В бой идут одни кошельки
Весёленькую серию похоже обещают нынешние финалисты. Да и в прошлом сезоне изрядно повеселили легионеры из Караганды. Теперь усачи трансформировались в бородачей. После сегодняшней игры склоняюсь к победе чёрно-жёлтых в серии. Но жизнь расставит. Вот эта фраза из текстового комментария доставила:
56 мин
Гости всё в спину горазды бить. Махо "отличился". Очередная стычка из-за этого. Гости справедливо в меньшинстве сейчас.
Почему доставила? Потому что в эпизоде небольшой драки с групповым удалением сзади напал Горшков. Напал на игрока, который отмахнулся от обидчика.
Комментарии 15
Ник,
Какой счет то там? Вот выпал Ангарск из турнира, так сразу стало поф на них. Не слежу и как то неинтересно!
http://online.khl.ru/online/41484.html
Болельщик Ермака

Первые два матча любопытные получились.
В первом сара была сильнее, но рубин забил первым, и захватил инициативу.
А во втором после дисквалификации вышел Бреннан, он постоянно провоцировал и выводил из себя Трифонова. Бреннана отправили на лавку на 2 минуты, но чуть позже у Трифонова сдали нервы и он отправился сам полировать лавку, через 3 секунды вышел Бреннан, и еще через считанные мгновения Сара открыла счёт. Таким образом, нервы у Рубиновых вообще расшатались, и проигрыш стал неминуем.
Ангарчанин - это звучит
Между тем, судя по протоколу и официальным заявлениям лиги, в пятой игре Рубину несправедливо не засчитали верный гол.
21:47Изменение счета. 0:2.27.Константин Макаров (91.Кирилл Лебедев, 8.Ален Гуле). Сарыарка. В большинстве
21 минДмитрий Трусов въехал во вратаря, а Лев Трифонов поразил ворота. Трусов получает две минуты штрафа, вместо того, чтобы праздновать...
20:24Удаление. 10.Дмитрий Трусов (Рубин). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
21 мин"Рубин" забрасывает шайбу, но арбитры её не засчитывают.
Департамент проведения соревнований ВХЛ рассмотрел спорный эпизод со взятием ворот, возникший на 21-ой минуте пятого финального матча между командами «Рубин» - «Сарыарка» - (1:3) и вынес вердикт, что главный судья Антон Лаврентьев принял неверное решение, не засчитав взятие ворот.
- Главный судья матча Антон Лаврентьев в соответствии с рекомендациями отдела судейства ВХЛ был обязан прибегнуть к видеопросмотру спорного момента, что им не было сделано. Видео подтверждает, что шайба пересекла линию ворот до нарушения правил игроком ХК «Рубин» Дмитрием Трусовым, - отметил начальник отдела судейства Алексей Горский.
Да уж... Два главных на поле, один инспектор, и в спорном моменте никто не пошёл смотреть кино...
Ангарчанин - это звучит
А Мисхату ещё и рот заткнули:
На пресс-конференциях по окончании матчей №74 и 76 Финала Чемпионата ВХЛ, которые состоялись 22 и 26 апреля 2014 года, главным тренером ХК «Рубин» Фахрутдиновым М. К. были допущены негативные высказывания в отношении судейства матчей Чемпионата ВХЛ, которые размещались на официальном сайте клуба.
В соответствии с п. 14 ст. 215 Регламента ВХЛ на Клуб наложен денежный штраф.
Сначала уроды-судьи гол не засчитали ошибочно, и украли победу. А потом ещё и деньгами наказали. Тьфу, блин.
Ангарчанин - это звучит
А у Сарыарки опять состав кардинально меняется. Первыми побежали леги. То ли платят там не так уж и много, то ли Караганда какой-то невыносимый город для проживания.
Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...
Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?








