Прямая речь

В viber'е есть несколько чатов, посвященных команде Ермак. В самом крупном из них болельщики бурно реагировали на поражение от Дизеля и критиковали отдельных игроков команды. Сегодня утром в данном чате Максим Юшков опубликовал своё обращение по последним двум играм команды и по реакциям болельщиков. Полный текст:

Цитата:

Уважаемые болельщики, доброе утро! Всех с победой! Хочу воспользоваться ситуацией, раз меня добавили в эту группу, и высказать своё мнение.

С Дизелем мы нарвались на слаженную оборону и пропустили 4 контратаки, в которых получили 3 гола. Хотели показать зрелищный, остроатакующий хоккей для вас. Сделали выводы, идем дальше!

По поводу Романа Попова. В последней игре с Дизелем не согласен с мнением большинства! Он не привёз ни одного гола, чтоб так унижать заслуженного хоккеиста! Он один из немногих защитников в нашей команде, который строго играет в обороне и хорошо начинает атаки, плюс уверенно и спокойно играет в большинстве! Все ошибаются. И мы и вы - не роботы. Он наш капитан, выбранный большинством в команде. Не надо залезать в наш коллектив и расшатывать его извне!

Наша команда обновилась на 80 процентов и сейчас все притираются друг к другу. Тренерский штаб ищет лучшие сочетания, хоккеисты начинают чувствовать лучшие стороны друг друга.

По поводу поддержки в последней игре! Было очень приятно слышать шумовую поддержку в первом периоде, но когда «лётчики» начали ломать игру и на льду ничего интересного не происходило, стадион замолчал! Нам нужна ваша поддержка и когда не идёт игра, чтоб переломить ход матча! От нас многие требуют играть все 60 минут и это правильно, но почему вас не хватает на весь матч! Хочу, чтоб Ангарск, как и раньше, снова называли адом для приезжих команд. Сейчас на выезде для всех команд адом является питерский «Юбилейный»!

Речь Максима собрала более 50 лайков, что является абсолютным рекордом для ермаковских чатов в viber'е.


  • 19d-p1bufofpod1i2i1blb1rqs1kqblnn4.png

Это же как там надо было

Это же как там надо было обосрать ветерана, что он целый абзац, в своём обращении, посвятил ему.

Вообщем всё правильно Макс

Вообщем всё правильно Макс сказал, но эмоции никто не отменял, и позитивные и негативные эмоции говорят о том, что людям небезразличен Ермак (исключение лишь те, кто злорадствует поражениям и неудачам команды и отдельных игроков клуба). Насчёт поддержки согласен, что иногда слишком тихо на арене становится, тут конечно, уместнее обратиться к активистам на западе и востоке, они главные заводилы болельщиков. Вообщем Вперёд Ермак, Вперёд родной, а мы поддерживаем Вас с лихвой))) Ангарский оранжевый ад возвращается?!? Я только ЗА))

Относительно Романа Попова

Относительно Романа Попова согласен полностью! Касательно зрительской поддержки всё несколько сложнее. Здесь прямая связь между игрой команды и атмосферой на трибунах. Откровенно говоря, Ангарск несколько наелся хоккеем. Идёт зрелищный матч - трибуны ревут. Но фанатов, готовых рвать глотку в проходном матче с записным аутом, теперь можно пересчитать по пальцам.

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Вы не ссылайтесь на активных

Вы не ссылайтесь на активных болельщиков. Активных меньше, можно и самим покричать так то... Но это, если эмоции присутствуют, а если на хоккей идешь просто посмотреть и посидеть, тогда да,... стадион молчит, а виноваты активные болельщики. У меня после каждого домашнего матча голос садится, к примеру... желаю и Вам побольше активности на креслах, а не сидеть - чипсы грызть и колой запивать...

Де Вайс - начинай пальцы

Де Вайс - начинай пальцы загибать!)))

А я не брал громоотвод. Также

А я не брал громоотвод. Также как и вы активно поддерживаю команду, голос не жалею, бывает вообще один у себя в синем западном секторе кричу, ещё с малой арены не привык молча сидеть на хоккее.

Два капитана

Два капитана

Правильно Ереван. Мудаки не

Правильно Ереван. Мудаки не перевелись,они обосрут любого.А хоккей видят только после третьего стаканА. Для них спортсмены -РОБОТЫ.

Оранжевого ада с нынешней

Оранжевого ада с нынешней посещаемостью наверное уже не будет, правильно пишет Де Вайс:"народ насытился хоккеем", даже взять эти домашки, с Саровом около 5к(матч победный), а уже на Дизель на целую тыщу народу убавилось.Нужно новое достижение от Ермака-выход в полуфинал, тогда будут и очереди в кассы и оранжевый ад.

М.Юшков пишет: нарвались на

М.Юшков пишет: нарвались на слаженную оборону... У меня встречный вопрос- почему Дизель не нарвался на слаженную игру в атаке в исполнении команды Ермак. Хотели показать зрелещный , остроатакующий хоккей. Что значить хотели? М. Аскаров в комментарии сказал: Не смог взбодрить команду, НО есть и помощник тренера, капитан команды, ассистенты капитана. Игра Дизелю была проиграна по всем статьям. Считаю оправдания неуместны.

А по мне так оранжевый ад и

А по мне так оранжевый ад и при трёх тысячах может быть, если посмотреть статистику посещение матчей Ермака в регулярном чемпионате, плов не в счет, то матчей 5к и более было не так уж много: сезон 2010-11 - 4 матча, 2011-12 - 2 матча, сезон 2012-13 - 24 матча, сезон 2013-14 - 7 матчей, сезон 2014-15 - 1 матч, сезон 2015-16 - 3 матча, сезон 2016-17 - 1 матч, судя по вашему мнению оранжевый ад был только в сезоне 2012-13!?

Айгун пишет: . Игра Дизелю

Айгун пишет:

. Игра Дизелю была проиграна по всем статьям. Считаю оправдания неуместны.

Так Аскаров и не оправдывается.Берет всю вину на себя.Выигрывает команда,проигрывает тренер,прописная истина.

Если верить Максу, то у

Если верить Максу, то у Динамо Спб ад при средней посещаемости 3791, правда есть 3 матча с 5к и более)))) у Ермака средняя посещаемость 3444, если без сентября считать то 3984. Так что ад это просто единение команды и болельщиков против команды соперника, деморализация противника, а не количество болельщиков на матче.

Айгун пишет: Игра Дизелю была

Айгун пишет:

Игра Дизелю была проиграна по всем статьям. Считаю оправдания неуместны.

Не соглашусь с Вами. Допустим мы порвали-бы ДИЗЕЛЬ В КЛОЧЬЯ, а ЦСК ВВС проиграли,- собрали -бы столько негатива что даже подумать страшно. Мне комментарии некоторых не понятны.Это всё похоже на состав участников из 2 слонов и комара.Если двое первых будут биться на смерть то третий займёт второе место. Насчёт Аскарова- здесь соглашусь.Игра с Молотом. Аскаров в концовке "поплыл" оператор не зря показывал, а помощник ГТ хладнокровно руководил.

ангарчанин пишет:

не согласен с мнением большинства!

Вот здесь Максим не прав!
Никакого мнения большинства там не было
Бузотёрили 2-3 лоботряса. Как раз те кто сам видимо не приучен работать и всё своё свободное время проводит в чатах. А его у них похоже слишком много. То есть в реальной жизни они сами никому не нужны
Большинство же как раз их одёргивало и воспитывало!

Попова не задирать. Играет и

Попова не задирать. Играет и не плохо. После травмы попробуй восстановись в первом матче.

Максим! Очень приятно, что Вы

Максим! Очень приятно, что Вы дорожите мнением любителей хоккея. Регулярно просматривая посты, Вы,безусловно, обратили внимание насколько уважительно относятся и лично к Вам, и ко всем, кто бьется на площадке, к тренерскому штабу команды практически все участники этих дискуссий! Искренне радуемся Вашим победам, огорчаемся от неудач... Как справедливо отметил "ПИРОТЕХНИК", далеко не всегда у нас есть возможность посидеть за клавиатурой, оценить те или иные игровые моменты, действия отдельных игроков. Но мы всегда с ВАМИ!
Понимаем, что находиться постоянно на пике спортивной формы двадцати двум игрокам, играть на пределе человеческих возможностей каждый матч очень сложно, но так хочется побольше матчей, подобных игре с "МОЛОТОМ"! Удачи Вам всем и спортивного долголетия!

Все верно, и правильно. Но по

Все верно, и правильно. Но по поводу активности стадиона, а только ли в болельщиках дело, фан зоны у нас свободные приходи, кто хочет, но активные только одни и те же, и они же виноваты? В спб хорошо? А как там работает руководство клуба с болельщиками? Де вайс прав, что народ насытился хоккем, даже точнее будет, стал в хоккее разбираться понимать его, осознавать происходящее на льду, если в начале для всех хоккей в живую был открытием, то сейчас это привычное дело, для нас поход на стадион стал, как покушать, или работать, мы идём на хоккей, и не можем представить без этого свою жизнь уже. Но многие и вовсе ушли с трибун, у них другое, надоело и присытилось. Естественно и эмоции поутихли люди по природе очень быстро привыкают к чему то, их удивить постараться надо,теперь публика меняет настроение в зависимости от игры на льду, а не смотрит на хоккей как в первый раз в жизни. Забили гол ввс, и радости нету, и Ермак-Ермак кроме фан зон никто особо не поддержал, потому, как понимает публика, аутсайдер, все логично. А есть ли пути вернуть хоть долю того легендарного "ада"? Руководство должно брать в ход приемы других клубов, в том же Новокузнецке запомнилась работа диктора, с просьбой пошуметь, в особо важные моменты игры, экран показывает хлопать в ладоши, можно текстом писать что то на экранах. Конкурсы делать, больше интересных событий в перерывах, акции по билетам. Сходил не все матчи сезона по абонементу, в конце сезона подарок от клуба который не купишь, чтобы только для них такие, и т.п, я не менеджер и не пиар работник, есть люди у которые в этом доки, нужно подключить. А требовать от всех кричи и пой, сейчас когда половина стадиона ходит еле еле вообще не вариант, кого это заставит болеть активно если он и пять лет назад также смотрел хоккей, ходит народ и это уже радует, а не как было уже по две тысячи, унылое зрелище для старожилов, пустой Ермак...

Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает

Макс зря болел и клуб Динамо

Макс зря болел и клуб Динамо Спб в пример поставил. Наши болелы смогут устроить оранжевый ад если захотят, а вот сможет ли команда занять нынешнюю позицию Динамо? Даже теоретически-нет.
Самое интересное, это обращение главным образом обращено к людям, к которым у команды не может быть притензий по болению.

Ангарск

Попов старожила Ермака !!! Облить грязью сидя на диване очень легко и просто в наше время когда все умеют играть в хоккей.
Ромка за родной Ермак костями ляжет, что он и делал и будет делать.
Вопрос только один, что должен сделать человек такого что бы так не на видеть людей и обливать грязью.
Юшков прав не нужно лазить туда куда не просят. А группы и чаты это для сплетников и не удачников.

Лекс, Да, ты прав, где

Лекс,
Да, ты прав, где Динамо, и где Ермак.

Романа Попова,как хоккеиста и

Романа Попова,как хоккеиста и человека,знает и уважает весь хоккейный Ангарск.Высказывания отдельных личностей ничего не значат.Максиму Юшкову спасибо.Хорошо сказал.

Меня в чат вайбер добавит

Меня в чат вайбер добавит может кто?

Спайк пишет: Айгун пишет: .

Спайк пишет:
Айгун пишет:

. Игра Дизелю была проиграна по всем статьям. Считаю оправдания неуместны.

Так Аскаров и не оправдывается.Берет всю вину на себя.Выигрывает команда,проигрывает тренер,прописная истина.

Все верно. Но во время игры взбодрить и завести команду мог любой игрок. Хотя бы мелкими стычками, тем самым поднять дух команды и уверенность в игре. Поверте, такие люди есть в команде, которые могут любому залезть под кожу.

Айгун, Да никто не собирался

Айгун,
Да никто не собирался заводить команду, не было у нее желания победить и давайте уже забудем этот отвратительный матч.

Верните Рому Попова!!!!!

Кричу Верните Рому Попова!!!!!

SteiL, Например, Ермаку

SteiL,
Например, Ермаку Тимофеевичу можно ходить по трибунам, заводить/тормошить зрителей, подгонять команду у стекла, например.

Гость№... пишет: Например,

Гость№... пишет:

Например, Ермаку Тимофеевичу можно ходить по трибунам, заводить/тормошить зрителей, подгонять команду у стекла, например.

Очень позитивная мысль

.

Ангарчанин - это звучит

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team