Полуобнаженные фанатки Путина помыли российские авто (фото, видео)

Участницы соцсети "ВКонтакте" - "Мне реально нравится Путин" по примеру главы правительства решили выступить в поддержку российского автопрома и провели акцию "аВВтомойка".

Десятки девушек пришли на излюбленное место стритрейсеров, Воробьевы горы, и скинули с себя почти всю одежду, оставшись в одних купальниках и полупрозрачных майках. Девушки останавливали проезжающих мимо водителей, предлагая им совершенно бесплатно помыть машины. Иномарки, естественно, игнорировали - ведь так горячо любимый ими Путин ратует именно за российские авто.

- Мы делаем это, чтобы поддержать российский автопром, как Владимир Владимирович. Вот в прошлом году он совершил автопробег по федеральной трассе Хабаровск-Чита на Ладе "Калине", а 1 апреля протестировал новый «Ё-мобиль». Премьер всегда говорит нам, что нужно поддерживать отечественного производителя и мы стараемся это делать! - улыбается студентка Майя, поправляя лямку белого бикини. Барышня даже призналась, что сама намеревается купить именно российскую машину и скорее всего это будет желтая Лада "Калина".

Организаторы популярной группы признаются, что четкого плана проведения мероприятия у них не было, и никто не учил девушек мыть машины. Все были уверены, что мало кто откажется от услуг новоиспеченных автомойщиц.

- Идея этой акции возникла на одном из наших форумов. Мы постоянно думаем, как интересней и веселей проявить любовь к Владимиру Путину, - поделился с Life News один из организаторов акции Максим.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявил Life News, что не знает, кто стоит за подобными мероприятиями. Но заниматься поисками организаторов в правительстве не планируют.

Коммерсант же отмечает, что политтехнологи, близкие к Кремлю и Белому дому в последнее время все чаще привлекают в свои проекты молодежь, считает генеральный директор пиар-компании "Проект Медиа" Анатолий Саутин.

"То, что сейчас происходит в интернете, — это ни что иное как политика по формированию нового кумира в лице Путина для молодежи – создается много интернет-ресурсов, которые якобы независимы, якобы созданы на коленках.

Кремль сейчас меняет ориентиры, активно вкладываются в молодежь, много запустили интересных роликов в сети. Сложно поверить, что восемнадцатилетние ребята могли придумать такой интересный контент", – говорит Саутин.

Фотографии "аВВтомойки" на Воробьевых горах:

Фотографии "аВВтомойки" на Воробьевых горах:

0_5354b_8721a84b_orig.jpg

0_5354d_b3c733fe_xl.jpg

0_53540_416e1bf3_orig.jpg

0_53541_66f581c7_orig.jpg

0_53543_4185d78f_orig.jpg

0_53544_27bdf8a8_orig.jpg

0_53547_70d7dee9_orig.jpg

0_53550_86480250_orig.jpg

0_53553_dacff09e_orig.jpg

0_53554_47b0b778_orig.jpg



Комментарии 10

Фотографы на эту мойку,

Фотографы на эту мойку, видимо в очереди стояли. На 5-й фотке снизу их аж трое на переднее сиденье набилось. Тошнит

Девочки зачетные

Девочки зачетные Во!

...И Ладу Калину помыть в неглиже

Премьер очень любит позировать топлес –
И в этом даст фору любой топ-модели.
Пускай же его нарциссический комплекс
Поможет достигнуть поставленной цели.
Чтоб рейтинг поднять, нужно сделать немало
(Помимо того, что он сделал уже):
Засняться в пижаме для женских журналов
И Ладу Калину помыть в неглиже.

GenghisHaim, Позавчера как

GenghisHaim,
Во!
Позавчера как раз новость была, что босс АвтоВАЗа видит нового президента в лице ВВ.

точно помойка

точно помойка Громкий смех

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

одно вот только ............

одно вот только ............ машину жалко - от такого количества воды - сгниёт наФиГ ........ а ПР ход давно известен ))))) хотите продать Г ...... соберите красивых девчонок и скажите что это крутая весчь и всем оная нужна ......

У Путина есть

У Путина есть фанатки?????????? Сильно смешно, каких только сумасшедших не бывает.

тетя Мотя, у путина есть

тетя Мотя, у путина есть деньги, очень много денег

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

Тупые курвы

Конченные шалавы Уррраааа!

Путин гей и пидорас

Уёбка кусок Одобрям-с!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.