Члены общественного совета при Управлении МВД по городу Ангарску вручили водительские удостоверения выпускникам автошколы

В Ангарске члены общественного совета при УМВД по г.Ангарску традиционно вручили выпускникам автошколы водительские удостоверения.

Общественный совет при УМВД России по г.Ангарску принимает активное участие в жизни Ангарской полиции, вот и сегодня в очередной раз члены общественного совета посетили Регистрационно- экзаменационное отделение ГИБДД. В Ангарске становится доброй традицией получать новое водительское удостоверение с пожеланиями от уважаемых людей города. И сегодня, придя в отдел ГИБДД Ангарска, они решили обратиться к новоиспеченным водителям, ведь от того, как они в дальнейшем будут вести себя на дорогах города, зависит чья-то жизнь и здоровье. Потому, что по статистике, лица, чей водительский стаж менее 3 лет, чаще других попадают в дорожно-транспортные происшествия.

И прежде чем впервые получить долгожданный документ, выпускники автошколы выслушали пожелания и наставления «водителей со стажем» - председателя Общественного совета Ольги Желтоноговой, заместителя начальника УМВД Игоря Газинского и начальника ГИБДД г.Ангарска Андрея Коноплева, которые, после окончания беседы, лично вручили им водительские удостоверения, сопровождая это добрым советом и напутствием. Ведь когда о необходимости строго и неукоснительного соблюдения ПДД, говорят знающие люди, да и «с глазу на глаз», об этом будешь помнить долго. В ответ большинство счастливых обладателей новых водительских удостоверений обещали быть внимательными и уважительными участниками дорожного движения.

Пресс-служба ГИБДД г.Ангарск


362-p19c6ks6i5m1b1sodji71dli1sa34.jpg

362-p19c6ks6i51q9c15e8u0i1op6hmq5.jpg



Комментарии 1

ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

Общественники обратились к новоиспеченным водителям с пожеланиями достойно вести себя на дорогах и помнить, что от их поведения на проезжей части зависит здоровье и жизни людей, поскольку по статистике, лица, чей водительский стаж менее 3 лет, чаще других попадают в дорожно-транспортные происшествия.

Хорошее дело такое напутствие. Интересно, а какое напутствие сказали бы члены Общественной палаты цыгану Мишке из соседнего дома, который лет с 13 гоняет на тонированных машинах с одной фигой в кармане?Улыбка Вроде бы штрафы за еду без В/У большие, а ему все поХ. Или приставы не могут "догнать" владельцев тех цыганских авто, которые они меняют раз в 3 месяца?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.