Гаражи Автомото
27 Январь, 2011 - 21:31
#1
27 Январь, 2011 - 22:43
#2
28 Январь, 2011 - 01:24
#3
28 Январь, 2011 - 09:15
#4
28 Январь, 2011 - 11:57
#5
28 Январь, 2011 - 20:43
#6
А можно по-подробнее, что за
А можно по-подробнее, что за история со строительством гаражей Автомото и смывшимся директором!? Был у меня там некапитальный гараж, сровняли его с землей с мотивировкой, что членские взносы не оплачены. Потом собирали деньги на строительство как всегда по какой то мутной схеме(поэтому и не стал ввязываться в авантюру).
+0
-0
3 Февраль, 2011 - 13:59
#7





















Подскажите пожалуйста где находятся гаражи Автомото? Сити 3Д не говорит =(