СРОЧНО!!!!!
23 Февраль, 2010 - 21:39
#1
23 Февраль, 2010 - 21:46
#2
23 Февраль, 2010 - 23:22
#3
24 Февраль, 2010 - 20:31
#4
Ппц, сочуствую конечно, но
Ппц, сочуствую конечно, но вряд ли вы кого найдете теперь, есть шанс что документы скинут и кто-то их найдет и вернет вам, но шанс минимальный. А вообще уходя из машины убирайте все ценное, либо с собой, либо в бардачек на худой конец, лишь бы на виду не лежали. Даже если сидишь в машине - блокируй двери, а то умельцев-барсеточников хватает, да и нарков (ненавижу тварей) развелось.
+0
-0
5 Декабрь, 2010 - 21:29
#5























сегодня 23.02.2010 в 17:50 возле магазина Силуэт, из автомобиля Тойота фан карго, были похищены две женские сумки, в которых находились документы. Просьба граждан, располагающих какой либо информацией, позвонить по телефонам: 89041541300, 89086555503.
....... Живу сегодня.... радуюсь..... завтра - может.. Не настать.....