Первые последствия гололёда (фото)

"На Байкальском тракте более 8 машин в кюветах. Местами чистый лед. На подъезде к Листвянке грузили на эвакуатор Витц со смятой крышей", - пишут очевидцы на форуме дром.ру.

Главное управление МЧС России по Иркутской области обращается к населению Прибайкалья: в связи с похолоданием и выпадением осадков некоторые участки трассы могут представлять опасность для водителей из-за образовавшегося гололеда.

Уважаемые автомобилисты, колебания дневной и ночной температуры уже приводит к образованию наледи на дорогах. Чтобы гололед и сложные погодные условия не стали причиной аварии, просим вас своевременно "переобуть" автомобиль в зимнюю резину.

Если вы сели за руль, будьте внимательны при управлении автомобилем. Обязательно следите за сообщениями о погоде. Заранее замените воду в емкости стеклоомывателя на зимнюю жидкость. Если вы не уверены в своем водительском мастерстве, не садитесь за руль: постарайтесь по возможности воспользоваться общественным транспортом!

Первые последствия гололеда произошли сегодня, 13 октября на пригородных трассах иркутской области.

Фото: пользователей форума дром.ру
719f44bb823c78b15aa3d1aa03aae87a-01.jpg

29a85a88fddabfc7fc7272ed928baba4-02.jpg

5cb362fdc8f1f650b1ac900bb0a1540c-bt1.jpg

9899f450c64ccf34c045e32a983ac318-bt2.jpg



Живой Ангарск/АВТО

Живой Ангарск/АВТО пишет:

постарайтесь по возможности воспользоваться общественным транспортом!

надежнее не придумаешь!!!! Пацталом

Сегодня, около часа назад на

Сегодня, около часа назад на 145 километре трассы М-55 «Иркутск – Чита» в Слюдянском районе Иркутской области произошло ДТП. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер, двигаясь со стороны Улан-Удэ в Иркутск, превысил допустимую скорость и, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где джип развернуло, и он боком врезался в автомобиль Тойота Функарго.

Несмотря на то, что в салоне минивэна сработали две подушки безопасности, 35-летний водитель от полученных травм скончался. В автомобиле он находился один. Никто из находящихся в салоне внедорожника серьезно не пострадал.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. Выясняются обстоятельства аварии и возможные причины, в числе которых и утренний гололед на федеральной трассе.

  • 8871c2f9e0eead13d8e0b3928325e89f-jpc7clpwj9-800x600.jpeg
  • ee91697f1c2d40c83a61c70301fce70b-t7g9kwxkvp-800x600.jpeg

Судя по фото, там дорога

Судя по фото, там дорога просто писец.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team