Ангарский «Ермак» разорвал контракт с финским игроком, который заключили 5 дней назад
Полностью согласен с предшествующим комментом.... Сезон будет - унылый... При таком составе Ермака - и при таком составе группы... Плей оф??? Ха- ха!!! Прошли времена когда в Ермак ехали хорошие игроки... Да.... Славные были времена!!! И люди болели за команду!!! А сейчас тупо сгоняют на стадион детей в майках - последний пример товарняк с Соколом... Чего еще Быков хочет показать? Опять будут пустые трибуны!!! Не будет уже лучше пока у руля будет ОН...А кстати дети в майках - им насрать на игру глубоко- реально только мешают смотреть... Хотя вроде сами занимаются... В том и смысл - насильно мил не будешь... Быков иди уже.......
И забавно было смотреть... На первой игре в перерыве идет в подтрибунку троица - старый бычок...мэр которому пофиг... И Палыч...Аналогия - команда будет такая же увядающая как сам седовласый ковыляющий бычок... Палыч был лучшим мэром - на него из всей этой троицы приятно посмотреть... Хотелось бы чтобы команда была похожая на него!!! А не на увядающего седовласого старичка...












