В Иркутске полицией совместно с Интерполом установлены владельцы двух угнанных иномарок с перебитыми номерами

В результате мероприятий по идентификации транспортных средств с «перебитыми» номерами агрегатов сотрудниками иркутского отделения Интерпола при взаимодействии с экспертно-криминалистическим центром и ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области выявлено происхождение автомобилей с поддельными данными.

В минувшие выходные в ходе оперативного сопровождения ранее возбужденных в отделе полиции №9 УМВД России по г. Иркутску уголовных дел, связанных с подделкой или уничтожением идентификационных номеров транспортных средств, полицейские исследовали 2 автомобиля. Первичные данные значившихся в федеральном розыске иномарок удалось восстановить во взаимодействии с Интерполом Японии.

По сведениям оперативников, транспортные средства были угнаны в Черемхово и Ангарске в разные периоды времени. Это «Тойота Ист» и «Тойота Филдер», 2002 годов выпуска.

С начала года совместными усилиями сотрудников ЭКЦ, ГИБДД и Интерпола ГУ МВД России по Иркутской области было идентифицировано 135 автомобилей, 58 из которых находились в международном и федеральном розысках. В настоящее время большая часть транспортных средств уже возвращена законным владельцам.




Комментарии 1

ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

большая часть транспортных средств уже возвращена законным владельцам

...в Японию Громкий смех

Всем добра!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.