Пешеход попал под колеса на перекрестке Ленинградского и Космонавтов
В ночь с 5 на 6 мая в 00 часов 05 минут на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Космонавтов водитель автомашины Nissan X-Trail допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП мужчина скончался от полученных травм до приезда скорой медицинской помощи.
Сотрудники ГИБДД Ангарского городского округа призывают граждан соблюдать правила дорожного движения, быть бдительными при переходе проезжей части и не садится в автомобили, водители которых имеют признаки алкогольного или наркотического опьянения. В случае если состояние водителя, позволяет заподозрить состояние опьянения необходимо попытаться отговорить его от поездки, если же этого сделать не удается сообщить о данном обстоятельстве в полицию.
Расположение на карте
Новости похожей тематики
- Свидетель гибели пешеходов на Институтской: "Пьяная женщина кричала, что это ее вина"
- В ДТП на Социалистической погиб пешеход
- В районе СНТ "Утёс" под колесами машины погибла женщина
- Пешехода сбили у старого китойского моста
- Три человека пострадало за один день на дорогах Ангарска
- Несовершеннолетнюю ангарчанку сбили на пешеходном переходе
- Первые ДТП в Ангарске с участием пешеходов
водитель автомашины Nissan X-Trail допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
Странно, а почему не так:
Пешеход переходивший проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с автомашиной Nissan X-Trail


















