Игра "Грустный Финиш" пройдет 5-го апреля (Ангарск "Культурная столица")

+Уважаемые друзья!!! Наконец - то дождались!!! Первая игра в этом году состоится 5-го апреля…
Все мы пережили зиму. Дождались весны. Пора выгонять своих коней из гаражей.

Помчались!А мчать мы будем по культурным местам нашего славного города! После этой игры каждый раз и навсегда уяснит, куда можно сводить в нашем любимом Ангарске гостей из таких городов, как Санкт-Петербург, Париж, Токио и других городов.

Так же проверим ваши навыки выживания в "культурных городах"! Шеститысячник! Майск! Юго-Восточный! О, как много славных мест, где можно с удовольствием прогуляться тихим летним ночером.

Итак, нам потребуется стандартный набор для грустного финиша. Автомобиль (внедорожных качеств не требуется), экипаж в нём, осветительные приборы, аппаратура, навигация (подойдёт Navitel), бабло в размере 501 рубль.
Ну и конкретно к этой игре доп.инвентарь: Штыковая Лопата, домкрат, большой нож, viber (приложение для телефонов на Андроиде и Айфонов).

Игра состоится 5 апреля 2014 года. Брифинг в 20.00 в пойме Китоя , начало игры в 21.00! Предварительная регистрация команд по номеру 89025614420, тот же номер в viber.



Комментарии 4

давайте подробности.

Одобрям-с! давайте подробности.

Дэныс пишет: Уважаемые

Дэныс пишет:

Уважаемые друзья!!! Наконец - то дождались!!! Первая игра в этом году состоится 5-го апреля… Подробности чуть позже…

Дэнчик?!)

Ибаста в теме

Ибаста в теме

мы тожа собираемся поиграть))

мы тожа собираемся поиграть)) дождались))

Я все еще, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная для женщины характеристика мужского члена - это не длина, не толщина, даже не форма, а мужчина, находящийся на одном из его концов...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.