Потери и приобретения

Из достоверных источников, близких к достоверным, стало известно что сегодня на тренировке получил травму наш защитник Михаил Дыньков, выбил плечо, выбыл из игрового процесса на 2-3 недели. Данная потеря вносит существенную брешь в линии обороны Ермака, поэтому было принято решение взять в команду ещё одного защитника. Им стал...

...всем известный нам Роман Смирнов. В команде он будет выступать под своим любимым номером 70.


Переход Смирнова в Ермак стал возможен из-за того, что Сокол сейчас испытывает большие финансовые трудности и поэтому распродаёт дорогих игроков. Достоверные источники, близкие к достоверным, сообщают, что помимо Смирнова, на продажу также выставлен и Данила Ердаков. Руководство Ермака выразило интерес к покупке данного нападающего, но ввиду его большой ценности, он скорее всего уйдёт в КХЛ.

Ангарчанин - это звучит

Вот это новость !!! Михаилу

Уррраааа! Вот это новость !!! Михаилу скорейшего выздоровления .

- Ты биться за Ермак будешь? - спросили у Смирнова.
- Я буду биться за Ермак до последней капли крови, - ответил Смирнов.

Ангарчанин - это звучит

Также сообщается, что

Также сообщается, что Смирнову поступили предложения из нескольких клубов, но выбрал он именно Ермак.

Ангарчанин - это звучит

слетаются птенчики в

слетаются птенчики в гнездо!)))

Урааааа наконец-то ))) добро

Урааааа наконец-то ))) добро пожаловать Роман ))))

ангарчанин, Пусть кого-нибудь

ангарчанин,
Пусть кого-нибудь из наших уберут,Ердаков того стоит.

Страна, давайте попробуем

Страна,
давайте попробуем представить, сколько бабла надо предложить Ердакову, чтобы он отказался от шанса засветиться в КХЛ?

Ангарчанин - это звучит

Страна пишет: Пусть

Страна пишет:

Пусть кого-нибудь из наших уберут,Ердаков того стоит.

кого нибудь, а именно Золотухина

ангарчанин, Так у него

ангарчанин,
Так у него конкретные предложения из КХЛ?

Страна,
мне это не известно.

Ангарчанин - это звучит

Там ещё есть Максимов

Там ещё есть Максимов Карамнов Давыдов

Вот и подтверждения пошли

Вот и подтверждения пошли

Ангарчанин - это звучит

Бомба! Просто Бомбища, а не

Бомба! Просто Бомбища, а не новость. Просто шиза!
Роман, удачи!

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

Роман, добро пожаловать!

Роман, добро пожаловать! Трибуны Ангарска соскучились по эффектным, мощным и точным броскам от синей линии!!!

Ну держись, Beerлога!)

Ну держись, Beerлога!)

Лекс пишет: Ну держись,

Лекс пишет:

Ну держись, Beerлога!)

Ржунимагу

Николай Ник пишет: Там ещё

Николай Ник пишет:

Там ещё есть Максимов Карамнов Давыдов

Зачем нам они?

Ковальски а зачем нам

Ковальски а зачем нам Смирнов? А те ребята по плейофу жгли как никто, а вся эта старая гвардия которая вернулась не выиграла ничего в составе Ермака так почему они щас вдруг слегка постарев и после кучи травм должны вдруг выстрелить? Вообще все может быть конечно посмотрим что получиться

Avalman пишет: кого нибудь, а

Avalman пишет:

кого нибудь, а именно Золотухина

Саня, почему такой злой? Он ведь наш доморощенный!

Смирнов набрал 10 очков при

Смирнов набрал 10 очков при показателе полезности -10. Конечно может это и не показатель на данном этапе регулярного чемпионата. Но что касается прошлого пребывания Романа в ермаке, да он был одним из забИвающих защитников лиги, так команда играла на него, так сказать подавала патроны. А когда он перешел в другой клуб, показатели упали

Николай Ник пишет: ? А те

Николай Ник пишет:

? А те ребята по плейофу жгли как никто,

Так они в начале сезона и в соколе жгли. КараМнов и давыдов набрали по 12 очков

Вернее караМнов и максиммов по 12. Давыдов 5

Николай Ник пишет: а вся эта

Николай Ник пишет:

а вся эта старая гвардия которая вернулась не выиграла ничего в составе Ермака так почему они щас вдруг слегка постарев и после кучи травм должны вдруг выстрелить?

А с чего ты взял,что я обрадовался его возвращению?

Владимир777 пишет: при

Владимир777 пишет:

при показателе полезности -10

-6 у него.

Совершенно верно -6. Немного ошибся. В телефоне не удобно писать

И все-таки считаю новость

И все-таки считаю новость хорошей. Без всякой аналитики, оценок и прогнозов.

  • 14e-p1a4vg1um8enb1jqdttpg46vk44.jpg
  • 14e-p1a4vg1umb11jo1eiu1rb11vr010nr5.jpg
  • 14e-p1a4vg1umdtka1jqkt921md62cd6.jpg
  • 14e-p1a4vg1ume1p3m1du2g1m13e11o67.jpg
  • 14e-p1a4vg1umf1jsj1as5145ed32tfa8.jpg
  • 14e-p1a4vg1umh1d7l1ntl5fs15ukep49.jpg
  • 14e-p1a4vg1umiqpt1kjqc2q174j1j74a.jpg

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Да, миниатюры были

Да, миниатюры были классные!!!

мы просто защиту укрепляем

мы просто защиту укрепляем вот и все

Смирнов прошу в семью!!!

Я очень рад видеть такого защитника с нами, который искренне и от души старался всегда!!Роман я счастлив, что ты с нами!!

Ковальски да все нормально

Ковальски да все нормально просто пытаюсь понять логику клуба мне самому будет интересно на него посмотреть, но с атакой у нас все нормально по забитым мы в лидерах, как нам известно роман очень любит забивать при этом не особо парясь об обороне.

Николай Ник пишет: просто

Николай Ник пишет:

просто пытаюсь понять логику клуба

Ну вот клуб тебе ответил:

А аааа пишет:

мы просто защиту укрепляем вот и все

Это А.Г.Быков написал, если что.

Ангарчанин - это звучит

Роман Смирнов, Роман Попов.

Роман Смирнов, Роман Попов. Даёшь больше Романов хороших и нужных!
Счастлив безмерно.

Приятная новость. Весьма и весьма

«Если ты не способен поддержать команду в период неудач-ты не достоин поддержать её в момент триумфа!»

Николай Ник пишет: а зачем

Николай Ник пишет:

а зачем нам Смирнов

Затем, дорогой друг, что Рома Смирнов - это ЗАЩИТНИК,тот самый защитник, которого и клюшкой не убъёшь, и у которого иной раз шайбу зубами не вырвешь. А забивают голы пусть другие люди, если что..

Ну только Игнашина не хватает

Ну только Игнашина не хватает для полного счастья Подмигнул

Ничего не поделаешь, интернет - зона безответственности... (с)

LF,

LF,
Во!

LF, Хотя,еще бы Васька №13

LF,
Хотя,еще бы Васька №13

LF пишет: Ну только Игнашина

LF пишет:

Ну только Игнашина не хватает для полного счастья

+100500

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team