Госавтоинспекция Ангарского округа усиливает контроль в праздничные дни
С 9 по 11 мая 2026 года на территории округа пройдут массовые проверки транспортных средств с целью выявления грубых нарушений Правил дорожного движения.
Особое внимание сотрудниками Госавтоинспекции будет уделено выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
Проверки пройдут, как в центральных районах города, так и в отдалённых населённых пунктах и микрорайонах, а также на участках федеральной трассы Р-255 «Сибирь».
Помните: безопасность на дороге - это не только обязанность, но и жизненная необходимость каждого участника дорожного движения!

Новости похожей тематики
- В Ангарске продолжают выявлять нарушения среди водителей СИМ (видео)
- Госавтоинспекция УМВД России по Ангарскому городскому округу информирует
- Первые итоги работы комплекса «Азимут-4» подвели в Иркутской области (видео)
- Госавтоинспекция УМВД России по Ангарскому городскому округу информирует
- Сегодня и в выходные дни Госавтоинспекция переходит на усиленный вариант несения службы
- Агитационный автобус Госавтоинспекции отправляется в рейд по Иркутской области
- Регистрация транспорта и получение водительских удостоверений в новогодние праздники

















