права
10 Август, 2009 - 21:31
#1
12 Август, 2009 - 07:25
#2
11 Август, 2009 - 10:13
#3
11 Август, 2009 - 13:58
#4
12 Август, 2009 - 08:18
#5
12 Август, 2009 - 22:12
#6
12 Август, 2009 - 23:07
#7
12 Август, 2009 - 23:12
#8
Hamsky,
ну вот только не надо
Hamsky,
ну вот только не надо грести всех под одну гребёнку. У меня коллега права купил, но перед этим взял инструктора на 2 часа, покатать по автодрому. После получаса езды инструктор сказал, что тебя, парень, учить не надо, катаешь правильно и уверенно, все бы так.
+0
-0
12 Август, 2009 - 23:17
#9
13 Август, 2009 - 19:19
#10
13 Август, 2009 - 22:27
#11






















Сестра просила узнать можно ли сдать экзамен в ГИБДД без обучения ,экстерном.Она дама занятая,живет и работает в Иркутске,прописка Ангарская.Может кто подскажет?