Серьёзное ДТП на ул.алёшина
9 Ноябрь, 2013 - 08:53
#1
9 Ноябрь, 2013 - 12:51
#2
9 Ноябрь, 2013 - 12:53
#3
9 Ноябрь, 2013 - 13:59
#4
9 Ноябрь, 2013 - 15:48
#5
9 Ноябрь, 2013 - 16:16
#6
9 Ноябрь, 2013 - 16:19
#7
9 Ноябрь, 2013 - 16:30
#8
9 Ноябрь, 2013 - 16:53
#9
9 Ноябрь, 2013 - 16:59
#10
гость1988 пишет:а где фото
а где фото можно посмотреть
ВКонтакте, группа "Непростой Ангарск"
http://vk.com/wall-46326016_47054
+0
-0
9 Ноябрь, 2013 - 17:56
#11
9 Ноябрь, 2013 - 18:36
#12
9 Ноябрь, 2013 - 18:50
#13
11 Ноябрь, 2013 - 10:21
#14






















Проезжал около часа ночи по алёшина, там перекрыта дорога от Зодиака до Медео, стоит раскуроченый фунтик, второй машины не видел. Кто в курсе что там произошло ?