Слышал что с нового года обучение на права будет от 4 до 6 месяцев. Кто может чего знает об этом?
А тебе то что до этого?
Будет. И что с этого? Увеличены часы на теорию и вождение. Стоить будет дороже. Все.
Дополнительная информация о настройках форматирования
Слышал что с нового года обучение на права будет от 4 до 6 месяцев. Кто может чего знает об этом?