Пензенский ХК «Дизель» снимЕтся с чемпионата ВХЛ!

Тема Пенза, 30 декабря. Сегодня стало известно, что уже в январе 2016 года хоккейный клуб «Дизель» с большой долей вероятности будет снят с чемпионата ВХЛ. Банкротом пензенскую команду могут признать 19 января. На эту дату назначено заседание в Арбитражном суде. Об этом в среду, 30 декабря ИА «Тема Пенза» сообщил министр физкультуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.
Процедура банкротства ХК «Дизель» неминуемо повлечет за собой арест всего имущества, включая комфортабельный клубный автобус, экипировку и инвентарь.
«Ситуация в «Дизеле» более чем серьезная, можно говорить о тупике. На 19 января назначено судебное заседание, с большой долей вероятности оно станет последним и начнется процесс банкротства. Имущество будет арестовано, средства, которые будут поступать на счета клуба пойдут кредиторам. После этого в Пензе возникнет вопрос о создание нового юридического лица. Другого пути нас нет. Сколько понадобится времени на возрождение в Пензе профессионального клуба сейчас говорить сложно. Проблемы «Дизеля» намного серьезнее, чем отсутствие результата», - заявил ИА «Тема Пенза» министр физкультуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.
Григорий Кабельский не исключает, что следующий сезон ВХЛ пройдет без Пензы. Сейчас необходимо достичь договорённости с лигой, о дальнейшем участии Пензы в чемпионатах ВХЛ.
На сегодняшний день ХК «Дизель» занимает предпоследнее место в чемпионате Высшей хоккейной лиги. В 34 сыгранных матчей команда Андрея Никишова смогла набрать всего 31 турнирное очко. Хуже «Дизеля» в этом сезоне выступает только саратовский «Кристалл». После выездного турне игроков распустили на новогодние каникулы, тренировки возобновятся 3 января.
Очередная домашняя серия матчей для пензенского «Дизеля» может стать последней в этом сезоне.
Подробнее на сайте TemaPenza.ru http://www.temapenza.ru/news/sports/item/20165/


Здравствуй, Дизель, Новый год

Здравствуй, Дизель, Новый год (цэ).

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Капец!Комментарии излишни...

Капец!Комментарии излишни...

Печально, что клуб с такой

Печально, что клуб с такой богатой историей, оказался в такой ситуации.

Не снимется.

Не снимется.

Ангарчанин - это звучит

Ипатий Кловрат

Ипатий Коловрат! Рукалицо

У мом Россиюнепон ять!

Всё будет хорошо!!!

Всё будет хорошо!!! Одобрям-с!

Хватит негатива! Даёшь - позитив!!!! Привет!

Пипец!!! Как вы БЮДЖЕТ ТО

Пипец!!! Как вы БЮДЖЕТ ТО РАССЧИТЫВАЛИ ???

Дался вам этот дизель...

Дался вам этот дизель...

Да, уж - второй клуб за один

Да, уж - второй клуб за один сезон... Жить стало хорошо, жить стало веселеЙ Мне очень жаль...

Жизнь это спектакль. Нeважно, сколько он длится. Глaвное чтобы в конце были aплодисменты!

Уважаемый Лекс! Вы совершенно

Уважаемый Лекс! Вы совершенно неправы. Для успешного развития ВХЛ крайне важно бережно относиться к уже созданному и работающему. Тем более, что Пенза дала нашему хоккею братьев Голиковых!

ORLENOK-66, ни мы с вами

ORLENOK-66, ни мы с вами довели ситуацию до такого положения дел в их клубе. Сомневаюсь, что дизель, как клуб, кончат. Ну будет он где-то в другом месте играть. Я с уважением отношусь к другим командам, но смысл устраивать стенания по поводу проблем в чужом клубе?
Мне кажется в след. сезоне дела в вхл будут ещё хуже. ИМХО. Дай Бог это будет не так.

Feliks пишет: Жить стало

Feliks пишет:

Жить стало хорошо, жить стало веселеЙ

Шея стала тоньше, но зато длиней

Владимир777 пишет: Шея стала

Владимир777 пишет:

Шея стала тоньше, но зато длиней

смех сквозь ... Нет

Жизнь это спектакль. Нeважно, сколько он длится. Глaвное чтобы в конце были aплодисменты!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team