«Ермак» заявил нападающего
В составе ангарской команды будет играть нападающий Марат Зарипов (06.02.1990).
Воспитанник челябинской хоккейной школы играл в ВХЛ в составе «Кубани», «Челмета», «Южного Урала», «Химика». Последний клуб в карьере «Молот-Прикамье». В сезоне 2017-18 сыграл за пермский коллектив 28 матчей, набрал 8 очков (3+5), при коэффициенте полезности «+5».
http://хкермак.рф/newsnew/newsclub/2294-ermak-zayavil-napadayushchego
При хорошем нападении защита не нужна
В сборной России тоже долго так считали) Оказалось, нифига подобного...
Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...
Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?
надо было Гаврюшу подписывать
Судя по тому, что я видел в играх Гавра за Устинку, Андрей сейчас завидует форме Борисова чёрной завистью)
Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...
Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?
ты вообще игры Ермака смотришь?
Не, не смотрю)) Просвети: Борисов пропускал нынче гол после броска от чужих ворот?)
Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...
Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?
Макс12061983, вряд ли меня кто-нить может нынче упрекнуть в излишних симпатиях к игре Борисова) Но ты прав, лучше остаться каждому при своём мнении, чем терять время в бессмысленных спорах)
Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...
Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?
надо было искать вратаря
Это теория, правильная, но нуждающаяся в допсредствах. На деле, хорошо, что удалось вернуть в ВХЛ Раенко. На нём список джокеров Ермака и начинается и заканчивается. Остальные банально профнепригодны. До кучи, ввиду нехватки средств, расстались с несколькими высокооплачиваемыми хоками. Хочу подчеркнуть, никто в этом не виноват, сколько водки - столько песен.
Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...
Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?
Это теория, правильная, но нуждающаяся в допсредствах. На деле, хорошо, что удалось вернуть в ВХЛ Раенко. На нём список джокеров Ермака и начинается и заканчивается. Остальные банально профнепригодны. До кучи, ввиду нехватки средств, расстались с несколькими высокооплачиваемыми хоками. Хочу подчеркнуть, никто в этом не виноват, сколько водки - столько песен.
профнепригодность руководства, зачем изначально надо было их брать? лаве просчитать на сезон надо
Вратари в этом году у нас примерно равны даже статистика почти равная, причем оба в тридцатке лучших киперов лиги. Подводят конечно, но и выручают много. В среднем пропускают 2,11 и 2,14 за игру, вот что мешает нашим забивать по 3 шайбы за матч?)))
По защите конечно много вопросов, во первых у нас всего 8 защитников в команде, маловато будет. По нападающим выбор по богаче, но Надежда во основном на тройку нападения Воробьева. Хотя есть не менее грозная тройка Юшков-Пайор-Раенко. Так что ждём домашних матчей плюс принципиальный выезд в Красноярск, очень тяжёлые матчи будут, там и увидим на что можно рассчитывать нам. Болеем за нашу команду и приходим в субботу на стадион!!!! Все на матч)))
чтобы говорить какие-то странные словечки "никакой","ниочем" и т.д.
а можно говорить словечко "нестабильные"? Или это тоже оскорбляет Вашу религию???
Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...
Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?
Говорить и критиковать можно все, но не обижать людей и не клеить на них ярлыки . Не религия, а простая арифметика- по ней по сезону они вполне стабильные голкиперы .Остальное эмоции и ля ля ля.....и все таки я не понял при чем здесь религия? Вам лично очень понравится ,если на работе о Вас скажут:"Этот работничек вообще никакой", и говорит всегда ниочем.
Глеб Зырянов очень красивую шайбу забил
https://www.championat.com/hockey/news-3004365-krikunov-navernoe-posadim...
Вам лично очень понравится ,если на работе о Вас скажут:"Этот работничек вообще никакой"
Уверяю Вас, не скажут)) А если вдруг скажет кто-то, не подумавши, то предложу экспресс-конкурс по профмастерству) А если же такое заявление в мой адрес сделает кто-либо, не знакомый ни со мной, ни с тонкостями моей профессии (как это собственно и есть относительно нашей, дилетантской, критики хоккеистов), то данное высказывание будет мне совершенно фиолетово. Искренне не понимаю ни расстройства отдельных игроков насчёт высказываний про них в сети, ни резких вставаний грудью на их защиту отдельных болельщиков. Всё это всего лишь издержки профессии. В конце концов, лестных слов в свой адрес эти люди слышат явно больше, чем обидных. И все мы любим покритиковать актёров, музыкантов, деятелей шоу-биза и т.д. Про политиков и чиновников вообще молчу) Другое дело, когда кто-то переходит всякие рамки, и начинает поливать хоккеистов грязью... Но вроде это не про меня.
Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...
Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?
вспомни прошлогодних и раньше
Иванов,Гаврилов,Шилин,Франскевич,Лазушин,Мурыгин эти хуже Борисова не может быть
Все указанные вами вратари не без греха. Только плохое забывается, а хорошее остаётся. так зачем на людей наговаривать. тем более, что весь выбор закончился. Задача выжать максимум из имеющихся, а для этого поливать не стоит - результата не будет. Вперёд, Ермак! Ермак, вперёд!!
- Марат, каково это, менять команду в середине сезона?
- Трудно вот так, сразу, ответить. Может быть, доверие тренера не оправдывал, понимание не нашел. Но в начале сезона все было абсолютно нормально, и подготовкой был доволен. Где-то травмы подвели, а то, просто невезение какое-то, шайба в ворота не шла. У меня почему-то так складывается, что уже третий сезон подряд приходится команду менять. Такова хоккейная жизнь, куда от этого деться. Поэтому принял решение сменить коллектив.
- А почему выбор пал на «Ермак»?
- Команда идет в зоне попадания в плей-офф, хочется продолжить сезон, побороться за более высокие цели и место в лиге. Знаю, не понаслышке, что у «Ермака» хороший болельщик, всегда много народу на хоккей ходит. И хочешь, не хочешь, но придется очень постараться, повыкладываться, чтобы заслужить любовь зрителей. Надеюсь, что на игру с «Металлургом» выйду в составе. Тренеры сказали: - Работай, старайся. Вот и стараюсь.
Роман Караваев, Пресс-Служба ХК «Ермак»
Де Вайс,
Видите,Вас то-же задело, даже экспресс конкурс собрались проводить.Главное и единственное, что я хотел сказать-эти слова,словечки очень обидные-как для дилетантов,так и для профессионалов.Статистика-то о чем говорит,команда в восьмерке,по пропущенным 8-е-вот она стабильность.Кому нужна какая-то другая стабильность.По сезону всегда есть спады формы,взлеты,"бабочки",плохие матчи,сухие матчи,но главное-какое место займет команда по результатам сезона.Ну а самое главное-очень хочется победить Кузню 20-го-во всех отношениях принципиально!!!Спасибо за общение,с уважением, дед 65 Ангарск












