Экипаж ДПС задержал отморозков промышлявших на водохранке

Места массового пребывания людей зачастую являются местом концентрации преступлений. Не является исключением и Еловское водохранилище. Кражи личных вещей, кражи из автомашин, хулиганские действия – это далеко не полный перечень совершаемых там противоправных действий. С целью пресечения и профилактики преступлений в этом году на территории водохранилища установлен стационарный пост полиции, где наряду с сотрудниками правоохранительных органов несут службу и сотрудники частного охранного предприятия.

Усиление охраны на водохранке не стало преградой для четверых молодых человек из поселка Новый-4. Около 8 часов утра подъехав на автомашине Жигули к двум одиноко сидящим мужчинам, один из которых является инвалидом, они, в духе 90х, начали свой разговор:

Цитата:

«А чё это вы на нашей земле костры жгете?»

Далее, ударив одного из них по лицу, веселая компания забрала у их паспорта и пластиковую карту банка – больше ничего в карманах у беззащитных жертв не нашлось, и, узнав под угрозой насилия пин-код, "братва" скрылась в неизвестном направлении.

После заявления пострадавших к месту происшествия выдвинулся ближайший экипаж ДПС в составе Александра Язвенко и Дениса Кузинского. Отрабатывая лесной массив в районе водохранилища, инспектора заметили ВАЗ 2105 подходящую по приметам к машине нападавших, да и людей в ней оказалось четверо, среди которых была девушка. Все сходилось с описанием потерпевших, но задержанные молодые люди всячески отрицали свою причастность к преступлению. В ходе досмотра ТС в багажнике ЛАДЫ был обнаружен электрический кабель, длина и описание которого, совпадают с ранее похищенным кабелем с территории АУС. Кроме этого у водителя отечественного автомобиля имелись признаки алкогольного опьянения.

После доставления задержанных в отделение полиции №2: на водителя был составлен административный протокол за управление ТС в нетрезвом состоянии, автомашина помещена на штрафную стоянку, кабель изъят для предъявления материально ответственному лицу АУСа, а с веселой компанией продолжили разговор следователь и оперуполномоченный уголовного розыска, так как потерпевшие сразу опознали в доставленных нападавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ – «Грабеж», сообщает инспектор по пропаганде ГИБДД Дмитрий Авраменко.

По материалам пресс-службы ГИБДД г.Ангарска.

Утро на водохранке. Фото ГИБДД г.Ангарска:

Утро на водохранке. Фото ГИБДД г.Ангарска:

Расположение на карте



Шанхайские барсы-сила,епт..

Шанхайские барсы-сила,епт.. Круто!

А какого х..на на

А какого х..на на водохранилище делают казачий патруль??? Я так понимаю они только в своей патрульной машине сидят, а не занимаются своими прямыми обязанностями "патрулировать берег и предотвращать такие случаи".

1111111111 пишет: Я так

1111111111 пишет:

Я так понимаю они только в своей патрульной машине сидят

Нет,благодаря открывшимся пивнушкам-они там лежат

1111111111 пишет: А какого

1111111111 пишет:

А какого х..на на водохранилище делают казачий патруль???

А онив это время там были?

На водохранке в этом году

На водохранке в этом году бардак. У коллеги из машины вытащили кошелек с документами. Будьте осторожны и бдительны.

Хм.. Чё вообще делать на

Хм.. Чё вообще делать на водохранке, кроме как воров кормить?

Уведу тебя в горы, пиши

katastrofa пишет: Чё вообще

katastrofa пишет:

Чё вообще делать на водохранке, кроме как воров кормить?

и различные микроорганизмы Курю

ГИБДД г.Ангарска пишет:

четверых молодых человек из поселка Новый-4.

это гетто вообще пора сжечь. вместе с бараками и хламом что там обитает. преступность сразу подсократится Курю

«А чё это вы на нашей земле

«А чё это вы на нашей земле костры жгете?»

СЛОЖНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕМОНТЫ СМАРТФОНОВ В АНГАРСКЕ.
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCjD2JetYFDWsgjzd8qVRU4Q
Telegram: https://t.me/remont138
Сайт: http://it-pc.ru/

(Тема не указана)

надо таким пулю в лоб и в

надо таким пулю в лоб и в воду, через неделю никаких гопников не будет

+ 100

+ 100

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team