Для владельцев "ГАЗЕЛЕЙ"- Прошивка-убийца!

(выдержка с форума: http://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=22356) Я груженый не важно не не груженый пытаюсь обогнать впереди плетущийся транспорт давлю на газ сравниваюсь с перегоняющимся вижу впереди летящий автомобиль пытаюсь надовить на педаль и провал педаль газа ноль имоций жми не жми ноль я по тормозам а взади меня еще парочка авто пристроилась они потихоньку мне уступают но потихоньку на встречке мазурик с полУприцепом я потеть заколебался и это все на протяжении всего срока эксплуатации

Ага, я в мае также чуть не убился, на газу шел с 1200 за спиной. При обгоне группы, рядом с последней (3-ей) ГАЗелью резкий провал и я катастрофически теряю скорость, после перегазовки подхватила. а навстречу FOTON и фарами моргает,и сигналит=скорость не сбросил ,вправо не прижался .. Если бы неДРУГ на ГАЗеле - пропустил меня. С тех пор(потных) больше на пропане не обхожу впритык . И больше я такого за ней не замечал. В чем может быть причина такого провала?
22-я прошивка-убийца!!!!

ЕСЛИ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ ТОЖЕ САМОЕ, тогда добро пожаловать к нам! Улыбка
ПОШИВКА процессоров ВАЗ, ГАЗ т.681-689


Ведущ.спец.
У тебя стаж вождения какой?

У тебя стаж вождения какой? Ты просто убийца на дороге!!!! Газели так-то не особо едут, а если еще и на газу, да 1200 за спиной, тебе обгонять можно только асфальтовый каток и то под горку! Чего ты ждешь, когда на обгоне педальку в пол давишь? Машина и так подвиг совершила, когда на обгон пошла, она больше не может!!! Тормозить надо!!! И уходить за обгоняемую машину!!! Следом идущие всегда пропустят. Ладно сам расхлещешся, так ты еще и невинных людей со встречки с собой заберешь...


+0-0
konst пишет: У тебя стаж
konst пишет:

У тебя стаж вождения какой? Ты просто убийца на дороге!!!! Газели так-то не особо едут, а если еще и на газу, да 1200 за спиной, тебе обгонять можно только асфальтовый каток и то под горку! Чего ты ждешь, когда на обгоне педальку в пол давишь? Машина и так подвиг совершила, когда на обгон пошла, она больше не может!!! Тормозить надо!!! И уходить за обгоняемую машину!!! Следом идущие всегда пропустят. Ладно сам расхлещешся, так ты еще и невинных людей со встречки с собой заберешь...

перейди по ссылке на форум см. выше, там и отпишись, а по поводу провалов -это заводской брак первых выпущенных газелей с инжекторным двигателем и не обязательно провал только при обгоне, он еще не совсем приятен при подъеме в гору


+0-0
Хуго Штиглиц (гость)
люди покупайте японские авто.

люди покупайте японские авто. У самого тойота на механике из 90-х, и на обгонах все просто и легко.


+0-0
Хуго Штиглиц пишет: люди
Хуго Штиглиц пишет:

люди покупайте японские авто. У самого тойота на механике из 90-х, и на обгонах все просто и легко.

Одобрям-с!


+0-0
Ведущ.спец.
Хуго Штиглиц пишет: , и на
Хуго Штиглиц пишет:

, и на обгонах все просто и легко.

еще проще и легче,купить обувь фабрики скороход и топать ножками...


+0-0
Johan Edlund (гость)
Да барыга фуфло толкает

Да барыга фуфло толкает (неприкрытая реклама). Давить...


+0-0
Johan Edlund пишет: Да барыга
Johan Edlund пишет:

Да барыга фуфло толкает

поюзай форумы потом пиши, недалекий.

Johan Edlund пишет:

неприкрытая реклама

вот блин дошло! Смеюсь над тобой

Johan Edlund пишет:

Давить...

давилка то выросла?


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team