Верните машину

Новичок

Прошу вернуть за вознаграждение Honda accord (г/н О555СА 38) синего цвета, угнанный 03,08,2014 из 33 микрорайона от 10 дома!!!!! что либо видевших прошу сообщить. ТЕЛЕФОН: 89041181811


guest (гость)
ночью угнали?

ночью угнали?


+0-0
Ваше Имя (гость)
guest пишет: ночью
guest пишет:

ночью угнали?

есть сомнения ?


+0-0
Чип (гость)
еще один безгаражный

еще один безгаражный


+0-0
правда в лицо (гость)
Понакупят, а на гараже

Понакупят, а на гараже экономят...идиоты


+0-0
(_!_) (гость)
Чип пишет: еще один
Чип пишет:

еще один безгаражный

Он не безгаражный- он безмашинный.


+0-0
Осведомлённый
правда в лицо
правда в лицо пишет:

Понакупят, а на гараже экономят...идиоты

Умник! У меня, в прошлом, из гаража угоняли. Так что это не панацея. Пришлось ставить сигнализацию на гараж.

Никнейм Вит777 зарегистрирован!


+0-0
Ваше Имя (гость)
Вит777 пишет: Пришлось
Вит777 пишет:

Пришлось ставить сигнализацию на гараж

из гаража реже угоняют. если гараж в нормальном кооперативе, то и проблем нет, а если что то типо ГСК1 и тому подобное, то нужно думать


+0-0
Ведущ.спец.
заявление в полицию пишите

заявление в полицию пишите


+0-0
Бодрых (гость)
Страховаться не пробовали?

Страховаться не пробовали?


+0-0
Специалист
столько советчиков,

столько мнений, обосрацца. Если захотят, хоть откуда и хоть что угонят. ТС, желаю хорошего исхода событий


+0-0
(_!_) (гость)
KindMan пишет: Если захотят,
KindMan пишет:

Если захотят, хоть откуда и хоть что угонят. ТС, желаю хорошего исхода событий

То же самое можно и в обратную сторону сказать- если захотеть, тот никогда и неоткуда не угонят.
А так- СтарЛайн, ночь под окном- только ленивый не пройдет мимо такой халявы...


+0-0
Новичок
Умники все собрались, прошу

Умники все собрались, прошу без дела не комментировать!


+0-0
(_!_) (гость)
accord555 пишет: Умники все
accord555 пишет:

Умники все собрались, прошу без дела не комментировать!

Так вот и забудь про своё корыто и копи на новое...
В Ангарске за сутки уходит 5 машин... ты на что надеялся?
Она уже гденибудь под Новосибом под новые доки на продажу готовиться, или на фарш разбирается...


+0-0
Johan Edlund (гость)
правда в лицо
правда в лицо пишет:

Понакупят, а на гараже экономят...идиоты

Зато на номер не пожалел. Если деньги на номер есть - предложат выкупить, если по блату сделан, пусть блат и помогает искать.


+0-0
Бобров (гость)
я не понял - на угнанной авто

я не понял - на угнанной авто старлайн стоял?


+0-0
Ведущ.спец.
Надо было ставить

Надо было ставить сигнализацию без обратной связи.
Использовать иммобилайзер, господи, блин, у меня лично GPS приемник заныкан. Не так дорого на самом деле. Угоняли, местная "братва" "для покататься". Не доехали даже до ближайшей заправки. Потом меня в ментуру вызывали разбираться за 2 сломанных челюсти. А я тут при чем? Шли, споткнулись, упали.

sic luceat lux


+0-0
Ведущ.спец.
Бобров пишет: на угнанной
Бобров пишет:

на угнанной авто старлайн стоял?

Если честно, то и пандору вскроют. На электронику надежды никакой. Мутить надо блок с голосовыми командами либо продумывать физический контур защиты. В последнем случае максимум из салона что то утащат, и все.

sic luceat lux


+0-0
Ведущ.спец.
accord555,любитель блатных

accord555,
любитель блатных цифр. Когда ж вы поймете что чем человек богаче и влиятельнее, тем у него меньше стремления афишнуться. Ну на крайняк есть спецсерии ТМР, ММР, ЕКХ и т.п. - кто не зассал тот раздобыл.

sic luceat lux


+0-0
Бобров (гость)
Лидер пишет: Если честно, то
Лидер пишет:

Если честно, то и пандору вскроют. На электронику надежды никакой.

Есть доказательства что это возможно? Или просто догадки?


+0-0
Петр Petr (гость)
не думаю, что у нас прямо

не думаю, что у нас прямо спецы из спецов орудуют, которые вскрывают любую кодировку на любом авто. Я бы что-нибудь с дополнительной авторизацией поставил, этого за глаза должно хватить


+0-0
Ведущ.спец.
у нас знакомые ставят

у нас знакомые ставят секретики на колеса, 2 года авто живет у них на улице и т-т-т-т...


+0-0
Johan Edlund (гость)
_Юлишна_ пишет: у нас
_Юлишна_ пишет:

у нас знакомые ставят секретики на колеса

Рукалицо


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team