С новым логотипом в новый сезон

С новым логотипом в новый сезон

Роман Караваев, пресс-служба ХК «Ермак»

Семь лет играет в высшей хоккейной лиги ангарская команда «Ермак».

За это время были и оглушительные победы над лидерами и топовыми клубами, были досадные поражения и проваленные сезоны. Все было, это хоккей. Главное, что сохраняется из года в год, это любовь ангарских болельщиков к команде, и надежда, что «Ермак» наконец-то перешагнет этот злополучный барьер в виде одной четвертой финала, и порадует своих фанатов качественным хоккеем и призовыми местами. А первым шагом, который поможет разорвать этот заколдованный круг «хоккейного невезения», стало изменение логотипа команды. Конечно, надеется нужно, в первую очередь, на мастерство игроков, умение тренерского штаба, хорошую подготовку и правильное выполнение всех поставленных задач хоккеистами, но ведь многие клубы верят немножечко и в удачу. Наш постоянный «заклятый» друг и соперник, красноярский «Сокол» в прошлом сезоне пошел на такой же шаг. И сезон удался! Верим, что и нам поможет. Может быть это наивно, но от этого точно хуже не будет. Новый логотип, который зарегистрирован клубом в ВХЛ, должен, по замыслу, как-то мотивировать, или подтолкнуть, к новым изменениям в достижении результата. Его уже разместили в центре круга вбрасывания на малой арене, которая с понедельника начинает работу после профилактики. По новой технологии была произведена покраска льда, именно льда, а не основания катка, как это делалось раньше. С понедельника закрывается на профилактику и большая арена, куда по окончании тоже будет вморожен новый логотип «Ермака». Понятно, что у него будут, как сторонники, так и противники. И пусть, и, Слава Богу! Мы все верим в команду, в ее будущее, в то, что «Ермак» добьется своего, и пусть первым кирпичиком в фундамент будущих побед станет новый логотип клуба. Как талисман на счастье.

http://хкермак.рф/newsnew/newsclub/2074-s-novym-logotipom-v-novyj-sezon.html


Скоро станем

Скоро станем готами,черно-белыми.

Норм

Норм

Лекс пишет: Норм Серьезно?

Лекс пишет:

Норм

Серьезно? Я в шоке!

Kow@lski пишет: Лекс

Kow@lski пишет:
Лекс пишет:

Норм

Серьезно? Я в шоке!

Более чем. Как и прежде продолжаю придерживаться версии без элементов герба города. Хоть какая-то движушка всё же лучше, чем застой. Хотя бы в этом. Надо пробовать, двигаться.

Зачётно

Зачётно

50 оттенков серого

50 оттенков серого

  • a07-p1bhkhcsef1ldb19tl197u8fj1suc4.jpg
  • a07-p1bhkhcseggi31n4smn4dfntdh5.jpg

Не в обиду художнику. Конь у

Не в обиду художнику. Конь у Ермака Тимофеевича должен быть с поднятой головой. Да и булава на плече.

berdysh2003 пишет: Да и

berdysh2003 пишет:

Да и булава на плече.

На логотипе в руке меч.Ну а если нужна булава,то это к Васнецову,там и головы у коней на любой вкус.

  • a3e-p1bhkjdnb9t4b4pctiuuldu114.jpg

Kow@lski пишет: «Сокол» в

Kow@lski пишет:

«Сокол» в прошлом сезоне пошел на такой же шаг. И сезон удался

правда удался?..

Спайк пишет: На логотипе в

Спайк пишет:

На логотипе в руке меч

Неважно меч или булава -вопрос спорный но то что конь голову опустил-не понашему,не по Ермаковски.Даже проиграть не стыдно с поднятой головой.

Градиент на эмблеме,

Градиент на эмблеме, извращение какое-то

Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает

По поводу старого логотипа,

По поводу старого логотипа, даже взрослые спрашивают: "желтая женщина, это Ермак?". Объясняешь, Ангара, вопрос: "а Ангара тут при чем? Написано ведь Ермак"

Kow@lski пишет: А первым

Kow@lski пишет:

А первым шагом, который поможет разорвать этот заколдованный круг «хоккейного невезения», стало изменение логотипа команды

С владельцем старого логотипа наверное договорится не смогли. Много запросил, да?

Неплохо только нужно

Неплохо только нужно оранжевого добавить немного было

Михаил @ пишет: Неплохо

Михаил @ пишет:

Неплохо только нужно оранжевого добавить немного было

Согласен. Элементарно вместо жёлтого.

Талисман

Талисман тоже надо по менять, или внести что не будь новое.

Лекс пишет: Элементарно

Лекс пишет:

Элементарно вместо жёлтого.

Соглашусь.

KAN-1972, Не выдумывай,не

KAN-1972,
Не выдумывай,не надо ни че менять.

KAN-1972 пишет: Талисман тоже

KAN-1972 пишет:

Талисман тоже надо по менять, или внести что не будь новое.

Добавить коня и поставить на коньки?)

Вот компромиссный вариант с

Вот компромиссный вариант с оранжевым и без градиента

  • 589-p1bhn6jestf9u1gu8l4n3ll1h084.jpg

Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает

SteiL, Классно, друже. А то

SteiL,
Классно, друже. А то малость как у Сары. Жёлтое с черным.

Лекс,В группе вк создали

Лекс,
В группе вк хк Ермак создали голосовалку за компромиссный вариант

Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает

SteiL, Но нас в ВК нет...

SteiL,
Но нас в ВК нет...

Я за оранжевый.Классно.

Я за оранжевый.Классно.

Что за ё-моё??? У коня даже

Что за ё-моё???
У коня даже есть шарфик. Значит, Ермаку надо клюшку в кулак вложить!!! Подмигнул

Группа498, Это не шарфик, это

Группа498,
Это не шарфик, это удила.

Лекс пишет: Жёлтое с

Лекс пишет:

Жёлтое с черным.

Сталь и золото Подмигнул

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Лекс пишет:Это не шарфик,

Лекс пишет:

Это не шарфик, это удила.

Лекс,
Да ты что!!??? Забыла кавычки поставить))
Ну так-то по-правильному удила лошади обычно "закусывают". А этой оранжевой ленточкой лошадь не остановить!!!
На изображении голова, зубы и пасть рот у лошади совершенно свободны.
Так что извините-полоска на груди, похоже на шарфик).

Группа498, Ладно, ладно....

Группа498,
Ладно, ладно.... Чо кричать то сразу...
Пусть будет коняшка с шарфиком

логотип неплох!но цвета((((мы

логотип неплох!но цвета((((мы же не молот прикамье,где оранжевый цвет??????

SteiL пишет: В группе вк хк

SteiL пишет:

В группе вк хк Ермак создали голосовалку за компромиссный вариант

ВХЛ уже утвердили новый логотип

По простоте душевной полагал,

По простоте душевной полагал, что для разрыва "заколдованного круга хоккейного невезения" необходимо поднять качество учебно-тренировочного процесса, изменить отношение к игрокам команды мастеров, не вынуждать их бегать по судам. Чаще вспоминать о подрастающих воспитанниках клуба...

Владимир777, В таком случае

Владимир777,
В таком случае это минус руководству, народу больше подуше варик с оранжевыми цветами

Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает

SteiL пишет: народу больше

SteiL пишет:

народу больше подуше варик с оранжевыми цветами

Нас не слышат или не хотят слышать.

Новый логотип,новая

Новый логотип,новая форма...Гораздо важнее кто будет играть в этой форме,вернее их желание играть,отдавать все для побед,а не отбывать номер под эмблемой Ермака.Хотелось бы сменить само содержание игры команды,побольше агрессии,страсти .

Спайк, Я бы хотел видеть

Спайк,
Я бы хотел видеть "биллялетдиновский"хоккей,а в агрессивный мы уже играем ни один год,а результата нет, значит нужно что-то менять.

Ереван,Под агрессией я

Ереван,
Под агрессией я подразумеваю не толкатню по бортам,а желание играть в атаке,борьбу на чужом пятаке,грамотную силовую борьбу.Игра Динамо(Б) в ПО очень показательна в этом .

Спайк, Володя,многого

Спайк,
Володя,многого хочешь,это энергозатратный хоккей,и для него нужна молодость(мастерство конечно же этих молодых) и очень-очень хорошая физическая подготовка,и насчёт двух пунктов мною названных я очень сомневаюсь,что у нас будет такая команда,такой состав.

что обсуждать логотип,лучшее

что обсуждать логотип,лучшее чем был,логотип за игроков играть не будет?ВОТ С СОСТАВОМ БЕДА ,где усиление?

Ищут везде но не могут(ПОКА)

Ищут везде но не могут(ПОКА) найти Быков -Аскаров-Золотухин и мы.Где взять парней что-бы бились на славу,все мы хотим сегодня и сразу.Прошедший сезон команду трясло так что будь здоров.Неуспевали ПУХ стряхивать.И правильно пишут что сперва нужно уважение к игрокам Руководству проявлять.Все хотят мастеровитых,а где взять?.

berdysh2003 пишет: Все хотят

berdysh2003 пишет:

Все хотят мастеровитых,а где взять?.

Игроки гуляют из команды в команду(исключение чистые фармы).Получается,что клубы примерно равны.Мое мнение-нужна сыгранность игроков+полная отдача в игре,ну и тренерская задумка и стратегия.Хотя везение никто не отменял.Собрав одних только лидеров можно также ничего не добиться,примеры тому есть.

berdysh2003 пишет:

нужно уважение к игрокам Руководству проявлять.

Только "за"!

Спайк пишет: примеры тому

Спайк пишет:

примеры тому есть

Торпедо.В разговоре с Рыбалко сказал ему накануне Рождества кто будет первый в Регулярке(согласился), но Братина будет у других.

berdysh2003, Финала они все

berdysh2003,
Финала они все таки добились,после стольких лет вылета в первых кругах-это достижение,болельщики оценили сезон по достоинству.Вывод:пример неудачный.

Торпедо в прошлом сезоне

Торпедо в прошлом сезоне имело всё- и игроков и тренера и Превосходное Руководство.Не маловажный показатель как они добирались до соперников.По слухам лучше всех в лиге. А Ермак не только с корабля на балл, скорее с баржи на лёд.На корабле можно и выспаться а на барже где приткнёшься. Если приезжать с языком на плече, никакого мастерства не хватит.Помню как сказал комментатор из СКА-НЕВА.Какое зелье Ермак пьёт что-бы так выглядеть к часу-два ночи.

Ереван пишет: сезон Ещё-бы

Ереван пишет:

сезон

Ещё-бы там на верху календарь составляли бы по справедливости, прошлый сезон сильнейшие начинают на выезде а заканчивают дома.Слабейшие начинают дома а заканчивают на выезде.Стратеги т.ою мать.

berdysh2003 пишет: Торпедо в

berdysh2003 пишет:

Торпедо в прошлом сезоне имело всё- и игроков и тренера и Превосходное Руководство.

Но последний кубок Братины было решено оставить в России!

berdysh2003 пишет: Торпедо в

berdysh2003 пишет:

Торпедо в прошлом сезоне имело всё- и игроков и тренера и Превосходное Руководство.Не маловажный показатель как они добирались до соперников.По слухам лучше всех в лиге. А Ермак не только с корабля на балл, скорее с баржи на лёд.На корабле можно и выспаться а на барже где приткнёшься. Если приезжать с языком на плече, никакого мастерства не хватит.Помню как сказал комментатор из СКА-НЕВА.Какое зелье Ермак пьёт что-бы так выглядеть к часу-два ночи.

Хз, не знаю я, что легче - колесить по нашей стране на автобусах/поездах или летать самолетами с 2-3 пересадками

Ангарчанин - это звучит

а я оставлю на машине прежний

а я оставлю на машине прежний лого...

Логотип - херня. Отсутствие

Логотип - херня. Отсутствие оранжевого - бред. Отсутствие объективного конкурса на лого - бредовая херня.Старый лого я на плакате рисовал, когда на выездных болел, а как это я нарисую Рукалицо

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team