Три серьёзных ДТП произошли в пятницу вечером на дороге 15А в Ангарске

В пятницу, 9 декабря на дороге 15А в промышленной зоне АНХК одновременно в разных местах произошло три аварии. Первое ДТП случилось на виадуке перед заправкой "Виктория". Второе ДТП было зафиксировано на 90-градусном повороте.

Самое ужасное ДТП произошло в 17:13 в районе "Невской Косметики". Автомобиль Тойота Филдер двигался со стороны завода Полимеров в сторону улицы Чайковского. На извилистом участке дороги водитель не справился с управлением. Машину занесло, развернуло и вынесло на встречную полосу, по которой двигался другой легковой автомобиль Тойота Камри. В результате столкновения пассажиры из обоих машин получили серьезные повреждения. Четверо человек, ехавших с работы домой в Тойоте Филдер госпитализированы, двое из них находятся в очень тяжелом состоянии. Водитель из Тойоты Камри был также госпитализировали в Ангарскую БСМП.

Специалистам службы спасения пришлось вскрывать капоты автомобилей ломами и монтировками – у машин текло топливо и была вероятность короткого замыкания аккумуляторов.

Резкое потепление в пятницу, 9 декабря, стало причиной ледяной корки на дорожном покрытии. Дежурная часть ангарской ГИБДД зарегистрировала 47 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили ранения 12 человек. Соблюдайте скорость, берегите себя.

Первоисточник: © Живой Ангарск/АВТО

ДТП на ведомственной дороге АНХК 15А, 9 декабря вечером.

ДТП на ведомственной дороге АНХК 15А, 9 декабря вечером.

1img_6536.jpg

1img_6537.jpg

1img_6538.jpg

1img_6539.jpg

1img_6540.jpg

1img_6541.jpg

1img_6551.jpg

1img_6552.jpg

img_6544.jpg

img_6546.jpg

img_6547.jpg

img_6548.jpg

img_6549.jpg

Расположение на карте



Жутко......не гоняйте и

Жутко......не гоняйте и пристёгивайтесь!!!

Сегодня, какой-то

Сегодня, какой-то заколдованный, аварийный день прямо, только успеваешь читать сводки Постового! Я в шоке!

Reif пишет: Жутко......не

Reif пишет:

Жутко......не гоняйте и пристёгивайтесь!!!

Всегда пристегиваюсь. Хорошо что датчик пищит, если этого не сделать. МНе все говорят: заглуши на фиг этот датчик! Не, лучше уж пристегнуться, ничего сложного в этом нет, уже в привычку вошло.
P.S. Когда ответственные за содержание дорог ублюдки будут нести наказание?!?! Это ж ваще жуть! Ваще не чистят!!!

Козьма Прутков: "Зри в корень!"

а когда некоторые всезнающие

а когда некоторые всезнающие умники поймут, что в такую погоду на дороге тонкий лед, и перестанут давить на гашетку? Особенно на поворотах!

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!

АК74 пишет: перестанут давить

АК74 пишет:

перестанут давить на гашетку

+1 Да!

momento more..

АК74 пишет: перестанут давить

АК74 пишет:

перестанут давить на гашетку?

Как это не прискорбно, только после того КАК(читайте сводки) Sad

Где глупость образец, там разум-безумие!

глория пишет: Сегодня,

глория пишет:

Сегодня, какой-то заколдованный, аварийный день прямо,

Ангарск вааще МИСТИЧЕСКИЙ город Схожу с ума

Где глупость образец, там разум-безумие!

Кстати если задевать тему

Кстати если задевать тему "ДТП" на дороге! То в последнее врем чуть-ли не в каждой точке мира Происходит страшние ДТП из-за плохой видемости..... из-за обледенения дорог..... И с каждым разом машин попавших в ДТП все больше и больше!.... И возникает вопрос где и когда ждать "нового удара"?
Про эти ДТП..... Жестоко.... и слава богу без жертв!!!
Будте аккуратнее! Особенно на дорогах!

АК74 пишет: перестанут давить

АК74 пишет:

перестанут давить на гашетку?

Мне кажеться это будет не скоро!
Т.к. Сейчас практически за рулем молодые.... Большенство из них думают "А вот там случилось, тут случилось, А со мной не случиться"
Да и просто хочется Вы***утся.... крутой.... и Вуаля..... Ты в в больничке.... Если не там....!
P.S. Это моё мнение.....

АК74 пишет: некоторые

АК74 пишет:

некоторые всезнающие умники поймут, что в такую погоду на дороге тонкий лед, и перестанут давить на гашетку?

особенно не справедливо, когда вот такие вот умники гонят, а страдают невинные люди, по доле случая оказавшиеся в это время этом месте...

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете

Видел эти аварии. 3-яя авария

Видел эти аварии. 3-яя авария была на виадуке к Чайковского (с машинами почти тоже самое), тоже лобовое. Жутко было возвращаться с работы... не большое растояние между всеми тремя авариями. Причина: выбранный водителями не адекватный состаянию дороги скоростной режим!

Всем добра!

Смотрите видео всех четырёх

видео всех четырёх ДТП на дороге 15А, 9 декабря 2011 года.

Сегодня ночью водитель

Сегодня ночью водитель "филдера " скончался...

Соболезную семье погибшего.

Соболезную семье погибшего. Юрий Владимирович был замечательным человеком, активным, отзывчивым, всегда доброжелательным. Вечная память.

это как же лететь надо было

это как же лететь надо было что бы так разворотило? явно не меньше сотки. по таким дорогам 60 и то страшно ездить не то что больше

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team