Свидетель гибели пешеходов на Институтской: "Пьяная женщина кричала, что это ее вина"

Полицейские все же продолжают выяснять, кто находился за рулем Nissan Teana. О погибших в ДТП в Ангарске Вадиме Титове (слева) и Александре Дубровском (справа) скорбят друзья.

- Я вас вижу, сейчас подбегу, - только и успела по телефону сказать подруга 20-летнему Вадиму Титова и 24-летнему Александру Дубровскому, которые не спеша шагали по тротуару. В следующее мгновение на большой скорости с дороги вылетел автомобиль Nissan Teana и, как кегли, снес двоих молодых людей.

Жуткая авария произошла днем 8 июля на улице Институтской в Ангарске. Подругой Вадима и Александра, ставшей ее очевидцем, была 13-летняя девочка. Все случилось прямо на ее глазах. Несмотря на шок, она все же набрала номер скорой помощи, а затем помчалась к месту происшествия. Александра от удара отбросило на 20 метров. Он погиб на месте. Вадим же лежал рядом с разбитой иномаркой и был еще жив.

- Я люблю свою дочку, люблю свою невесту. Передай им… - превозмогая чудовищную боль, вымолвил Вадим подбежавшей школьнице.

- Не закрывай глаза, только не закрывай глаза! - умоляла она, веря, что врачи уже совсем близко.

Но парень все же потерял сознание. В этот момент из Nissan Teana, перевернутой на бок, стал выбираться мужчина. Он вылез через окно и попытался вытащить спутницу.

- Он пытался бежать! - рассказывает очевидица трагедии. - К счастью, подбежали прохожие и остановили его. А следом и скорая подъехала. Увезли Вадима, но по дороге в больницу он умер. Женщину из машины тоже вытащили врачи. Ее зажало в машине, но серьезных травм она не получила. Кричала, что она виновата...

Теперь же главная загадка - кто сидел за рулем авто. Оказалось, что 35-летняя женщина была сильно пьяна, а ее 41-летний приятель лишен водительских прав. Свою вину они перекладывают друг на друга. Прошло уже несколько дней, но у сотрудников ГИБДД пока еще нет ответа на вопрос, кто ответит за гибель парней.

А друзья Вадима Титова и Александр Дубровского сейчас скорбят и вспоминают, какими они были. Вадим воспитывался в детдоме, но сумел встать на ноги. Годовалую дочку тянул один, став отцом-одиночкой. С матерью девочки отношения не сложились, не так давно Вадим познакомился с девушкой, решил жениться, она приняла девочку. Сейчас же дочку Вадима забрала бабушка по материнской линии. Накануне свадьбы осталась без любимого человека и невеста Александра - второго погибшего.

Фамилии и имена героев изменены.

dd7-p1bkmla5qs1o3ofrl0h1n3e1t4r4.png

Расположение на карте



Пьяное вонючее скотобыдло.

Пьяное вонючее скотобыдло. Как бухими за руль садиться так герои бесстрашные. А как понести ответственность за содеянное так страшно сразу стало. Будут сей час два урода друг на друга пальцем показывать. Даже нет мужества признаться в совершенном преступлении. Мрази бесчеловечные. Очень печально то что погибли двое ни в чём не повинных молодых ребят, а пьяное скотобыдло продолжает гонять по Ангарску и подвергать опасности жизнь и здоровье тысяч Ангарчан.

Патриот Ангарска пишет: Даже

Патриот Ангарска пишет:

Даже нет мужества признаться в совершенном преступлении.

С Вами согласен. Однако, вспомините: разбитая бутылка молока, неизвестно куда пропавшие конфеты тайно выпитая с одноклассниками бутылка вина - и эти "мрази" все скрывали. Тут - трагедия. Тут, действительно, суд Линча применим. Но.

Земля пухом и вечная память

Земля пухом и вечная память невинно убиенным . Аминь.

Зачем факт трагедии брать за основу мылодрамы? Зачем эти подробности, зачем копание в судьбах людей? Для усиления эмоций и праведного гнева? Нас удивляет, порой возмущает, что народ толпами снимает моменты трагедий на мобильный хладнокровно, методично, чтобы выложить в соц.сети, иногда жутких для глаза обывателя, как кадры из фильма ужасов. И сразу становится понятно - этим фотографам чужды страдания, муки и последствия для этих людей и их родственников. И журналисты застрельщики в этом неприглядном деле. Неуд за материал. Преследование воспитания нравственных чувств, сострадания имеют обратный эффект.

Sad

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

КП Иркутск пишет: Женщину из

КП Иркутск пишет:

Женщину из машины тоже вытащили врачи. Ее зажало в машине

а где зажало: за рулём или на пассажирском месте...

Двоих посадить.

Двоих посадить.

Извините 13-летнюю девочку -

Извините 13-летнюю девочку - она была не в том состоянии, чтобы разглядывать разбитую машину и кто в ней как сидел

Точка Зрeния пишет: суд Линча

Точка Зрeния пишет:

суд Линча применим

почему?

Бабусенька Ягусенька пишет:

Зачем факт трагедии брать за основу мылодрамы? Зачем эти подробности, зачем копание в судьбах людей? Для усиления эмоций и праведного гнева

это для тех, кто останавливается посреди улицы с открытым ртом. У них непрекращающийся зрелищный голод.

КП Иркутск пишет:

Прошло уже несколько дней, но у сотрудников ГИБДД пока еще нет ответа

Я в шоке! Рукалицо

Этот нескончаемый поток, этот

Этот нескончаемый поток, этот разгул и наглость быдлятины В России могут остановить только строгие законы и смертная казнь.

просто прохожий пишет: Этот

просто прохожий пишет:

Этот нескончаемый поток, этот разгул и наглость быдлятины В России могут остановить только строгие законы и смертная казнь.

а что, те кто принимает законы (депутаты) и осуществляет их выполнение (МВД) не такое же "быдло"?? вы так рассуждаете, будто у нас в обществе есть какое-то разделение на быдло и не быдло, а эти люди на машине с Марса сюда пьяные прилетели

Я конечно ничего не хочу

Я конечно ничего не хочу сказать, но у 13 летней девочки друзья 20 и 24 года? Наводит на определенную мысль....

via пишет: Я конечно ничего

via пишет:

Я конечно ничего не хочу сказать, но у 13 летней девочки друзья 20 и 24 года? Наводит на определенную мысль....

Что ты дура.

Обоих закрыть. Эту скотину

Обоих закрыть. Эту скотину тупорылую, за то что села за руль бухая. А дебила за то что не остановил. А машина чья была? Дебила?
ГИБДД в городе вообще практически нет. Где все??? Где операции по выходным и т.п.?
Начальника ГИБДД в отставку. На улицы города пропаганду здорового образа жизни и т.д. и т.п.
Решения суда и сроки наказаний по всем делам доводить до людей, чтобы каждый знал о мерах наказания за то или иное деяния и перед этим думал своей дыней перед тем как сесь синему за руль или др.

КП Иркутск пишет: Женщину из

КП Иркутск пишет:

Женщину из машины тоже вытащили врачи. Ее зажало в машине, но серьезных травм она не получила. Кричала, что она виновата...

КП Иркутск пишет:

Прошло уже несколько дней, но у сотрудников ГИБДД пока еще нет ответа на вопрос, кто ответит за гибель парней.

Чешу затылок Врачей опросили?

просто прохожий, Я может быть

просто прохожий,
Я может быть конечно и дура, но если бы у тебя была 13 летняя дочь и дружила бы с парнями у которых на секундочку уже по судимости на каждого, то конечно ты бы разрешил с ними дружить))))

via пишет: Я может быть

via пишет:

Я может быть конечно и дура,

Попытаюсь объяснить. Вас, к примеру, идущей по тротуару, сбивает пьяный водила. И то, что вы - дура, не может служить для него смягчающем обстоятельством.

просто прохожий, Я вообще к

просто прохожий,
Я вообще к чему это написала....., не известно ещё что было бы, если бы они встретились, не будь этой аварии...

А зачем они изменили имена и

А зачем они изменили имена и заретушировали фотографии?

КП Иркутск пишет:

- Я вас вижу, сейчас подбегу, - только и успела по телефону сказать подруга 20-летнему Вадиму Титова и 24-летнему Александру Дубровскому, которые не спеша шагали по тротуару.

КП Иркутск пишет:

- Я люблю свою дочку, люблю свою невесту. Передай им… - превозмогая чудовищную боль, вымолвил Вадим подбежавшей школьнице.

- Не закрывай глаза, только не закрывай глаза! - умоляла она, веря, что врачи уже совсем близко.

Рукалицо По-моему, кто-то много сериалов на канале Россия смотрит...

via пишет:

у 13 летней девочки друзья 20 и 24 года

мне тоже показалось это странным...

via пишет: Я вообще к чему

via пишет:

Я вообще к чему это написала....

Я напрасно теряю время. Сочувствую. Пока.

просто прохожий, Конечно

просто прохожий,
Конечно пока!!! Не теряйте время, бегите совершать благие дела)))

mimira пишет: По-моему,

mimira пишет:

По-моему, кто-то много сериалов на канале Россия смотрит...

Да!

mimira пишет:

мне тоже показалось это странным...

Да!

Влупить этим двум синякам

Влупить этим двум синякам "Солидарку" и внести это в судебную практику.

Хотя Шавенкова, Есева, да "ангарец припадочный" не дадут внедрить это в жизнь.

Вчера видел своими глазами напоминание, ещё об одном синяке, напротив "Женской консультации" досихпор на трамвайных путях мелкий пластик, да осколки стекла лежат.

Хреново что Гитлера нет. Он расстрелял бы парочку синяков, как в своё время с трамвайными зайцами поступил. И было бы, всё нормально.

А сейчас НЕЗЯ, ведь партия жуликов и воров при власти, а они крышуют своих мажористых отпрысков.

via пишет:Я вообще к чему

via пишет:

Я вообще к чему это написала....

действительно,к чему? речь-то идёт о пьяной мадаме, которая убила двух молодых парней

Да какая разница кто с кем

Да какая разница кто с кем дружил и почему! Вы о чем?!!! Люди погибли по вине пьяного быдла! две молодые жизни загублены! Какие бы они не были, один из них растил дочку и малышка сиротой осталась!! Как у нас любят осуждать и придумывать. Биомусор распаясался и все безнаказанно. На месте мальчишек мог оказаться кто угодно. А вы тут о какой-то якобы непонятной дружбе рассуждаете, не зная про их жизнь вообще ничего.

М4А3Е8 пишет: речь-то идёт о

М4А3Е8 пишет:

речь-то идёт о пьяной мадаме, которая убила двух молодых парней

а где написано, что за рулем была "пьяная мадам"?

mimira пишет: а где написано,

mimira пишет:

а где написано, что за рулем была "пьяная мадам"?

в самом начале

КП Иркутск пишет: Теперь же

КП Иркутск пишет:

Теперь же главная загадка - кто сидел за рулем авто.

КП Иркутск пишет:

Свою вину они перекладывают друг на друга

Нету...

М4А3Е8 пишет: в самом

М4А3Е8 пишет:

в самом начале

КП Иркутск пишет:

Теперь же главная загадка - кто сидел за рулем авто.

просто чел пишет:

А вы тут о какой-то якобы непонятной дружбе рассуждаете, не зная про их жизнь вообще ничего.

все рассуждения как раз следствие этого:

Бабусенька Ягусенька пишет:

Зачем факт трагедии брать за основу мылодрамы? Зачем эти подробности, зачем копание в судьбах людей? Для усиления эмоций и праведного гнева?

просто чел пишет: На месте

просто чел пишет:

На месте мальчишек мог оказаться кто угодно.

Это точно Sad

via пишет: с парнями у

via пишет:

с парнями у которых на секундочку уже по судимости на каждого

Откуда инфа?

Просто прохожий, дeбил, ты че

Просто прохожий, дeбил, ты че так возбудился от разумного довода?

КП Иркутск пишет: Подругой

КП Иркутск пишет:

Подругой Вадима и Александра, ставшей ее очевидцем, была 13-летняя девочка.

На самом деле оч рано в таком возрасте дружить с мальчиками, которые старше почти на десяток Чешу затылок

Валера190020391

Валера190020391 пишет:

Начальника ГИБДД в отставку.

Во! Только такие меры способны кардинально изменить ситуацию на ангарских дорогах.

просто прохожий пишет: via

просто прохожий пишет:
via пишет:

Я конечно ничего не хочу сказать, но у 13 летней девочки друзья 20 и 24 года? Наводит на определенную мысль....

Что ты дура.

Какой вежливый Схожу с ума

Абсолютно не оправдываю

Абсолютно не оправдываю пьяных уродов за рулем!!! Я лишь посмотрела на ситуацию с другой стороны.

Облепиха,Инфа достоверная

Облепиха,
Инфа достоверная

Федул пишет: Во! Только такие

Федул пишет:

Во! Только такие меры способны кардинально изменить ситуацию на ангарских дорогах.

Нет не поможет, систему надо менять.

via пишет: Я лишь посмотрела

via пишет:

Я лишь посмотрела на ситуацию с другой стороны.

ага:

via пишет:

не известно ещё что было бы, если бы они встретились, не будь этой аварии...

Так и видится заголовок: "Сбив насмерть двух молодых людей, пьяный водитель спас малолетку"

(Тема не указана)

Рукалицо

В своё время если бы Попкова

В своё время если бы Попкова сбили, можно бы до бы тоже много чего избежать. Все это только мои выводы и мысли, никому своего мнения не навязываю!

via пишет:В своё время если

via пишет:

В своё время если бы Попкова сбили

Скучно! а Володя Ульянов утонул , купаясь в Волге... А ефрейтора Адольфа Шикльгрубера убило осколком английского снаряда... А Иосиф Джугашвили пошёл на охоту в Туруханском крае, заблудился и замёрз...
Список можно продолжить.
Вывод: если бы у бабушки был хер, она была бы дедушкой (с)

via пишет: просто прохожий, Я

via пишет:

просто прохожий,
Я может быть конечно и дура, но если бы у тебя была 13 летняя дочь и дружила бы с парнями у которых на секундочку уже по судимости на каждого, то конечно ты бы разрешил с ними дружить))))

Вы вообще сейчас о чём? Так то ребята погибли. Сейчас не обсуждается были у них судимости или нет и с кем они дружили. Это отдельная тема. Девочка тоже наверняка не выглядела на свои 13.

М4А3Е8, Вот поэтому случилось

М4А3Е8,
Вот поэтому случилось то, что случилось!

самая самая пишет:

Вы вообще сейчас о чём?

самая самая а журналисты предполагают реакцию народа на события и
вот для того, о чём возгорается народ, выдавая досужие предположения, пересуды, гипотезы, собирая всякую хрень, с рвнением и радостью перемывая косточки героев и написан материал. На фоне "вопиющих" безнравственных качеств, своя жизнь кажется кристально чистой и нравственной. И, мысль, что нам то уж это не грозит, делает жизнь радостной и счастливой.

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

via, У тебя вместо головы

via, У тебя вместо головы тропический фрукт? Ты на аватарке слева?

Читайте выше про мнение!!!!

Читайте выше про мнение!!!! Или здесь надо обсуждать только то, что обсуждает вся толпа???

via, все остальные для вас

via,
все остальные для вас толпа?
удивительное и показательное неуважение Отстой!

Золотая.

Больше двух человек это уже

Больше двух человек это уже толпа (много людей). Поверьте никого не хотела оскорбить.

via,Ну походя оскорбили, не

via,
Ну походя оскорбили, не подумавши.
Создавайте тему "дружба 13-летней девочки и 20-летнего парня" и трудитесь там.

Горожанка, Ну что вы

Горожанка,
Ну что вы накинулись на via? Человек высказал своё мнение, прочитав статью. Никто же не говорит о том, что так им и надо, этим парням. Абсолютно всем прискорбно и жаль погибших, их родственников, друзей.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team