ДТП стало больше в Иркутской области

Аварий на дорогах Прибайкалья стало больше. Статистика в 2017 году снова пошла вверх после относительно спокойного в этом плане 2016-го.

— По итогам двух месяцев — у нас допущен рост аварийности по всем трём показателям на федеральной дорожной сети. На 17% увеличилось количество ДТП, с 58 до 68. Число погибших увеличилось на 7%, а число пострадавших на 2% — с 74 до 90, — говорит старший инспектор по особым поручениям УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области Игорь Жуков.

За круглым столом по вопросам безопасности дорожного движения, который прошёл в Иркутске, акцент сделали на статистику двух прошлых лет. Судя по ней, все-таки общее число ДТП снижается. В том числе становится меньше аварий, связанных с плохим состоянием дорог — рассказали представители «Росавтодора». И отчитались, что в общей сложности за 2016 год на магистралях М53, М55 и А331 «Вилюй» привели в порядок 250 километров дорожного полотна.



Вести Иркутск пишет: В том

Вести Иркутск пишет:

В том числе становится меньше аварий, связанных с плохим состоянием дорог

Если не фиксировать ДТП, то их тоже станет меньше.Как-то при мелком ДТП я попросил указать в протоколе что на дороге колея ( т.е. состояние дорог плохое).Этот человек в форме мне ответил ,что дорога не центральная фиксировать не будет.И так далее ну чтоб статистику не портить.Все хорошо существуем далее.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team