В пригороде Ангарска внедорожник врезался в инвалидную коляску
6 сентября в 10 километров от Ангарска произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Авария случилась в 21:40 на 1832-м км автодороги "Иркутск – Новосибирск". Водитель автомобиля Mitsubishi Pajero не выбрал безопасную скорость движения и врезался в инвалидную коляску, в которой находился мужчина.
В результате ДТП, водитель инвалидной коляски — неустановленный мужчина, на вид 35–40 лет — от полученных травм скончался на месте.
В целом, за прошедшие сутки 6 сентября на территории Иркутской области зарегистрировано 117 дорожно-транспортных происшествий, в 14 из которых 13 человек получили ранения, 3 погибли.

Расположение на карте
Новости похожей тематики
- В ДТП на объездной Ангарска погибло два человека
- ДТП у Мегета: водитель сбивший школьника и скрывшийся в лесу найден
- Возле Мегета насмерть сбили мальчика
- Две серьёзные аварии в первомайские выходные произошли под Мегетом
- Смертельный сон
- В аварии под Ангарском пострадала беременная женщина, виновник ДТП скончался
- ДТП на объездной Ангарска: столкнулись 3 автомобиля, 4 человека травмированы
6 сентября в 10 километров от Ангарска произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Авария случилась в 21:40 на 1832-м км автодороги "Иркутск – Новосибирск".
прочитал несколько раз,как это понимать,инвалид-дальнобойщик?
Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!









!!!по меркам колясочников.









