«Ермак» заявил нападающего

«Ермак» заявил нападающего

В составе ангарской команды будет играть нападающий Марат Зарипов (06.02.1990).

Воспитанник челябинской хоккейной школы играл в ВХЛ в составе «Кубани», «Челмета», «Южного Урала», «Химика». Последний клуб в карьере «Молот-Прикамье». В сезоне 2017-18 сыграл за пермский коллектив 28 матчей, набрал 8 очков (3+5), при коэффициенте полезности «+5».

http://хкермак.рф/newsnew/newsclub/2294-ermak-zayavil-napadayushchego


Залу...тый малый, правда

Залу...тый малый, правда огрёб по мусалам в игре Ермак-Молот. Добро пожаловать!

Так у нас есть нападающие,

Так у нас есть нападающие, даже забивные. У данного игрока статистика весьма скромная. Забивает очень мало. Если брали только из-за фамилии то это не вариант. А что с защитниками? Пропускаем порядком.

Владимир777 пишет:Забивает

Владимир777 пишет:

Забивает очень мало

Смотря где и с какими партнерами играть, зато коэф.полезности хороший.

николас пишет: зато

николас пишет:

зато коэф.полезности хороший.

От -8 до 5. Разве это хороший?

Зато болельщикам интересно,

Зато болельщикам интересно, событие однако Улыбка

в защите просто нет в

в защите просто нет в последних матчах Гаврилычева, Милюкова, ещё. А защитники видно не продавались. При хорошем нападении защита не нужна Подмигнул

защитники,нападающие это

защитники,нападающие это хорошо а вот с вратарями беда полная

ХОМУТОВ-Это отличный вратарь.

ХОМУТОВ-Это отличный вратарь.

славьсяджейк пишет: При

славьсяджейк пишет:

При хорошем нападении защита не нужна

В сборной России тоже долго так считали) Оказалось, нифига подобного...

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Клим пишет: ХОМУТОВ-Это

Клим пишет:

ХОМУТОВ-Это отличный вратарь.

матч хороший следующий запускает бабочки,а Борисов вообще не о чем, надо было Гаврюшу подписывать

Макс12061983 пишет: надо было

Макс12061983 пишет:

надо было Гаврюшу подписывать

Судя по тому, что я видел в играх Гавра за Устинку, Андрей сейчас завидует форме Борисова чёрной завистью)

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Де Вайс пишет: Макс12061983

Де Вайс пишет:
Макс12061983 пишет:

надо было Гаврюшу подписывать

Судя по тому, что я видел в играх Гавра за Устинку, Андрей сейчас завидует форме Борисова чёрной завистью)

ты вообще игры Ермака смотришь?

в второго числа Торпедо

в второго числа Торпедо приедет посмотрим кто кому завидует

Макс12061983 пишет: ты вообще

Макс12061983 пишет:

ты вообще игры Ермака смотришь?

Не, не смотрю)) Просвети: Борисов пропускал нынче гол после броска от чужих ворот?)

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Де Вайс пишет: Макс12061983

Де Вайс пишет:
Макс12061983 пишет:

ты вообще игры Ермака смотришь?

Не, не смотрю)) Просвети: Борисов пропускал нынче гол после броска от чужих ворот?)

у всех бывает! а сколько Борисов бабочек запустил? он от штанги до штанги когда доедет можно от чужих 5 пропустит, каждый останется при своем мнении

зря ты на Борисова, вспомни

зря ты на Борисова, вспомни прошлогодних и раньше

Макс12061983, вряд ли меня

Макс12061983, вряд ли меня кто-нить может нынче упрекнуть в излишних симпатиях к игре Борисова) Но ты прав, лучше остаться каждому при своём мнении, чем терять время в бессмысленных спорах)

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

славьсяджейк пишет: вспомни

славьсяджейк пишет:

вспомни прошлогодних и раньше

Иванов,Гаврилов,Шилин,Франскевич,Лазушин,Мурыгин эти хуже Борисова не может быть

Де Вайс пишет: Макс12061983,

Во!

Де Вайс пишет:

Макс12061983, вряд ли меня кто-нить может нынче упрекнуть в излишних симпатиях к игре Борисова) Но ты прав, лучше остаться каждому при своём мнении, чем терять время в бессмысленных спорах)

Макс12061983, Зачем менять

Макс12061983,
Зачем менять одного мешка на другого?

дело не в Гавре, просто надо

дело не в Гавре, просто надо было искать вратаря

Макс12061983 пишет: надо было

Макс12061983 пишет:

надо было искать вратаря

Это теория, правильная, но нуждающаяся в допсредствах. На деле, хорошо, что удалось вернуть в ВХЛ Раенко. На нём список джокеров Ермака и начинается и заканчивается. Остальные банально профнепригодны. До кучи, ввиду нехватки средств, расстались с несколькими высокооплачиваемыми хоками. Хочу подчеркнуть, никто в этом не виноват, сколько водки - столько песен.

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Де Вайс пишет: Это теория,

Де Вайс пишет:

Это теория, правильная, но нуждающаяся в допсредствах. На деле, хорошо, что удалось вернуть в ВХЛ Раенко. На нём список джокеров Ермака и начинается и заканчивается. Остальные банально профнепригодны. До кучи, ввиду нехватки средств, расстались с несколькими высокооплачиваемыми хоками. Хочу подчеркнуть, никто в этом не виноват, сколько водки - столько песен.

профнепригодность руководства, зачем изначально надо было их брать? лаве просчитать на сезон надо

Апполитичный настрой по

Апполитичный настрой по отношению к своемую ХК. Да!

Вратари в этом году у нас

Вратари в этом году у нас примерно равны даже статистика почти равная, причем оба в тридцатке лучших киперов лиги. Подводят конечно, но и выручают много. В среднем пропускают 2,11 и 2,14 за игру, вот что мешает нашим забивать по 3 шайбы за матч?)))
По защите конечно много вопросов, во первых у нас всего 8 защитников в команде, маловато будет. По нападающим выбор по богаче, но Надежда во основном на тройку нападения Воробьева. Хотя есть не менее грозная тройка Юшков-Пайор-Раенко. Так что ждём домашних матчей плюс принципиальный выезд в Красноярск, очень тяжёлые матчи будут, там и увидим на что можно рассчитывать нам. Болеем за нашу команду и приходим в субботу на стадион!!!! Все на матч)))

Если по вратарям-Ермак в

Если по вратарям-Ермак в восьмерке,по пропущенным шайбам-восьмой,восемь сухих игр.Какие такие вопросы к вратарям , чтобы говорить какие-то странные словечки "никакой","ниочем" и т.д. И так весь сезон.

дед В 64 Ангарск пишет:

дед В 64 Ангарск пишет:

чтобы говорить какие-то странные словечки "никакой","ниочем" и т.д.

а можно говорить словечко "нестабильные"? Или это тоже оскорбляет Вашу религию???

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Говорить и критиковать можно

Говорить и критиковать можно все, но не обижать людей и не клеить на них ярлыки . Не религия, а простая арифметика- по ней по сезону они вполне стабильные голкиперы .Остальное эмоции и ля ля ля.....и все таки я не понял при чем здесь религия? Вам лично очень понравится ,если на работе о Вас скажут:"Этот работничек вообще никакой", и говорит всегда ниочем.

Глеб Зырянов очень красивую

Глеб Зырянов очень красивую шайбу забил
https://www.championat.com/hockey/news-3004365-krikunov-navernoe-posadim...

дед В 64 Ангарск пишет: Вам

дед В 64 Ангарск пишет:

Вам лично очень понравится ,если на работе о Вас скажут:"Этот работничек вообще никакой"

Уверяю Вас, не скажут)) А если вдруг скажет кто-то, не подумавши, то предложу экспресс-конкурс по профмастерству) А если же такое заявление в мой адрес сделает кто-либо, не знакомый ни со мной, ни с тонкостями моей профессии (как это собственно и есть относительно нашей, дилетантской, критики хоккеистов), то данное высказывание будет мне совершенно фиолетово. Искренне не понимаю ни расстройства отдельных игроков насчёт высказываний про них в сети, ни резких вставаний грудью на их защиту отдельных болельщиков. Всё это всего лишь издержки профессии. В конце концов, лестных слов в свой адрес эти люди слышат явно больше, чем обидных. И все мы любим покритиковать актёров, музыкантов, деятелей шоу-биза и т.д. Про политиков и чиновников вообще молчу) Другое дело, когда кто-то переходит всякие рамки, и начинает поливать хоккеистов грязью... Но вроде это не про меня.

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Макс12061983 пишет: вспомни

Макс12061983 пишет:

вспомни прошлогодних и раньше

Иванов,Гаврилов,Шилин,Франскевич,Лазушин,Мурыгин эти хуже Борисова не может быть

Все указанные вами вратари не без греха. Только плохое забывается, а хорошее остаётся. так зачем на людей наговаривать. тем более, что весь выбор закончился. Задача выжать максимум из имеющихся, а для этого поливать не стоит - результата не будет. Вперёд, Ермак! Ермак, вперёд!!

- Марат, каково это, менять

- Марат, каково это, менять команду в середине сезона?

- Трудно вот так, сразу, ответить. Может быть, доверие тренера не оправдывал, понимание не нашел. Но в начале сезона все было абсолютно нормально, и подготовкой был доволен. Где-то травмы подвели, а то, просто невезение какое-то, шайба в ворота не шла. У меня почему-то так складывается, что уже третий сезон подряд приходится команду менять. Такова хоккейная жизнь, куда от этого деться. Поэтому принял решение сменить коллектив.

- А почему выбор пал на «Ермак»?

- Команда идет в зоне попадания в плей-офф, хочется продолжить сезон, побороться за более высокие цели и место в лиге. Знаю, не понаслышке, что у «Ермака» хороший болельщик, всегда много народу на хоккей ходит. И хочешь, не хочешь, но придется очень постараться, повыкладываться, чтобы заслужить любовь зрителей. Надеюсь, что на игру с «Металлургом» выйду в составе. Тренеры сказали: - Работай, старайся. Вот и стараюсь.

Роман Караваев, Пресс-Служба ХК «Ермак»

Де Вайс, Видите,Вас то-же

Де Вайс,
Видите,Вас то-же задело, даже экспресс конкурс собрались проводить.Главное и единственное, что я хотел сказать-эти слова,словечки очень обидные-как для дилетантов,так и для профессионалов.Статистика-то о чем говорит,команда в восьмерке,по пропущенным 8-е-вот она стабильность.Кому нужна какая-то другая стабильность.По сезону всегда есть спады формы,взлеты,"бабочки",плохие матчи,сухие матчи,но главное-какое место займет команда по результатам сезона.Ну а самое главное-очень хочется победить Кузню 20-го-во всех отношениях принципиально!!!Спасибо за общение,с уважением, дед 65 Ангарск

Тем временем Кузня выложила

Тем временем Кузня выложила ролик на сайте ВХЛ с темой о подготовке к матчу с Ермаком! Категорично настроены продлить свою победную серию.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team