Гараж в "Сигнале".
Вода в любых ГСК может быть.
А так обычный ГСК, главное совсем далеко от вахты не брать, т.к. сигнал здоровый, там до вахты от дороги минут 5 чапать, а от вахты еще 15 можно до крайнего ряда.
В самом ГСК есть: емеля (пиво/водка, сигареты и так по мелочи, что на зуб положить можно) и магазинчик запчастей (всегда можно ключ какой, WDшку и т.п. купить).
Уверены?
да
да уж, с нынешними разборками вокруг тепла, электричества в ГСК и СНТ ни в чём нельзя быть уверенным на 100%.
на 100 - нет конечно
на 90 - да
у ГСК немного не такая схема отопления чем у большинства
например в фармсервисе я и на 20% не уверен, учитывая начавшиеся дрязги вокруг кооператива
А в "Привокзальном"?
У меня гараж в Привокзальном 1. Пока всё хорошо, воды в подвале не было, свет и отопление есть, проезды грейдеруют, снег убирают, шлагбаум и видеонаблюдение присутствуют, председатель вполне адекватный. Цена за все радости в 2017 году - 8000 р. (в прошлом было 7000), оплата поквартально, плюс по счётчику за свет. Кооператив небольшой, я доволен.
да уж, с нынешними разборками вокруг тепла, электричества в ГСК и СНТ ни в чём нельзя быть уверенным на 100%.
Если председатель не начнет "делать уши" (а он не начнет, разговаривал с ним) то все нормально будет. Долгов в кооперативе нет, так, текущая задолженность. Энергетик там отличный. Так что можно брать если расположение устраивает.
Мы в Сигнале снимаем гараж уже 5 лет. Воды в подвале не было ни разу, хотя он находится по периметру. Гараж неотапливаемый, т.е. не все они с теплом. Дорога до гаража да, убийственная. Добираться тоже не очень удобно, но привыкли. По поводу удаленности от вахты ерунда. В любом случае нужно ставить на сигнализацию.





















Привет всем.Задумался о покупке гаража.Подскажите кто знает,стоит ли покупать гараж в Сигнале?Посоветуйте кто знает.