Ермаки в Волжске

Выездное турне нашей команды продолжается, сегодня играем против Ариады-НХ из города Волжска, которая проиграла уже 11 матчей подряд. Раненый зверь... бла-бла-бла... недонастрой... бла-бла-бла... непредсказуемая игра... В общем, ясно одно - лёгкой прогулочки у наших хоккеистов сегодня не будет. Поэтому собираемся сегодня в 22:00 на хоккейной трибуне и болеем за оранжевую машину!


ангарчанин, и активно болеем!

ангарчанин,
и активно болеем!

Погнали рысью. Ермак

Погнали рысью. Ермак Тимофеевич.

berdysh2003, Ермак не конь!

berdysh2003,
Ермак не конь!

Не расслабляться после

Не расслабляться после первого периода!

Дождался наконец когда

Дождался наконец когда Исламов забъёт. Я и коня и Тимофеевича -все вместе.

Сейчас напишу и как закон все

Сейчас напишу и как закон все наоборот.Сергей давай СУХАРЬ.

berdysh2003, Исламов

berdysh2003,
Исламов последний раз забивал за Ариаду и по старой дружбе теперь им вколотил

Перед игрой сочинил куплет-Я

Перед игрой сочинил куплет-Я настрою гитару(монитор) на лирический лад, разнесём Ариаду мы в клочья и в прах. Но не успел . Написал только Погнали рьсью.

План по забитым выполнили,

План по забитым выполнили, теперь калитку на замок!

berdysh2003 пишет: и как

berdysh2003 пишет:

и как закон все наоборот

Этот на верху сидит и всё видит.

Беззубое большинство, Ариада

Беззубое большинство, Ариада - детский сад...

Вполне себе могли еще сухарь

Вполне себе могли еще сухарь заработать

Магу жалко,такой нелепый

Магу жалко,такой нелепый гол.
с победой ребята хотя это была не игра,а так каталово на уровне дворовых команд,не впечатлило...

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Матч важный безусловно! Но

Матч важный безусловно! Но проиграть в следующем не имеем право! Ариада нам оставила силы! Вперёд Ермак!!!

bonus пишет: Беззубое

bonus пишет:

Беззубое большинство,

Если в следующих играх не будет реализации большинства, то придётся вешать второй крест.А там глядишь и полный кавалер.

berdysh2003 пишет:Перед

berdysh2003 пишет:

Перед игрой сочинил куплет-Я настрою гитару(монитор) на лирический лад, разнесём Ариаду мы в клочья и в прах.

Надо помочь.

Я настроил гитару на лирический лад
Ариада бросала, но всегда невпопад
Ермаки постарались, одолели её
На табло счёт прекрасный
Словно сердце моё..
)))))) Подмигнул
От зари до зари
Снятся мне "сухари"
То, что Мага- стена
Пой, гитарная струна!!))

главное победа ! очень важный

главное победа ! очень важный следующий матч , надо брать очки

Группа498 Это вообще супер.

Группа498 Это вообще супер. Спасибо Марина.

В восьмерку подобрались на

В восьмерку подобрались на мягких лапках, теперь остаться бы в ней!
Красиво болеют в Перми!

Предварительный просмотрВложенияРазмер
1db-p1b2gsq5e2q6915nvlcn16e31mln5.3gp4.89 Мбайт

Жизнь это спектакль. Нeважно, сколько он длится. Глaвное чтобы в конце были aплодисменты!

В Волжске местная «Ариада-НХ» уступила ангарскому «Ермаку» - 1:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Во-первых, хочу сказать слова благодарности своим хоккеистам. Большую часть матча они старались играть так, как мы договаривались до его начала, - заметил главный тренер «Ермака» Игорь Жилинский. - Единственное что меня не устроило – это последние десять минут третьего периода, когда начали вольничать, когда стали допускать потери шайбы в средней зоне, отсюда – ряд удалений и смазанная концовка, когда пропустили единственный гол. Хорошо, что довели игру до победы, завоевали три очка.

- Пропустили два быстрых гола. Команда была в шоке, то есть не смогли достучаться до ребят перед матчем. Взял тайм-аут… - сказал исполняющий обязанности наставника «Ариады-НХ» Александр Агеев. - Команда была активно, но молодежь наша дрогнула. Либо обречена уже из-за того, что поражения давят на команду. Не могут на себя взять лидерство. Тяжелая ситуация. Но за третий период команде спасибо. Нашли в себе силы, а ведь мы играем в три звена, потом перешли вообще на два. И парням за эти моменты нет претензий. В концовке проявили какое-то самолюбие, уважение к себе. Будем анализировать. Руки не опускаем.

Пресс-служба «Ариады-НХ»
http://www.vhlru.ru/lenta/118159/

Ангарчанин - это звучит

В начале игры невольно

В начале игры невольно вспомнил аскарова. Была у нас фишка в период его правления: в начале матча накидать насколько возможно сопернику в калитку и потом героически отбиваться. И ведь работало, друзья.

Миша, соперника надо уважать.

Миша, соперника надо уважать. Будем в тренде.

  • fb2-p1b2ink7pp4c31t5k90p1rp018vc4.png

Лекс пишет: Миша, соперника

Лекс пишет:

Миша, соперника надо уважать. Будем в тренде.

Тогда и соперник нас зауважает и поздравит с успехом по окончании матча!

Жизнь это спектакль. Нeважно, сколько он длится. Глaвное чтобы в конце были aплодисменты!

Лекс, дружище, знал бы ты,

Лекс,
дружище, знал бы ты, как мне лееееееееееень
Ангелочек

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин, Я верю в тебя! Ты

ангарчанин,
Я верю в тебя! Ты сможешь! Не зря бабки полученные за братину были вложены в их брендинг)

Лекс, а где мои 2% от их

Лекс,
а где мои 2% от их БРЕнДинга?))

Ангарчанин - это звучит

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team