Разыграв ДТП, воры похитили из машины около миллиона рублей в Иркутске
Заезжая на парковку возле торгового центра в предместье Марата водитель иномарки услышал глухой стук. Решив, что стал виновником ДТП, иркутянин вышел из машины. Другой автовладелец пояснив, что его машину не задели, нажал на газ и был таков.
Когда после этого короткого разговора автолюбитель снова сел в иномарку, то обнаружил пропажу барсетки, в которой, по его словам, было около 900 тысяч рублей
Оперативники поясняют, что пострадавший стал жертвой известного «развода». Воры-барсеточники, имитируя ДТП отвлекают внимание водителя и в это время похищают из салона его машины ценные вещи.
По показаниям обманутого иркутянина, полицейские разыскивают мужчину лет сорока, среднего телосложения, рост около 170-180 сантиметров. Он был одет в рубаху черного цвета с белым рисунком, синие джинсы. Уехал, предположительно, на автомобиле Тойота Марк 2 или Тойота Чайзер.
Новости похожей тематики
- Из машины ангарчанина украли ценный портфель
- В Иркутске задержан похититель сумок из автомобилей
- Новогодние подарки грабители находят в машинах
- В Иркутске задержаны грабители на иномарке, вырывавшие сумки у прохожих (фото)
- Житель Томска перечислил мошенникам 125 тысяч за несуществующий джип из Ангарска
- Новый вариант автоподставы на парковке гипермаркета
- В Ангарске полицейские призывают автолюбителей беречь свое имущество


















