Власти заявили о том, что ангарский ХК «Ермак» удастся сохранить

Власти заявили о том, что ангарский ХК «Ермак» удастся сохранить

Хоккейный клуб «Ермак» будет сохранен, но перейдет на молодежный уровень, сообщил мэр Ангарского городского округа Сергей Петров 12 марта в своем Telegram-канале.

— Благодаря финансовой поддержке правительства будет создана молодежная хоккейная команда, в которую войдут спортсмены из всей Иркутской области, — написал мэр АГО.

По мнению Петрова, «такая модель наиболее оптимальна», поскольку перед властями стоит задача создания условий для развития хоккейного клуба и школы «Ермака». Глава городского округа считает, что это откроет возможности перед хоккеистами, которые окончили местную хоккейную школу.

Депутат думы Ангарска Михаил Новиков на своей странице во «ВКонтакте» отметил, что вопрос решен в пользу создания команды для выступления в Молодежной хоккейной лиге.

— Надеемся на победы команды в молодежной лиге и полный стадион, как это было раньше. Уверен, если спонсор найдется, — команда сможет вернуться в ВХЛ, — отметил депутат.



ну да. В руководить кто будет

ну да. В руководить кто будет ? Пока руководство не сменится кардинальных перемен к лучшему не будет никогда. Это аксиома.

Отдел новостей пишет:

По мнению Петрова, «такая модель наиболее оптимальна»

О на как! Смотри-ка: и крест не снял и трусы не надел...

— Я, как ваш адвокат, сделал все, что мог. — Но, Самуил Моисеевич, вы только накатили вискаря и помолились! — Все, что мог!

А финансирование останется в том же объёме? А то обычно оптимизаторы при таких решениях все урезают..

Петя знает, Петя пожил, Петя ...

М-да уж, а кто, интересно,

М-да уж, а кто, интересно, ходить будет на МХЛ, кроме родителей игроков и небольшой группы фанатов? Загубили Ермак и глазом не моргнули, зато устроили матч между прославленными хоккеистаи и региональным властями.

николас пишет: М-да уж, а

николас пишет:

М-да уж, а кто, интересно, ходить будет на МХЛ, кроме родителей игроков и небольшой группы фанатов?

А на этих танцоров с большими шарами кто то последние 5 лет ходил? Даже раздача бесплатный билетов не могла загнать народ на это фуфло.

Ну чо, с почином Сергей

Ну чо, с почином Сергей Анатольевич, теперь пора и трамвай
под откос пускать Смеюсь над тобой

Пока руководство ХК

Пока руководство ХК рассматривает ХК как личный бизнес-проект и способ извлечения прибыли итог он и будет такой, что в конце концов корова, которую доили досуха сдохла.

Ермак умер. Умер не потому, что было всё плохо, а потому что вместо развития занимались перекачиванием бабла по своим личным карманам. С таким управлением ни одна затея не просуществует долго.

Хук справа пишет: игроков и

Хук справа пишет:

игроков и небольшой группы фанатов?

А на этих танцоров с большими шарами кто то последние 5 лет ходил? Даже раздача бесплатный билетов не могла загнать народ на это фуфло.
Да уж явно больше чем будет на МХЛ, вопрос в том, что не самая бедная область не может найти деньги на команду уровня Вхл. Просто позор властям.

Нетужмиль-правильный

Нетужмиль-правильный пишет:

Ермак умер. Умер не потому, что было всё плохо, а потому что вместо развития занимались перекачиванием бабла по своим личным карманам.

Бабло победило добро!

николас пишет: Просто позор

николас пишет:

Просто позор властям.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Вы сами их выбрали.
Барыги и коммерсанты любое доброе начинание всегда будут рассматривать через призму своего кармана. Это уже аксиома.

Хватит гундеть, посмотрите

Хватит гундеть, посмотрите какой ремонт сделали в зале Ангара, еще много где нужно сделать подобное, вон Сибиряк одна сторона конфетка другая еще в 60 годах застряла и середина тоже, никуда не денется ваш хоккей, тем более детский .

детвора., пишет: Хватит

детвора., пишет:

Хватит гундеть, посмотрите какой ремонт сделали в зале Ангара

ты троль стрелки не переводи и от темы не уводи здесь разговор о хоккее и "Ермаке" а не о том где ремонт сделали.

сторонний наблюдатель

сторонний наблюдатель пишет:

разговор о хоккее и "Ермаке"

и куда денется ермак ? Команда вхл только? Так давно лучше было сконцентрировать ресурсы на хоккейной школе. Я не спорю, хоккей сам по себе интересен, но тянуть такую команду сложно итак, тем более в текущих условиях. Не сейчас бы отказались от него , так позже, только с более тяжелыми последствиями.

Agus Wiartawan, Вот и я о том

Agus Wiartawan,
Вот и я о том же.

николас пишет: Да уж явно

николас пишет:

Да уж явно больше чем будет на МХЛ, вопрос в том, что не самая бедная область не может найти деньги на команду уровня Вхл. Просто позор властям.

А денег то знаешь сколько надо?
Думаешь соткой млн отделаешься плюсом к нынешней?

У того же ТОРОС , который на сегодня на 13 месте - бюджет клуба 2,3 млрд. руб ( на саму команду 400млн) Громкий смех
ЮГРА ( которая в лидерах)- на команду под 700 млн.

Так что места распределяются чисто по бюджетам
Сколько денег-столько песен(с)

николас пишет: Просто позор

николас пишет:

Просто позор властям.

Каким властям ? все шишки на Петрова падают, ну а где Губернатор то Ирк обл, ну пусть выделит на ВХЛ лимонов 300 - 400

детвора., пишет: николас

детвора., пишет:
николас пишет:

Просто позор властям.

Каким властям ? все шишки на Петрова падают, ну а где Губернатор то Ирк обл, ну пусть выделит на ВХЛ лимонов 300 - 400

У Александра Григорьевича Б. аж глаз задергался от твоих слов и ручки вспотели Громкий смех

Чикан, Яне жадный, могу

Чикан,
Яне жадный, могу предложить вообще весь бюджет Ангарска на хоккей пустить, пусть нам все завидуют.

Agus Wiartawan пишет:

и куда денется ермак ? Команда вхл только?

Мда ..нам еще кировск с колен поднимать..бассейны в которые ракеты попали восстанавливать,рельсы,дома,стадионы .. сверхдержава не в состоянии,хоккей поддержать.. счас полюбому сократят финансирование и станет ермак на уровне стадиона ангары.. Огромный пустой обьект.. остаток былого величия..А к китайским товарищам обращались? У них денег много,валюты.. и клубы вхл есть.. им филиал их клуба в восточной сибири не нужен?

Петя знает, Петя пожил, Петя ...

Петр Николаевич Пильгуй

Петр Николаевич Пильгуй пишет:

сверхдержава не в состоянии

Может быть и так. Мы все равно не в состоянии на такие решения влиять. Поныли в интернете и разошлись. Реалии здесь и сейчас, финансовые проблемы скорее лишь углубятся чем исчезнут, так что как бы не к уходу из вхл,но он уже назревал и произошло бы это раньше или позже. Я не фанат Петрова, но на высшие политические решения он повлиять не может как и другие

Спонсоров нужно искать в китае..с официальным запросом. Там деньги,там валюта..
https://dzen.ru/a/XZXUfzXKMQCw5ORh

Ни роснефть,ни росатом никогда не будут поддерживать ермак

Петя знает, Петя пожил, Петя ...

Одним словом-Приплыли!!!.

Одним словом-Приплыли!!!. Ермак причалил надолго.

Пусть лучше молодёжь

Пусть лучше молодёжь занимается, чем взрослые дядьки гоняют шайбу по льду.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

Текирин пишет:

Пусть лучше молодёжь занимается, чем взрослые дядьки гоняют шайбу по льду

Эти самые взрослые дяди в руководстве и привлекали средства на развитие хоккея.. сейчас есть риск все про..

Петя знает, Петя пожил, Петя ...

Петр Николаевич Пильгуй, А

Петр Николаевич Пильгуй,
А других спортсменов нет взрослых дядей и привлекать средства на развитие практически некому и ничего выживают же как могут.

детвора., пишет:

выживают же как могут.

Вот именно выживают.. Когда был профхок. туда привлекали средства,что бы все было на уровне..а сейчас будут выживать

Петя знает, Петя пожил, Петя ...

С удовольствием ходил бы на

С удовольствием ходил бы на мхл, если бы проводили матчи по вечерам, как в вхл. Но наверное у них своё расписание. Там пацаны хоть сыграннее. Смотреть интересно.

Петр Николаевич Пильгуй, Да

Петр Николаевич Пильгуй,
Да ёперный театр, если не урежут спортивное финансирование, за счет того что выпадает ВХЛ, средства пойдут на финансирование этих выживальщиков, прям вот взяли и хоккей вообще без денег оставили, хотя с событиями в стране сейчас все возможно.

Lexn пишет: Там пацаны хоть

Lexn пишет:

Там пацаны хоть сыграннее. Смотреть интересно.

Смешно!

чудотворец пишет: Lexn

чудотворец пишет:
Lexn пишет:

Там пацаны хоть сыграннее. Смотреть интересно.

Смешно!

Хоть посмеяться. Надоело с грустной физиономией сидеть который год на трибунах

Петр Николаевич Пильгуй

Петр Николаевич Пильгуй пишет:

Мда ..нам еще кировск с колен поднимать..бассейны в которые ракеты попали восстанавливать,рельсы,дома,стадионы ..

вот именно, до Ермака ли тут. Бюджет не резиновый.

Петр Николаевич Пильгуй пишет:

А к китайским товарищам обращались? У них денег много,валюты.. и клубы вхл есть.. им филиал их клуба в восточной сибири не нужен?

Взамен на пару российских областей китайские товарищи что угодно профинансируют. А на сдачу еще и Сибиряк подшаманят Да!

Забавно получилось. В своём

Забавно получилось. В своём первом сезоне в Вышке Ермак занял безоговорочное последнее место, а чемпионом тогда стал Химик. В своём последнем сезоне Ангарск вновь без вариантов замкнул таблицу, а в плей-офф опять не было равных воскресенцам. Петля времени какая-то)

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team