Если кто ехал по М-53 от Сатурна в сторону Иркутска ( через Суховскую) 29.08.2015 после 17:00 до 18:20 с видео регистратором , просьба помочь в расследование дорожного проишествия;вознаграждение , кондефициальность.
кондефициальность.
"Никому про вашу помощь не расскажу"
Дополнительная информация о настройках форматирования
Если кто ехал по М-53 от Сатурна в сторону Иркутска ( через Суховскую) 29.08.2015 после 17:00 до 18:20 с видео регистратором , просьба помочь в расследование дорожного проишествия;вознаграждение , кондефициальность.