12 из 12!
Вот и подошла к концу домашняя серия. Причем проведена она была более, чем хорошо. 12 очков из 12 возможных, феерия Магарилова, энерджайзер Иванов, снайпер Филонов.. Много выводов можно было сделать, взглянув на каждую домашнюю игру. Например, о наболевшем-беззубом большинстве, но сейчас не об этом.
Первый период Саров начал первым номером, владел инициативой, в движении просматривались неплохие комбинации, на пятой минуте был момент и у Ермака, когда Майер не смог замкнуть передачу Столяренко, и последовали удаления. Сначала у нас Марыгин уехал в штрафной бокс, затем и у Сарова Коннов отправился туда же. Поразминали вратарей команды за это время, но.. Тихо как то было. Стадион ждал шайбы, Иванов всеми силами пытался ее организовать, но безрезультатно...Зато оживилась команда. Ко второму периоду гости не стали отступать от своей стратегии, играли первым номером, 4 минуты сыграли за период в большинстве, но.. Опять таки безрезультатно, Ермак мастерски сыграл в обороне, пресекая все попытки противника протолкнуть шайбу за спину Магарилова. Вот в третьем периоде команды оживились. На первых секундах периода Иванов и Яковлев соорудили неплохой момент у ворот гостей, но к сожалению, Яковлев бросил прямо во вратаря гостей. Но тут же, буквально в следующей атаке, Степан Филонов очень удачно оказался на дальней штанге и добил шайбу после броска Федина. 1-0! И сразу же началась другая игра, пошли обоюдоострые атаки, уже ни одна из команд не играла вторым номером. Смлы были равны, соперникам чуть меньше улыбнулась удача, чем Магарилову, который провел очередной "сухой" матч в стане оранжевой дружины! Первый круг пройден, едем дальше!
Ермак закончил первый круг одним из первых, половина дистанции позади, во втором круге у нас всего 10 матчей дома и 15 на выезде. Вот так играет Ермак дома, пока.
http://www.championat.com/hockey/_highleague/1996/table/home.html
Жизнь это спектакль. Нeважно, сколько он длится. Глaвное чтобы в конце были aплодисменты!
Главного тренера, с первым и очень важным ,микро успехом,12 из 12 такого ещё не было.Магарилов, однозначно лучший в домашней серии,очень понравился Мансуров ,Филонов ,я уж не говорю об нашем все -Иванове он просто стал лидером атаки в этой серии. Ложка дегтя -ужасное исполнение розыгрыша большинства.
Игорь АВЕРКИН (главный тренер, ХК САРОВ):
- Четвертая игра, но по движению, по всему нормально выглядели. И в Красноярске, и здесь. Но… Игра сегодня шла до гола. Повезло сопернику, забили гол. Перед этим шайба остановилась в воде, это было предупреждением, в следующем моменте недоработали и получили. А потом героически пытались забить, затолкать, но там был Магарилов. И у нас вратарь неплохо сыграл, но у «Ермака» вообще!
Игорь ЖИЛИНСКИЙ (главный тренер, ХК ЕРМАК):
- Я с коллегой полностью согласен, что игра шла до гола. Мы предполагали, что встреча будет сложной, чем предыдущая. Учитывали, что у соперника много ребят опытных, которые прошли школу КХЛ, не так много молодежи, в отличии от нас. Предполагали, что игра будет носить такой характер. Соперник в позиционной атаке буде много играть. Старались сильно не раскрываться, а больше обращать внимания обороне. И если соперник, пропустив, пытался героически сравнять, мы пытались героически отстоять. Что нам, слава Богу, и благодаря ребятам, удалось сделать. Задача: перевести дух и подготовиться к выезду с этими же соперниками. К сожалению, мало времени. У нас никак не получается поработать с командой, подтянуть. И в тактическом плане, и особенно, при игре в большинстве. Большинство, это просто ужас! Нарисовать им, ребятам, можно очень много вариантов, но у нас нет Ковальчука и Радулова.
Андрей Коваленко: «Руководство «Ермака» совершило подлог документов. Защитим права обманутых игроков вместе с ФХР»
Теги ФХР происшествия Андрей Коваленко Ермак Дмитрий Курбатов ВХЛ
Руководитель профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко рассказал о ситуации, сложившейся в клубе ВХЛ «Ермак».
– Некоторое время назад в профсоюз обратились некоторые хоккеисты «Ермака», которые были вынуждены расторгать действующие контракты с ангарским клубом. Мы дали игрокам все необходимые консультации – как вести себя в подобной ситуации, какие документы подписывать и так далее.
С руководством «Ермака» были обсуждены те суммы компенсаций за расторжение контрактов, которые должен получить каждый из уходящих игроков. Никаких проблем не намечалось – все было четко, по закону.
– Что же произошло дальше?
– Документы остались в клубе на подпись руководителей. Те через несколько дней отправили бумаги в Центральное информационное бюро. И мы не поверили своим глазам: в документах черным по белому было написано, что контракты расторгнуты по обоюдному соглашению сторон, без выплаты компенсаций. По сути, произошел банальный подлог документов!
– Что намерены предпринять?
– Оперативно вышли на ФХР, которая с этого сезона курирует Высшую лигу, предоставили документы. Нашли полное понимание у исполнительного директора ФХР Дмитрия Курбатова, который совместно с профсоюзом берет ситуацию в Ангарске под контроль. Думаю, что обманутым игрокам паниковать не нужно – мы защитим их права.
– Год назад вы называли «вышку» зоной беззакония. В этом сезоне ситуация изменилась?
– Да, в прошлом сезоне юристы профсоюза были просто шокированы теми вещами, которые происходили в ВХЛ. После того, как «вышку» начала курировать Федерация, работать стало легче. Во всяком случае процедура рассмотрения проблемных ситуаций стала ясна, кроме того, мы уже готовимся обсуждать с ФХР новый Регламент ВХЛ.
– На что рассчитывает «Ермак»?
– Клуб из Ангарска, видимо, по прошлогодней традиции решил проскочить на красный свет. Уверены, у клуба из Ангарска это не получится – времена изменились, – заявил Коваленко.
Опубликовал Александр БалабановИсточник — Russia-Hockey.ru
Макс12061983,
Вот как это делается http://www.russia-hockey.ru/articles/kovalenko/ermak_dokumenty_podlog/
Походу Кихот об этом же бормотал...
Жизнь это спектакль. Нeважно, сколько он длится. Глaвное чтобы в конце были aплодисменты!
Игра не впечатлила меня, откровенно говоря 2 периода спал, в 3 периоде немного игра была быстрее. Но все таки хотелось получить морального удовлетворения как в первых 2 играх. В этот же раз хоть и победили, и многие будут кричать 3 очка не пахнут. Скажу одно я прихожу на хоккей , а не на авто катание!!!!
#ЭтоАнгарскДетка
Не впечатлила игра..
Автор: Гладиатор, дата: 20.11.2016 - 21:55
Игра не впечатлила меня, откровенно говоря 2 периода спал, в 3 периоде немного игра была быстрее. Но все таки хотелось получить морального удовлетворения как в первых 2 играх. В этот же раз хоть и победили, и многие будут кричать 3 очка не пахнут. Скажу одно я прихожу на хоккей , а не на авто катание!!!!
Так зачем на игры ходите????????
ЭтоАнгарскДетка
я прихожу на хоккей , а не на авто катание!
прошу пардону, товарищ гладиатор, мне кажется, что вы малость преувеличиваете свою компетентность в плане разборчивости в хоккее… и такие крамольные мысли закрадываются лишь по одной маленькой причине: игра сегодня была "от соплей" (в противоположность прошлой, где откровенно силы экономили), а что не феерил Ермак, так то соперник буром пёр: страшным, безысходным буром.
и знаете ли, выстоять - да ещё шаёбочку забить таким бульдозерам - дорогого стоит, а вы - авто-вата… некорректно как-то… догоняете?
Самые страшные воры - воры твоего личного времени!
Билеты на «Динамо» СПб всегда бесплатные и раздаются везде, поэтому на стадион попадают люди, которые еще полчаса назад не знали о том, что будет хоккей. В итоге на матч «Динамо» СПб — «СКА-Нева» в официально семитысячный «Юбилейный» набилось почти десять тысяч человек. Сидели в проходах.
Вот так и делаються рекорды, всех прохожих загнали в арену
Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает
прет рогом отмороженный кроме бабла ничего и не видит и не слышит и знать не хочет
Нашли полное понимание у исполнительного директора ФХР Дмитрия Курбатова, который совместно с профсоюзом берет ситуацию в Ангарске под контроль. Думаю, что обманутым игрокам паниковать не нужно – мы защитим их права.
Ангарск бык уложил ниже плинтуса.
В общем так, последний раз выиграть 4 матча дома Ермаку удавалось в сезоне 10/11, 2 раза побили Торос, 2 раза - Ижсталь. Но чтобы при этом пропустить всего 1 шайбу - вообще хз когда такое было и было ли такое вообще в лиге.
Но авторам с вхл такие вещи вообще не интересны, они про Ермак вообще не любят ничего хорошего писать, позорники.
Ангарчанин - это звучит
В общем так, последний раз выиграть 4 матча дома Ермаку удавалось в сезоне 10/11, 2 раза побили Торос, 2 раза - Ижсталь. Но чтобы при этом пропустить всего 1 шайбу - вообще хз когда такое было и было ли такое вообще в лиге.
Но авторам с вхл такие вещи вообще не интересны, они про Ермак вообще не любят ничего хорошего писать, позорники.
Мало того они порой не правильную статистику пишут за игру, пару раз писал к ним в Фейсбук , как не странно но переписывали обзор к завершеным играм)))

















