Три человека сгорели в ДТП возле Листвянки
Вечером 17 июля на 63-м км Байкальского тракта произошло ДТП с трагическими последствиями. Двое приятелей после хорошего отдыха на Байкале возвращались из Листвянки в Иркутск на «Тойоте». Едва они проехали поселок Никола, как автомобиль неожиданно выкинуло на правую обочину. 24-летний водитель, пытаясь вырулить на асфальт, принялся усиленно крутить "баранку". Через 200 метров ему удалось-таки вернуть авто на дорогу, но машина вылетела на встречку.
В этот момент в противоположном направлении ехал УАЗ. Шофер "буханки" не успел увернуться от летящей прямо на него иномарки, и произошло столкновение. Вслед за УАЗом ехал автомобиль Фиат-DOBLO, его водитель не успел среагировать и автомобиль на большой скорости врезался в УАЗ.
От удара у УАЗа отвалился бензобак, и машина загорелась. Следом вспыхнула «Тойота». Очевидцы происшествия вызвали на место ДТП инспекторов ГАИ и пожарных. Однако, людей, находящихся в горящих автомобилях, спасти не удалось. В результате аварии погиб пожилой водитель УАЗа, 24-летний водитель и 19-летний пассажир «Тойоты». Водитель Фиата получил травму руки и от госпитализации отказался.
Прибывшие на место ДТП сотрудники МЧС потушили машины, извлеки из искореженных автомобилей обгоревшие тела погибших. Работы по устранению последствий аварии длились до темноты. Спасателям пришлось оказывать психологическую помощь родственникам погибших, другим участникам ДТП и очевидцам, шокированным жутким зрелищем.
По предварительной версии ГИБДД, водитель «Тойоты» мог быть пьян, поэтому и не справился с управлением, либо он просто уснул за рулем.






Новости похожей тематики
- В столкновении трех Камазов погиб человек
- Нарушение ПДД и морозы стали причиной гибели водителя
- В ДТП на Култукском "серпантине" погиб дальнобойщик
- В ДТП на объездной Ангарска погибло два человека
- В пригороде Ангарска внедорожник врезался в инвалидную коляску
- В Братском районе выехавшая на встречку "Копейка" попала под Камаз
- Крупная авария на объездной дороге Ново-Ленино
Жесть, из-за отвалившегося бензобака. Видно,что пламя не полностью уничтожила машины, но зажатые люди погибли.
Пф..какой бензобак!? жесть а из за очередного синька который якобы не справился с управлением и вылетел на встречку(не зря в статье написали "после хорошего отдыха")жалко что люди погибли не винные..когда же вы дебилы по расшибаетесь все а..,кстати на взлет видимо шел на тойоте,т.к. уазика вон как смяло,а так уаз сомнуть,постараться надо.



















