В Ангарске проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Иностранный государственный регистрационный знак»
На территории Ангарского городского округа проводится первый этап профилактического мероприятия по выявлению водителей транспортных средств с иностранными государственным знаками.
В целях повышения эффективности комплексов автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения, дорожные полицейские в рамках проведения операции будут останавливать автомобили с государственными знаками иностранных государств, а также в дальнейшем осуществлять за ними контроль.
Госавтоинспекторы напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также не забывать о собственной безопасности на дорогах.

Новости похожей тематики
- В Ангарске пройдет профилактические мероприятия «Иностранный государственный регистрационный знак»
- Госавтоинспекция Ангарска усиливает профилактику ДТП с участием пешеходов
- В Ангарске госавтоинспекторы проводят профилактическую работу на автозаправках
- В Ангарске госавтоинспекторы продолжают пресекать нарушения ПДД мотоциклистами
- Госавтоинспекторы и представители кикшеринга проводят рейды, направленные на безопасное использование СИМ
- В Ангарске подвели итоги профилактического мероприятия (видео)
- В Ангарске подвели итоги профилактического мероприятия «Внимание, пешеход»

















