишут

BULC пишет:

на дроме пишут Крузак темный на ушах стоял возле Невского, он скорее всего снес будку
http://forums.drom.ru/angarsk/t1151381855-p545.htm

Нет-нет, трамвайщикам будку накануне кто-то снёс, а джипик улетел в понедельник вечером, к тому же там и гайцы были и пожарный автомобиль. На том отрезке аномальная зона, видать…

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

Кстати, вчерашний улетевший

Кстати, вчерашний улетевший едва также не снёс другие ящики трамвайщиков: метров семь не доехал)))

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

McSeem пишет: На том отрезке

McSeem пишет:

На том отрезке аномальная зона, видать…

Аномальная зона в башке у личностей на таких машинах,а так же на немцах лохматых годов,всегда поражали эти личности,они вечно куда то торопятся,ну вот не может он за тобой 60 ехать,через сплошную обгоняет,подрезает,но лишь бы не ехать со скоростью потока,ну тупо смешно,а рожа то какая суровая,как будто шаттлом управляет Громкий смех а в итоге потом киоски сносят...на крыше лежат,так им и надо,туда им и дорога.

Федул пишет: Наверное опять

Федул пишет:

Наверное опять Жуков набухался? Бардак. Бардак везде где возникает Жуков!

тебе бы судя по всему самому не мешало протрезвиться Курю

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team