В Ангарске в последнее время участились случаи хищения имущества из автомашин

УМВД предупреждает: в Ангарске в последнее время участились случаи хищения имущества из автомашин. Преступники разбивают стекло и похищают видеорегистраторы и навигаторы. Только за последнюю неделю было зарегистрировано 7 преступлений данной категории.

«Для того чтобы похитить вещь, оставленную на видном месте злоумышленнику требуется немного времени. Заранее присмотрев объект посягательства, воришка подручным предметом разбивает стекло и за считанные секунды вытаскивает, например прикрепленный к лобовому стеклу видеорегистратор и скрывается», - рассказала сотрудник пресс-службы УМВД России по г. Ангарску Алена Грязнова.

Многие автолюбители сетуют, что восстановление разбитого стекла обойдется дороже, чем стоимость похищенного устройства. Хотя неприятности можно было избежать, забрав ценную вещь с собой.

«Если всё-таки кража из салона вашей автомашины произошла, то постарайтесь ничего не трогать в салоне, не трогайте ручки дверей - на них могут остаться следы пальцев рук злоумышленников. Сразу вызывайте сотрудников полиции по телефону «02» (с мобильного телефона «02*»). Если Вы стали свидетелем кражи или заметили на парковке подозрительных людей, заглядывающих в салоны автомобилей об этом необходимо сразу же сообщить в правоохранительные органы. Полученная информация будет незамедлительно проверена», - советуют в пресс-службе УМВД.




Комментарии 9

Надо разрешить тонировку

Надо разрешить тонировку автомобиля, чтобы нос свой меньше пилили в салон!

Автомобили с аукционов Японии, Кореи, США, Германии на заказ.
Цветы на заказ.

Вот пожалуйста...запретили

Вот пожалуйста...запретили тонировку,тут же начали дергать с машин все подряд,собственно что и требовалось доказать..

Ой, не смешите

Ой, не смешите меня...

MishanyaAng пишет:

запретили тонировку,тут же начали дергать с машин все подряд

...То то раньше ничего подобного не было..Уахаха..Просто надо взять за правило - не оставлять в машине ценные вещи...Хотя сам регистратор никогда не снимаю...Лень.....Надо бороться....С ленью....

Никнейм sn_78 зарегистрирован!

А может не стоит оставлять на

А может не стоит оставлять на видном месте ценные вещи? Тонировка не безопасна, так что убирайте все в бардочки да багажники и будет вам счастье

djekson82 пишет: Надо

djekson82 пишет:

Надо разрешить тонировку автомобиля, чтобы нос свой меньше пилили в салон!

Ухаха... лобовое себе пятеркой в три слоя укатай, чтоб ни кто рег не видел Ржунимагу

Регистратор видно и с

Регистратор видно и с лобового стекла, а тонировать лобовое это не выход, у меня разбили недели 3 назад, запарился стекло вставлять и осколки мелкие собирать, а по роду деятельности все время убирать, а потом ставить это пипец какой то!!!

8-800-777 пишет: Ухаха...

8-800-777 пишет:

Ухаха... лобовое себе пятеркой в три слоя укатай, чтоб ни кто рег не видел

И так закатанный, только в один Круто!

Автомобили с аукционов Японии, Кореи, США, Германии на заказ.
Цветы на заказ.

ловите господа полицейские,

ловите господа полицейские, на живца например

yurbas53 пишет: а по роду

yurbas53 пишет:

а по роду деятельности все время убирать, а потом ставить это пипец какой то!!!

имхо, совершенно не сложно. Просто нужно приучить себя, просто как подготовка к началу движения. Для привития привычки нужен где-то месяц всего-лишь.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.