Встреча с болельщиками (видео)
спасибо за видео юре .по интервью могу сказать одно кто платит тот заказывает музыку . Хоть фетисова поставь трениром ермак не за играет и эта правда потомучто нет гроший. По годам 2000 год отсоий 2001 год тренер уже второй 2002 тренер алкоглик сталеренко, 2003 баранов но очень хитрый может там будет тройка а про остальных сказал белан. От себя скажу буду болеть за ермак.столяра в отставку чтоб дети которых он васпитывает остались в хоккее может смогут поиграть за ермак!
При подготовке к нынешнему сезону, Белан (Жуков) прекрасно понимали, что Ермаку необходимы внешние инвестиции. Внутри области нет решений для Ермака. Первоначальный план был в самостоятельной отработке потенциальных инвесторов. Работа коту под хвост. Только йухов наполучали. Что то дельное сложилось при альянсе с Татариновым и выходами на Роснефть. Здесь Белан откровенно врет. Татаринов соединил ЦСКА и его генерального спонсора Роснефть с Беланом и Жуковым. Генеральный менеджер ЦСКА Федоров был готов забрать Ермак под крыло ЦСКА. Но не за красивые глаза Белана, а за жесткий контроль и изменения в менеджменте Ермака. Но Белан и Жуков решили, что лучше самим контролировать 40 миллионов муниципальных денег, чем 120 миллионов не контролировать. Вот и вся позиция. С таким подходом Белан и Жуков не найдут инвесторов не только в иркутской области, но и вообще в мире. Оставалось одно: практически без денег договориться с Авангардом и контролировать свои 40 миллионов, платя зарплату по 14 тысяч и не тратясь на клюшки и чартеры. При том, что молодежке можно вообще не платить. Так что основное кредо ребят на видео: нищий хоккей, но зато мы главные. Был еще шанс перехитрить губера, но на хитрую жо.пу всегда есть неменее хитрый болт. Губер приоритетов не меняет, сказал Петров, значит должен быть Петров. Поэтому никаких даже прописанных средств на Ермак от губера не будет. Еще и кое чего другого не дают. А еще и напрямую срисовали с бюджета часть налогов. Теперь остается одно: позвать на баррикады против губернатора болельщиков, в пикетах одному стоять холодно. Вся цель этого порновидео о тяжелой судьбе нищего Ермака.
Генеральный менеджер ЦСКА Федоров был готов забрать Ермак под крыло ЦСКА. Но не за красивые глаза Белана, а за жесткий контроль и изменения в менеджменте Ермака
сильно сказано...хорошо... вот только жаль Белан этого не услышал, не узнал про вашу осведомлённость... и соответственно не ответит ничего...
Теперь остается одно: позвать на баррикады против губернатора болельщиков, в пикетах одному стоять холодно. Вся цель этого порновидео о тяжелой судьбе нищего Ермака.
К чему эти разговоры ведёте? Если в итоге на встрече говорит и задает вопросы в основном одна женщина.
Этот не подходит, этот не прав.......Кто тогда? И можете ли вы исправить ситуацию?
И вообще где болельщицы? Скучновато как то и Дон Кихота со стихами нет))))Поскорей бы игра 
"спасибо за видео юре .по интервью могу сказать одно кто платит тот заказывает музыку . Хоть фетисова поставь трениром ермак не за играет и эта правда потомучто нет гроший. По годам 2000 год отсоий 2001 год тренер уже второй 2002 тренер алкоглик сталеренко, 2003 баранов но очень хитрый может там будет тройка а про остальных сказал белан. От себя скажу буду болеть за ермак.столяра в отставку чтоб дети которых он васпитывает остались в хоккее может смогут поиграть за ермак!
Ты клоун,а ты у родителей детей 2002 года спросил про тренера? Или ты считаешь, что Баранов биатлонист воспитает хоккеистов, научит играть?Тогда ты вообще ничего в хоккее не понимаешь, и не надо писать всякую хрень!"
Послушайте "знатаки хоккея" во первых-"отстойный"2000г в прошлом в том году стал чемпионом России Сибирь дальний восток с отрывом в 19 очков от второго места. "Алкоголик" Столяренко занял 3 место. "Биотлонист" Баранов занял 2 место , а в этом году уже первый в дивизионе где играют 3 клуба КХЛ и два клуба ВХЛ и много других команд. По вам получается что в этих клубах работаю одни сапожники и сантехники.Если не чего не понимаете , лучше просто не чего не писать.!!!


у Ермака. Три серьезных мужика пообещали
Не знаю как вы, а я поверила.











