Верните машину
4 Август, 2014 - 07:10
#1
4 Август, 2014 - 07:31
#2
4 Август, 2014 - 08:02
#3
4 Август, 2014 - 08:07
#4
4 Август, 2014 - 08:19
#5
4 Август, 2014 - 08:21
#6
4 Август, 2014 - 08:27
#7
4 Август, 2014 - 08:30
#8
4 Август, 2014 - 12:00
#9
4 Август, 2014 - 13:13
#10
4 Август, 2014 - 13:16
#11
4 Август, 2014 - 14:32
#12
4 Август, 2014 - 16:37
#13
4 Август, 2014 - 18:46
#14
6 Август, 2014 - 17:29
#15
9 Август, 2014 - 14:32
#16
Надо было ставить
Надо было ставить сигнализацию без обратной связи.
Использовать иммобилайзер, господи, блин, у меня лично GPS приемник заныкан. Не так дорого на самом деле. Угоняли, местная "братва" "для покататься". Не доехали даже до ближайшей заправки. Потом меня в ментуру вызывали разбираться за 2 сломанных челюсти. А я тут при чем? Шли, споткнулись, упали.
+0
-0
9 Август, 2014 - 14:33
#17
9 Август, 2014 - 14:40
#18
14 Август, 2014 - 17:20
#19
24 Август, 2014 - 19:52
#20
24 Август, 2014 - 20:25
#21
24 Август, 2014 - 20:27
#22






















Прошу вернуть за вознаграждение Honda accord (г/н О555СА 38) синего цвета, угнанный 03,08,2014 из 33 микрорайона от 10 дома!!!!! что либо видевших прошу сообщить. ТЕЛЕФОН: 89041181811