Тёплые стоянки
17 Декабрь, 2012 - 14:08
#1
17 Декабрь, 2012 - 14:19
#2
17 Декабрь, 2012 - 14:21
#3
17 Декабрь, 2012 - 17:24
#4
17 Декабрь, 2012 - 17:51
#5
17 Декабрь, 2012 - 20:58
#6
17 Декабрь, 2012 - 21:43
#7
17 Декабрь, 2012 - 23:32
#8
Pazuzu (гость) пишет:
А в
А в мкрн есть что-нибудь? 6,8,9,12.... хэлп.
Если ехать по ангарскому проспекту в сторону меги,то после новой заправки Крайс Нефти,сразу за ней сворачиваем на право в лесок,там есть два или три бокса...ну как бокса,больше на амбары похожи,вот в них теплые стоянки..
Стоимость 150рэ.
В том году ставил машину,разницы с улицой не заметил,так как на большой амбар в углу стои крохотная пушечка тепловая, и то,которую они включают только к утру,когда народ машины забирает..
Но это конечно всяко лучше чем щас оставлять на улице,авто хоть не промерзает насквозь,плюс там ветра нет..
+0
-0
23 Декабрь, 2012 - 10:59
#9
23 Декабрь, 2012 - 11:16
#10
13 Декабрь, 2013 - 07:31
#11
13 Декабрь, 2013 - 07:37
#12
13 Декабрь, 2013 - 08:12
#13
13 Декабрь, 2013 - 20:40
#14
13 Декабрь, 2013 - 20:49
#15
13 Декабрь, 2013 - 21:01
#16
2 Декабрь, 2014 - 11:37
#17
2 Декабрь, 2014 - 12:49
#18
25 Август, 2017 - 11:53
#19







6,8,9,12.... хэлп.











Господа, в связи с неделей морозов и необходимостью иметь машину под рукой, скажите где в районе "квартала" у нас тёплые стоянки. Раньше было на территории зимнего "Ермака". А сей час функционирует и ценники, если знаете?