Новогодняя акция на стадионе .
Доброго всем - утра, дня, вечера - любого времени суток
В предверии всеми любимого праздника - Нового Года хотелось бы снова поднять тему проведения новогодней акции на льду нашей всеми любимой арены "Ермак". Смотришь, как в других клубах собирают подарки и игрушки и душа просит праздника... Не для себя, для других... Конечно известно, что в наш дом ребенка не принимают мягкие игрушки, но...... есть и другие места и организации, где с удовольствием примут то, что получится собрать - Соц.защита,дети-инвалиды, дети из малоимущих семей, самые маленькие воспитанники спортшкол и т.д. Непосредственно для детского дома можно упаковать пеленки, памперсы, небьющиеся погремушки - много можно перечислить того, что примут в дом ребенка и что не разобьется при падении на лед... Люди, человеки, болельщики !!!
Давайте уже все таки устроим праздник ! 
Миша, тогда нужно написать людям и мы поможем если что.
Пока не утверждена точная дата, не могу ничего написать. Впереди три домашние игры. На одной из них будем бросать игрушки на лёд (детдом согласен, повторюсь). Надеюсь, завтра утвердят всё.
Вот блин вынудили-таки всё рассказать
Ангарчанин - это звучит
позвоните директору любого детдома и определитесь с их пожелениями и нуждами.
На нужды директоров придется бросать на лед красиво завернутые айпады, ювелирные украшения, парфюмерию, шубы, зимнюю резину для немецких авто
А вообще, игрушки на льду это красивая, но в первую очередь символичная акция. Дело ведь не в игрушках. Их недостатка детские дома не испытывают. Тут, как говорится, главное - внимание. И если хотя бы десятая часть тех, кто бросит игрушку на лед, потом еще пойдет и перечислит на счет какого-то хорошо зарекомендовавшего себя благотворительного фонда немножко денег, вот это уже будет реальная помощь.
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
В качестве благотворительного фонда, которому можно доверять и который действительно помогает детям, могу порекомендовать "Капли добра". По крайней мере Диане Кошкаревой, от которой я об этом фонде узнал, доверять можно абсолютно точно.
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
Serega-001,
зато не менее полезно. Мы же не только о красоте заботимся. На деньги можно купить уже что то существенное, кроме игрушек, обговорив это с детским домом или куда мы это направим. Ведь это всё делается не только ради зрелищ, а скорее ради пользы. Мне бы вот было удобнее деньги на карту скинуть или в руки кому нибудь передать, чем идти и покупать игрушку, которых будет и так много
Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.
Моё лично мнение таково. Перевод денег это конечно и проще и практичней и действительно можно взять нужные вещи, но большинству людей проще взять с собой игрушки и кинуть её на лёд. Темболее у нас много с ребятишками ходят, да я сам с сыном хожу, и думаю,что ребёнок с огромным удовольствием будет кидать игрушку и понемать, что он сам её отдал другим, нуждающимся ребятишкам. Лучьше игрушки на лёд взять основной идеей акции, а ещё лучше если они будут ораньжевые.А денежный счёт в догонку.
: Про100советКонечно денежный счет в догонку. Если бы была возможность урны для средств поставить, было бы вообще здоров., Но где их взять?
Ещё проще было бы, если маркетологи Ермака в цену билета на определенный "благотворительный" матч включили некую сумму, допустим рублей 50 сверх цены. Перечислили бы потом на счета каких-нибудь детских заведений с отчетом для болел.
Ещё проще было бы, если маркетологи Ермака в цену билета на определенный "благотворительный" матч включили некую сумму, допустим рублей 50 сверх цены. Перечислили бы потом на счета каких-нибудь детских заведений с отчетом для болел.
Время ушло. Такой матч надо было бы рекламировать. Может на будущее?
Хотя я посмотрел сейчас... в принципе можно и эту отредактировать. Только чтобы в заголовке было четко сказано про 29 декабря. А одмин пусть прикрепит ее наверху. Перед матчами 25 и 27 и после них полюбому сюда снова заглянут те, кто даже комменты не читает и все-равно всё поймут.
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
Значит пусть покупают атрибутику
А если у меня уже есть атрибутика? 
В общем, колхоз - дело добровольное. В билеты или еще какие-то услуги никакую благотворительность включать нельзя, иначе это уже будет не благотворительность, а просто очередной побор (типа кажаевских в детских садах). Оптимальным вариантом лично мне видится привлечение к акции какого-то благотворительного фонда. Например, упомянутые мной выше "Капли добра".
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
Акция, подобная дизельной, находится в процессе подготовки.
Очень долго готовить надо, игрушки согласовать, что бы не было экстремизма.
Херню порите, покидали игрушки, отдали детям.
У вас как обычно, утвердить, согласовать, одобрить, подписать.
Из акции которая от души, делаете хрен пойми что.
Зуб даю. некоторые игрушки не пустит охрана, с тупым лицом "НЕ ПОЛОЖЕННО"



мы боимся опоздать 








