Запрет японских авто
17 Октябрь, 2010 - 23:25
#1
18 Октябрь, 2010 - 04:01
#2
Комментатор пишет:
Говорят,
Говорят, что с сентября 2010 года вступил в силу закон, зпрещающий ввоз японских авто в россию (а именно запрет ввоза правого руля и не 17-значных VIN-ов)... Давайте делиться информацией по этому поводу, кто что знает... Действительно ли это так, или как обычно только слухи ходят...
Да ты что?
Что, правда запретили?
Вы новостями хоть интересуетесь немного или так: услышали звон и не знаете где он. Никакого
ввоза не запрещали. В новом техрегламенте убрали строчку о запрете не 17-значных винномеров. Все, что вам сказали, это не правда.
+0
-0
18 Октябрь, 2010 - 18:34
#3
19 Октябрь, 2010 - 04:47
#4




















Говорят, что с сентября 2010 года вступил в силу закон, зпрещающий ввоз японских авто в россию (а именно запрет ввоза правого руля и не 17-значных VIN-ов)... Давайте делиться информацией по этому поводу, кто что знает... Действительно ли это так, или как обычно только слухи ходят....