ГИБДД борется с грязными номерами в Иркутской области

Профилактическая операция "Чистый госномер" идет в Приангарье

В Иркутской области Госавтоинспекция будет усиленно следить за автомобилистами, которые забывают мыть номера на своих машинах.

- С 31 марта по 6 апреля будет проводится профилактическая операция "Чистый госномер", направленная на выявление и пресечение подобных правонарушений, - сообщают в пресс-службе ГИБДД Иркутской области.

Штрафовать будут тех водителей, на авто которых регистрационные знаки загрязнены настолько, что разобрать их просто невозможно. Также полицейские будут пристальней следить за теми, кто и вовсе ездит без госномеров или установил их с нарушениями.

fd88003df1f914ee0ab9267b96546dd6-nomer.jpg



Комментарии 3

Операцию "Чистые дороги"

Операцию "Чистые дороги" когда проводить будут? Ибо грязи на полотне шопипец

згзлшт,

згзлшт,
Во!

А у нас во дворе

А у нас во дворе многоквартирного! дома паркуется авто, вот уже год с темнущими непроглядными стёклами и совсем без номеров! И ездит себе - хоть бы хны! Я в шоке! Круто! Тсс! Это секрет!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.